В Сингапуре Никол Пашинян и Анна Акопян гуляли и по улице Армения
7 июля премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян по приглашению премьер-министра Сингапура Ли Сиен Лонга с официальным визитом прибыл в Сингапур. В ходе официального визита Пашиняна сопровождает его супруга Анна Акопян.
В Сингапуре премьер-министр Армении и г-жа Анна Акопян посетили старейшее в Сингапуре христианское сооружение : церковь св. Григория Просветителя (1835 г.), музей армянского наследия,. Премьер-министр сделал запись в Книге почетных гостей, а затем встретился с представителями армянских общин Сингапура и смежных стран. Никол Пашинян и его супруга Анна Акопян погуляли по улице Армения.
В рамках визита премьер Армении встретится с высшим руководством Сингапура: президентом Халимой Якоб, премьер-министром Ли Сянлуном, спикером парламента Тан Чуан-Джином. Предусматривается также подписание документов о двустороннем сотрудничестве.
9 июля завершится официальный визит премьер-министра Армении в Сингапур.
The post В Сингапуре Никол Пашинян и Анна Акопян гуляли и по улице Армения appeared first on ГАЛА.