Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014
3
5
11
15
16
17
18
24
25
26
29

Новости Гала за 19.05.2014

«Газета.Ру»  

Гала-концерт в Манчестере

Голландский специалист Луи ван Гал официально стал наставником "Манчестер Юнайтед". Помогать ему будет легенда манкунианцев Райан Гиггз, под руководством которого команда завершала сезон.




«Петербургский дневник» 

Райан Гиггз завершает карьеру футболиста и станет ассистентом Луи ван Гала в "МЮ"

Валлийский полузащитник "красных дьяволов" Райан Гиггз завершает карьеру футболиста, но останется в клубе - он станет ассистентом нового тренера "Манчестера Юнайтед" Луи ван Гала.

«Новости Мира» 

Райан Гиггз объявил о завершении профессиональной карьеры футболиста

Валлийский полузащитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил о завершении профессиональной карьеры футболиста. Об этом говорится на официальный сайте манкунианцев. 40-летний игрок продолжит работу в футбольном клубе и будет ассистентом нового наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала. «Я всегда мечтал выступать за "МЮ". Немного грустно от того, что я больше не надену майку клуба, но могу сказать, что моя мечта осуществилась. Мне повезло играть с одними из лучших... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Райан Гиггз объявил о завершении карьеры

Валлийский полузащитник футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз объявил о завершении карьеры игрока. Об этом сообщает официальный сайт манкунианцев. 40-летний футболист продолжит работу в клубе и будет ассистентом нового главного тренера «красных дьяволов» Луи ван Гала. «Я всегда мечтал играть за "МЮ". Немного грустно от того, что я больше не надену майку клуба, но могу сказать, что моя мечта осуществилась. Мне повезло играть с одними из лучших футболистов мира под руководством такого тренера, как Алекс Фергюсон. Читать дальше...

Lenta.ru 

Райан Гиггз объявил о завершении карьеры

Валлийский полузащитник футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз объявил о завершении карьеры футболиста. 40-летний игрок продолжит работу в клубе и будет ассистентом нового главного тренера манкунианцев Луи ван Гала. Гиггз является рекордсменом английской премьер-лиги по количеству проведенных матчей.

«Новости Мира» 

Луи ван Гал возглавил «Манчестер Юнайтед»

Сегодня, 19 мая, голландского специалиста Луи ван Гала назначили новым главным тренером футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Информация о назначении голландца появилась на официальном сайте английской команды. Как сообщают британские средства массовой информации, контракт с 62-летним специалистом подписан на три года. Как и предполагалось ранее, Луи Ван Гал приступит к своим обязанностям в английском клубе сразу после того, как закончится чемпионат мира в Бразилии. Напомним, что на мундиале Луи Ван Гал руководит сборной Нидерландов. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

"Летучий голландец" возглавил "МЮ"

Знаменитый голландский специалист Луи ван Гал стал новым главным тренером футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Контракт с 62-летним "летучим голландцем", которого многие сватали в московский "Спартак", подписан на три года. Луи ван Гал, под руководством которого сборная Голландии примет участие в чемпионате мира в Бразилии, приступит к выполнению обязанностей в "МЮ" сразу после окончания контракта с Королевским футбольным союзом Нидерландов. Помимо сборной Нидерландов ван Гал возглавлял испанскую "Барселону"... Читать дальше...

«Сноб» 

Назначен новый тренер «Манчестер Юнайтед»

Новости

Луи ван Гал возглавит «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2014/15. Он приступит к тренировкам после чемпионата мира в Бразилии, где будет руководить сборной Нидерландов. Контракт Гала с Королевским футбольным союзом Голландии истекает по окончании мирового первенства.

Помощником главного тренера станет футболист Райан Гиггз, который временно руководил «МЮ» последние четыре игры. Гиггз возглавил команду после отставки Дэвида Мойеса. Другими помощниками приглашены Франс Хук и Марсель Бут. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Голландец Луи ван Гал назначен главным тренером «Манчерстер Юнайтед»

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении голландского специалиста Луи ван Гала на пост главного тренера команды. Контракт со специалистом, возглавляющим в данный момент сборную Нидерландов, рассчитан на три года. К обязанностям тренер приступит после Чемпионата мира-2014, сообщает ИТАР-ТАСС. Помощниками голландца будут Райан Гиггз, который ранее был исполняющим обязанности главного тренера, Франс Хук и Марсель Бут.

Lenta.ru 

Луи ван Гал возглавил «Манчестер Юнайтед»

Голландский специалист Луи ван Гал стал новым главным тренером футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Контракт 62-летнего наставника рассчитан на три года. К своим обязанностям главный тренер сборной Нидерландов приступит сразу после окончания чемпионата мира по футболу в Бразилии.

"Фонтанка" 

"МЮ" объявил о назначении ван Гала главным тренером

"Манчестер Юнайтед" на своем официальном сайте объявил о назначении на пост главного тренера команды Луи ван Гала. 62-летний специалист возглавит "МЮ" после чемпионата мира-2014 в Бразилии, куда он повезет сборную Голландии. Сообщается, что ван Гал подписал соглашение на 3 года. Отметим, что в его тренерский штаб войдет Райан Гиггз, который руководил командой после увольнения Дэвида Мойеса.

ИД «Коммерсантъ» 

Главным тренером ФК «Манчестер Юнайтед» назначен Луи ван Гал

Луи ван Гал назначен на пост главного тренера футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Как сообщается на официальном сайте английской команды, контракт с 62-летнем тренером подписан на три года.Луи Ван Гал, под руководством которого сборная Нидерландов примет участие в чемпионате мира в Бразилии, начнет работать с футболистами «МЮ» сразу после окончания контракта с Королевским футбольным союзом Нидерландов.

Администрация города Вологды 

Гала-концертом завершился пятый областной фестиваль детского и юношеского творчества «Любовь моя – Вологодчина»

Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов прошла 17 мая в зале Вологодского областного музыкального колледжа. В зале собрались около сотни участников фестиваля, их преподаватели и родители.

ИА «Муниципальная Россия» 

Гала- концерт фестиваля «Радуга -2014»

17 мая в Доме Культуры с. Подлипки состоялся гала-концерт районного фестиваля детского художественного творчества «Радуга-2014», подготовленный творческими объединениями учреждений образования администрации Касимовского муниципального района.



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гале 19.05.2014

Гагра-артем.рф

Частная гостиница «Артем»

M.123ru.net

Мобильные новости Гала (главные новости дня в Гале и Абхазии - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Raduga-afon.ru

ГОСТЕВОЙ ДОМ  «РАДУГА» - отдых в центре Абхазии – в городе Новый Афон

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net