Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2019

Новости Гала за 20.03.2019

Sodrugestvo.info 

«Ахиллесова пята» Абхазии: Надарая рассказал о положении дел в Галском районе

Sputnik – Темур Хухутович, расскажите, с какими проблемами сегодня сталкивается район и как вы их решаете? – Вы знаете, что Галский район является «ахиллесовой пятой» Абхазии, проблем очень много, они наслаиваются друг на друга. Но самыми главными проблемами для нас сегодня являются борьба с сельскохозяйственными вредителями, а также с документацией населения. Эти две проблемы красной […]




Sputnik-abkhazia.ru 

"Ахиллесова пята" Абхазии: Надарая рассказал о положении дел в Галском районе

Глава администрации Галского района Темур Надарая в интервью Sputnik рассказал о том, какая работа ведется с вредителями, пожарной безопасностью в районе, и опроверг сообщения грузинских СМИ о своем избиении.

Луки.ру 

Международный фестиваль танца «Золотые пески-2019» прошёл в Доме культуры Ленинского комсомола

Четвёртый Международный фестиваль исполнителей восточного танца и популярных современных танцев различных направлений «Золотые пески-2019» с успехом прошёл в Доме культуры Ленинского комсомола, объединив в стремлении выразить себя в танцевальном искусстве более четырёхсот участников. Одним из основных организаторов мероприятия, призванного расширять творческое общение, развивать искусство танца, привлекать к нему всё большее число людей и выявлять наиболее ярких и талантливых исполнителей, вновь стала Татьяна Жемчугова... Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Юбилейный Beat Film Festival объявил программу

Семь документальных картин, две из которых заслужили статус главных блокбастеров прошлого года, собрав в прокате от $10 млн до 20 млн, российский зритель увидит впервые. Организаторы Beat Film Festival объединили эти хиты в секцию Гала-премьер, лейтмотивами которой стали «мощные человеческие истории, новый режиссерский взгляд и инновационный сторителлинг».

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

В Москве прошел гала-показ шести ведущих дизайнеров России

Гала-показ ведущих российских дизайнеров, обладателей приза "Золотой манекен" Вячеслава Зайцева, Валентина Юдашкина, Ирины Крутиковой, Игоря Чапурина, Татьяны Парфеновой и Виктории Андреяновой состоялся в рамках Недели моды в Москве, которая проходит с 19 по 24 марта, передает корреспондент ТАСС.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Творческая молодежь Новгородской области встретится на «Российской студенческой весне»

В регионе началась подготовка к региональному этапу фестиваля «Российская студенческая весна». До 31 марта в новгородских вузах и профессиональных образовательных организациях проходят концерты, которые на местах выявляют лучших творческих студентов.

Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Гала-концерт фестиваля детского художественного творчества «Юные таланты – 2019»

19-20 марта 2019 года в ДК «Текстильщик» состоялся гала-концерт творческих коллективов образовательных учреждений города «Юные таланты – 2019». Детский фестиваль проводится в нашем городе 39-ой раз и выявляет новые имена талантливых камышан...

Читать дальше...

Бугульминский городской портал 

Гала-концерт фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» .

В гала-концерте примут участие начинающие вокалисты и конферансье, талантливые танцоры и модели.

28 марта в казанском Культурно-досуговом комплексе имени В. И. Ленина состоится большой гала-концерт Казанского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие 2019», сообщают организаторы.

Для гостей и жителей города выступят лучшие исполнители и творческие коллективы города, победившие на отборочных турах в районах республики.

Городской этап фестиваля проходил в Казани с 12 по 15 марта. Читать дальше...

Бутырские новости 

Коллектив музыкальной школы Бутырского района стал лауреатом городского фестиваля

Конкурс проходил в ДШИ №11 В столице завершился пятый Московский фестиваль детских хоровых коллективов «Хоровая весна – 2019», в котором принимали участие талантливые ребята со всего города. По итогам конкурса команда Детской музыкальной школы №66 получила звание лауреатов. — Старший Концертный хор «Горнисты» в очередной раз показал высокий класс подготовки, мастерство, артистизм, прекрасное владение хоровой техникой и был отмечен высокопрофессиональным жюри заслуженной наградой — званием лауреата... Читать дальше...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Для участников Красноярского экономического форума сформирована культурная программа

На время проведения форума-саммита, с 28 марта по 30 марта 2019 года, открыта запись на обзорные экскурсии по Красноярску. Все желающие смогут осмотреть объекты XIXX Всемирной зимней универсиады. Экскурсантам покажут новый ледовый дворец «Кристалл арена», многофункциональный спортивный комплекс «Арена. Север». На этих объектах во время визита гостей будут проходить тренировки и спортивные соревнования. Также маршруты включат и другие достопримечательности Красноярска: площади Мира и Театральная,... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

КЭФ’2019: культурная революция

Для участников и гостей Красноярского экономического форума сформирована культурная программа. По многолетней традиции, кроме насыщенной деловой части, программа Форума включают мероприятия-спутники: просветительские инициативы, экскурсии, концерты и спектакли. Так, на три дня проведения КЭФ, с 28 марта по 30 марта, открыта запись на обзорные экскурсии по Красноярску. Все желающие гости Форума смогут осмотреть объекты XIXX Всемирной Зимней Универсиады, которая завершилась 12 марта. Экскурсантам покажут новый ледовый дворец «Кристалл арена»... Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гале 20.03.2019

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net