Мы в Telegram
Добавить новость

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Heart of Madness New World

Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Гала за 23.09.2020

Galatv.am (ru) 

В Баку отредактировали релиз парламента на тему Карабаха

После заявления официального представителя МИД России Марии Захаровой относительно неверной трактовки слов министра Сергея Лаврова пресс-служба парламента Азербайджана изменила текст своего сообщения. 23 сентября парламентская делегация во главе с председателем Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой встретилась с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым. По итогам встречи на сайте азербайджанского парламента появилась информация, что якобы глава …

Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

Дифференцированный подход или политическое отношение к революционной власти? В чем намек Кремля Армении?

«С 21 сентября для граждан стран-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС), за исключением граждан Армении, сняты ограничения на въезд в Россию по воздуху. Российские власти на взаимном основании подтвердили снятие ограничений на въезд в Россию для граждан Беларуси, Казахстана и Кыргызстана, которые действовали в связи с эпидемией коронавируса», — сообщает пресс-служба правительства России. Почему Москва из стран-членов …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Командир российской базы пытается диктовать, как проводить судебные заседания по делу А. Разгильдеева

Как мы уже сообщали, с 16 августа 2019 года по сей день судебных заседаний по делу Разгильдеева не было, в связи с нахождением  последнего под стражей на территории 102-й российской военной базы. Командир 102-й военной базы РФ по заведомо необоснованным причинам отказывается доставить А. Разгильдеева в суд, препятствуя отправлению правосудия. Напомним, что 2 декабря 2018 …

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Сбор яблок сорта «Гала» окончен в высаженном Захарченко саду, урожай вдвое превысил прошлогодний

Донецк, 23 сен – ДАН. Сбор урожая сорта «Гала» окончен в суперинтенсивном яблоневом саду государственной корпорации «Аграрный Донбасс». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе предприятия. «В суперинтенсивном яблоневом саду, который находится в хозяйственном ведении государственной корпорации «Аграрный Донбасс», завершился сбор урожая яблок сорта «Гала». С 4,2 гектара уборочной площади собрано 48 321 тонна яблок, что […]

Galatv.am (ru) 

Мария Захарова призвала принимать за основание официальное заявление МИД России, а не комментарии азербайджанских СМИ

Мария Захарова призвала принимать за основание официальное заявление МИД России, а не комментарии азербайджанских СМИ. Азербайджанские СМИ распространили информацию о том, что министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с делегацией, возглавляемой спикером Милли Меджлиса Азербайджана  Гафаровой, заявил, что «Россия высказалась за возвращение Азербайджану 5 районов Арцаха» и, что «позиция премьер-министра Армении Никола …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Опубликован список авиакомпаний, летать на которых из Армении без теста на коронавирус нельзя

Ереванский международный аэропорт «Звартноц» опубликовал список авиакомпаний, летать на которых из Армении без теста на коронавирус нельзя. «При путешествиях на самолетах авиакомпаний Aircompany Armenia, «Аэрофлот», Austrian Airlines, Belavia, Fly Dubai, Middle East Airlines, Qatar Airways, S7 Airlines, Sky Up наличие тесте ПЦР необходимо», — отмечается в сообщении на странице аэропорта в Facebook. За более подробной …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Посол РФ в Армении встретился с представителями АРФ «Дашнакцутюн»

Как сообщает пресс-служба АРФ «Дашнакцутюн»,  посол России в Армении Сергей Копыркин встретился с главой Бюро АРФД Арменом Рустамяном и представителем Верховного органа партии Ишханом Сагателяном. Участники встречи обсудили армяно-российские отношения, внутриполитическую ситуацию в Армении, а также вокруг Карабаха. Кроме того, они затронули вопросы, связанные с миссией сопредседателей Минской группы ОБСЕ, событиями на Ближнем Востоке и ряд …

Читать дальше...

Управа района Ново-Переделкино 

Воспитанники образовательно-реабилитационного центра стали лауреатами фестиваля «1+1»: равные условия-равные возможности»

Воспитанники образовательно-реабилитационного центра Ново-Переделкина совместно с учащимися из других школ приняли участие в V Московском фестивале «1+1»: равные условия-равные возможности».

Intertat.ru 

Бәрәңге басуы арифметикасы: 60 миллионлык комбайн һәм 5 сум 20 тиенлек бәрәңге

Арча — бәрәңге белән дан тоткан район. Быел бәрәңге алырга авылга кайта алмаган идем, шуңа «Кырлай» хуҗалыгына бәрәңге алышу өчен юл тоттык. Ул хуҗалык бөтен Казанга җитәрлек бәрәңге җитештерә икән. Хуҗалыкның офисы Иске Иябаш авылында урнашкан. Анда хуҗалыкның җитәкчесе Марат Габделхәевич белән очрашырга тиеш идек, тик ул Казанга китеп барган икән, шуның өчен урынбасары Әнәс абый Кәримов килде. Аның белән бергә басуга киттек. Кыр тулы бәрәңге ята Кырда күп итеп бәрәңге таралып ята, бөтен кыр бәрәңгедә инде. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Если в Армении есть политические силы, представляющие интересы иностранных государств или структур, то эти люди должны быть изгнаны с политического поля». Член Палаты адвокатов Норайр Норикян

«Если информация, опубликованная центром «Досье», соответствует действительности, то этот факт следует рассматривать не как информацию или неожиданную реальность, а как позор», — в беседе с телекомпанией ГАЛА заявил член Палаты адвокатов, комментируя публикацию центра «Досье» о том, что у России практически во всех государственных структурах Армении есть агенты, которыми руководят из администрация президента. По словам …

Читать дальше...

