Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Гала за 07.05.2015

«Вятские Поляны» 

Гала-концерт в Сосновской гимназии

Гала-концерт, посвящённый 9 Мая В этом юбилейном году, когда исполняется 70 лет великой Победы над фашистской Германией, в нашей школе прошло много больших и малых мероприятий, посвящённых этой дате. Наряду с волонтёрскими акциями, социальными проектами, Уроками мужества прошёл и фестиваль среди учащихся всех возрастных групп. В канун праздника Победы 7 мая в актовом зале гимназии собрались




«ForSMI.ru» 

Александр Серебряков примет участие в Праздничном Гала-концерте Центрального музея Великой Отечественной войны Российской Федерации на Поклонной горе

Александр Серебряков примет участие в Праздничном Гала-концерте Центрального музея Великой Отечественной войны РФ на Поклонной горе, который состоится 9 мая, в 12ч., в Зале Полководцев. Оперный певец исполнит три известные песни военных лет: «Журавли», «На безымянной высоте», «Поклонимся великим тем годам». «Мне очень приятно регулярно выступать в торжественном Зале Полководцев, где представлена галерея кавалеров ордена Победы, которым награждались лица высшего командного состава. Каждая семья хранит свою историю мужества. Читать дальше...

ИА «Новости-Грузия» 

Международный фестиваль авторской песни пройдет в Тбилиси с 12 по 15 мая

Первые два концертных дня фестиваля пройдут на Малой сцене театра Грибоедова в 19:00. Гала-концерт состоится на Большой сцене 14 мая, в 19.00. Заключительный клубный концерт и мастер-класс пройдут 15 мая в конференц-зале театра, начало в 18.00.

РГВК «Дагестан» 

Гала-концерт II телевизионного конкурса-фестиваля патриотической песни «С песней к Победе» прошел в Махачкале

Гала-концерт II телевизионного конкурса-фестиваля патриотической песни «С песней к Победе» прошел в Русском театре Махачкалы. На нем определили победителей – команду Марата Тимохина. Напомним, за главный приз конкурса поездку в Берлин боролись 4 команды, у каждой из которых был свой наставник – известный вокалист. 

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

"Моя жизнь - Победа деда!"

Мой прадедушка, Кулик Фёдор Нестерович, родился на Украине в городе Мелитополе 28 августа 1926 года в семье рабочих.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Открытки с гвоздиками и бумажные голуби: поделки малышей из Ижевска для ветеранов к 9 мая

До 9 мая, дня легендарной Победы над фашистской Германией и памяти погибших воинов остается пара дней. В детских садах вовсю кипит работа над подарками для ветеранов Великой отечественной войны. Корреспонденты интернет-портала Izhlife.ru побывали в ижевском детском саду № 267 и увидели, какие же презенты готовят своими руками ребята. А также расспросили, кому они их подарят. Кристина Лопатина, 4 года: - К 9 мая для бабушки и дедушки я сделала бумажного голубя, который несет гвоздику. Камиль Гимазов... Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Гала-концерт XIX фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга «Наследники великой Победы

14 мая 2015 года в 18:00 в БКЗ «Октябрьский» состоится гала-концерт XIX Фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

«Тэтэш таннары» 

Программа праздничных мероприятий в Тетюшах на 9 Мая

Приглашаем тетюшан и гостей города на празднование Дня Победы

Монумент Славы   - 10 часов

Театрализованный митинг «Победа в сердце каждого живет». (Построение колонны в 9 часов на площади РДК.)

Городской стадион  - 11 часов

Театрализованное представление «Победу празднует Держава, надев святые ордена».

Центральная библиотека  - 12 часов

Поэтическая площадка «Подвигу лежит дорога в вечность и над ним не властвуют года».

Городской... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Гала-концерт фестиваля «Сороковые, роковые» пройдет в Доме культуры льнокомбината

7 мая на сцене Дома культуры льнокомбината выступят почти двадцать коллективов и исполнителей – лучшие участники фестиваля-конкурса «Сороковые, роковые», который в этом году прошел в Вологде в десятый раз.

