Добавить новость
Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«В конце концов, жертвой № 1 в этой ситуации становится гражданин. Как можно обвинить жертву в ситуации, в которой он оказался?» премьер-министр Армении

На брифинге после заседания Комендантства премьер-министр РА Никол Пашинян заявил о том, что статистика показывает: коронавирусная инфекция в основном распространяется по одним и тем же или близлежащим адресам.

«По мнению аналитиков, сейчас инфекция в основном распространяется во дворах и районах. В настоящее время в целях предотвращения нарушений полиция проводит службу в усиленном режиме во дворах, и эти действия будут продолжены», — заявил Пашинян.

Он поблагодарил граждан, соблюдающих антиэпидемические правила. Премьер-министр призвал активистов организоваться, обратиться к нашим соотечественникам, попросить, призвать, посоветовать носить маски, дезинфицировать руки и сохранять социальную дистанцию. Пашинян также отметил, что основными источниками инфекции являются церемонии похорон и поминок и так называемые «подземные» свадьбы.

«Я ни в чем не виню граждан, а то, о чем я говорю, я говорю, стараясь помочь гражданам, себе и правительству, чтобы мы могли лучше понять сложность создавшейся у нас ситуации. Наша задача — диагностировать проблему, чтобы мы могли ее решить.

Мой главный тезис остается тот же: эта проблема может быть решена только при широком сотрудничестве правительства и общества. Наше самое большое преимущество и, возможно, самая большая проблема в том, что мы на 100% прозрачны. У нас нет проблемы скрывать наши недостатки, ошибки и упущения, потому что это в той же концепции — мы хотим правильно диагностировать нашу ситуацию, чтобы найти правильные решения.

В конце концов, жертвой № 1 в этой ситуации становится гражданин. Как можно обвинить жертву в ситуации, в которой он оказался. Должна возрасти эффективность наших действий, но вместе с тем должна возрасти и дисциплина граждан. И мы без обвинений приглашаем всех граждан к такому сотрудничеству», — заявил Пашинян.

The post «В конце концов, жертвой № 1 в этой ситуации становится гражданин. Как можно обвинить жертву в ситуации, в которой он оказался?» премьер-министр Армении appeared first on ГАЛА.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net