DNR-pravda.ru 

Фрукты из интенсивного яблочного сада можно приобрести по доступным ценам

Филиал «Сады Донбасса» реализует оптом и в розницу урожай яблок сорта «Гала» из суперинтенсивного яблочного сада, расположенного в селе Кузнецово-Михайловка Тельмоновского района. Об этом сообщает пресс-служба ГП «Аграрный Донбасс». Сад …

Galatv.am (ru) 

Гуманитарная помощь из Арцаха направлена центру хирургии «Chevy Chase» в Лос-Анджелесе

По сообщению Постоянного представительства Республики Арцах в США, центру хирургии «Chevy Chase» в Лос-Анджелесе переданы предметы медицинского назначения арцахского производства. Главный администратор центра Раффи Саргсян выразил признательность президенту Республики Арцах Араику Арутюняну, правительству и всем, кто оказал содействие в реализации этой важной инициативы. Он заверил, что центр «Chevy Chase» и в дальнейшем будет оказывать помощь Арцаху и Армении как …

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В Санкт-Петербурге пройдет 5-й юбилейный Международный фестиваль народной песни «Добровидение»

10 и 11 октября в Санкт-Петербурге уже в 5-й раз пройдет Международный музыкальный фестиваль народной песни «Добровидение». Торжественная церемония открытия и выступления творческих коллективов традиционно состоятся в Российском этнографическом музее (Инженерная улица, 4/1) и Государственной академической капелле Санкт-Петербурга (наб. реки Мойки, 20). Завершится «Добровидение» 11 октября в загородном Клубе «Дача» (Приозерский район, до 69 км старого Приозерского шоссе), где участники фестиваля примут участие в Гала-концерте. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Мобильные банковские троянские программы реже атакуют пользователей в Армении

В апреле-июне 2020 года 0,07% пользователей в Армении были подвергнуты атакам мобильных банковский троянских программ. В Грузии с такими атаками столкнулись 0,04% пользователей. В Азербайджане был зарегистрирован аналогичный показатель. Мобильные банковские троянские программы во втором квартале 2019 года атаковали 0,1% пользователей в Армении, и по этому показателю страна тогда заняла 9-е место в мире. За …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Навального выписали из берлинской клиники «Шарите». Он провел в ней 32 дня

Берлинская клиника «Шарите» объявила, что российский оппозиционер Алексей Навальный выписан. Всего он провел в немецкой больнице 32 дня. В пресс-релизе, опубликованном на сайте клиники, говорится, что состояние здоровья оппозиционера улучшилось настолько, что врачи сочли возможным выписать его со стационарного лечения. Кроме того, в сообщении отмечается, что врачи считают возможным полное выздоровление Навального, однако не исключают, что последствия …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

От коронавируса в Армении накануне скончались 4 человека, среди них – 54-летнаяя женщина. Минздрав представил детали

В Армении за прошедшие сутки от коронавируса скончались четыре человек, сообщает Министерство здравоохранения республики. «Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались три женщины (90, 75 и 54 года) и 87-летний мужчина. У всех были сопутствующие хронические заболевания», — говорится в сообщении. В Минздраве отметили также, что накануне зарегистрирована смерть четырех пациентов с подтвержденным коронавирусом, когда летальный …

Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области в четвертый раз проходит областной этап всероссийского конкурса «Созвездие» для детей-сирот

В Свердловской области в четвертый раз проходит областной этап всероссийского конкурса «Созвездие» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. За годы его проведения в мероприятиях проекта приняли участие практически все воспитанники социальных учреждений региона в возрасте от 10 до 17 лет.

Galatv.am (ru) 

В Ереване состоится Международный музыкальный фестиваль классической музыки «Армения»

В Ереване 24-28 сентября пройдет Международный музыкальный фестиваль «Армения». У меломанов будет возможность послушать 5 концертов классической музыки, которые пройдут в концертном зале Спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна. В рамках фестиваля, который проводится в Армении уже в четвертый раз, в страну прибудут известные музыканты. Организаторами фестиваля являются Европейский фонд культурной помощи (председатель – Константин Ишханов), …

Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Подведены итоги республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»

В Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения республики состоялось заседание комиссии фестиваля под руководством председателя жюри, заслуженной артистки Российской Федерации, народной арт...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net