«Тэтэш таннары» 

В Тетюшах проходят рейды

Ежедневно инспекторы ОГИБДД проводят рейды, в которых выявляются водители, не оплатившие вовремя штрафы. Вчера двум должникам был вынесена мера наказания в виде ареста до 15 суток.

«Саба таңнары» 

Сәләт - бәхет ачкычы [фоторепортаж]

“Сәләтле балачак – өметле киләчәк” -  балалар сәнгать фестивале быел үзенең  кечкенә генә юбилеен – 15 язын каршылады. Еллар дәвамында исеме үзгәрсә дә, җисеме шул ук калды: елдан-ел камилләшеп, яңа талантларны ачу юнәлешендә  нәтиҗәле эшен дәвам итә.

Читать дальше...

«Саба таңнары» 

“Җиңү поезды“ килде әйләнеп [фоторепортаж]

4 майда шәмәрдәнлеләр тантаналы шартларда  Горький тимер юлла­рының “Җиңү поезды"н  каршы алдылар.  Бөек Җиңүнең 70 еллыгы якынлашкан 2-8май  көн­нәрендә әлеге поезд  бө­тен  Горький тимер юллары магистрале буйлап узачак.

Читать дальше...

Газета «Тверские ведомости» 

Гала-концерт фестиваля ссузов

14 мая в ДК «Химволокно» состоится гала-концерт фестиваля учащихся профессиональных образовательных организаций Тверской области.

«Саба таңнары» 

Күпне күргән ветеран [+фото]

“Бөек Җиңүнең 70 еллыгын күрермен дип уйламаган идем, Ходай насыйп итте, бу көннәрне күрә алуыма күңел сөенә”, – ди Иске Икшермә авылында яшәүче  Бөек Ватан сугышы ветераны Нурислам Фәрхуллин.

Читать дальше...

«Тэтэш таннары» 

Успехи юных тетюшан объединения «Мир игрушек»

Обучающиеся  объединения «Мир игрушек» Центра дополнительного образования детей   (руководитель  Галина Глотова)  приняли активное участие в конкурсах   декоративно-прикладного направления.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Началась продажа билетов на Гала-матч НХЛ в Сочи

16 мая сразу после финальных матчей IV Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Ледовом дворце «Большой» состоится грандиозное шоу сезона-2015 Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ) – Гала-матч с участием легендарных хоккеистов, первых лиц государства и представителей шоу-бизнеса. Билеты уже в продаже! По традиции на олимпийский лед вместе с легендарными советскими и российскими хоккеистами (Александром Якушевым, Владимиром Мышкиным, Павлом Буре, Александром Кожевниковым и другими звездами) выйдут первые лица государства... Читать дальше...

«Тэтэш таннары» 

Начнутся капитальные работы Музея рыбы в Тетюшах

В среду 6 мая завершился срок принятия заявок на капитальные ремонтные работы Музея  рыбы, на которые направлены 3,2 миллиона рублей. Источник финансирования  – федеральный грант «Как у Волги у реки жили-были рыбаки», размер которого 18 миллионов рублей. Соответствующий заказ был размещен на сайте госзакупок РФ. 

Читать дальше...

«Тэтэш таннары» 

Радушно встречали выступления тетюшского народного хора ветеранов

В преддверии Дня Победы народный хор ветеранов районного Дома культуры под руководством Маргариты Адайкиной и музыкального руководителя Людмилы Дедушкиной подготовили концертную программу, с которой выступали в Большешемякинском ДК, в сельскохозяйственном техникуме, кадетской школе-интернате, городских школах и других коллективах.

Читать дальше...

«Саба таңнары» 

Динә һәм Рафаэль Латыйповлар бергәләп спортзалга йөри башлаган

 Танылган җырчылар Динә һәм Рафаэль Латыйповлар моннан бер ай элек фитнес үзәгенә йөри башлаганнар. Инде файдасын да тойганнар.

"Физик көч туплап, яңа программа белән эшли башларга исәп. Беренче атнадан соң ук файдасын тойдык: йокыдан җиңел торыла, һәр эшкә дәрт бар, кәеф гел күтәренке, эчтә ниндидер бер җиңеллек барлыкка килде, - дип белдергән Рафаэль Латыйпов "Шәһри Казан" газетасына.



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net