Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Фрязино и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Melke стартовал сезон «открытых дверей»

В Melke стартовал сезон «открытых дверей»

Традиционно, в январе в компании Melke стартовал сезон «открытых дверей» для друзей и партнеров. Уникальность этой инициативы состоит в том, что посетить лучшее в России производство оконного профиля могут не только наши партнеры и коллеги по бизнесу, но и но и любой желающий: наши двери открыты для всех. Обычно, начало года является самым спокойным периодом в оконном бизнесе, так что лучшего момента для того, чтобы ближе познакомиться с инновационными технологиями Melke и новыми продуктами компании, не найти.

 

С начала месяца в стенах производства уже прошло порядка 30 открытых экскурсий для представителей наших партнеров и людей, интересующихся технологиями в сфере ремонта и строительства. Это значит, что только в этом году нашими гостями уже стали порядка 300 человек, среди которых можно было встретить как менеджеров компаний производителей оконных конструкций, так и известных блогеров.

 

В рамках этих мероприятий участники могут воочию увидеть  сам процесс изготовления профиля Melke, познакомиться со всеми нюансами технологического процесса и убедиться в том, что они имеют дело с самым современным и прогрессивным производством мирового уровня. Мы не делаем секретов из наших технологий. Скорее – наоборот: мы являемся одной из немногих компаний, которая готова рассказывать о своих технологиях максимально открыто всем желающим, не ограничиваясь сетью собственных дилеров.

 

Благодаря использованию технологии коэкструзии Co-Ex, наибольший интерес гостей Melke вызывает, конечно же, линия переработки профиля. Мы – единственная российская компания, изготавливающая профиль данной технологии, благодаря чему продукция Melke становится не только более прочной и качественной, но и отвечает самым высоким экологическим требованиям. Здесь можно увидеть, как происходит подготовка материалов для производства, оценить уровень и технологичность оборудования, используемого компанией и даже поучаствовать в загрузке обрезков оконного профиля на линии ресайклинга. Именно из этого переработанного сырья впоследствии будет сделана «внутренняя» часть нового профиля Melke. 

 

Так же гости компании знакомятся с процессами подготовки основного компаунда, так называемого «первичного пластика», самой экструзией всего ассортимента оконных профилей Melke и производством уплотнителей. Отдельный пункт экскурсии – посещение линии ОТК. Здесь можно убедиться в том, что партнерство с нашей компанией – это гарантия высочайшего качества и надежности, а окна, сделанные из профиля Melke, исправно будут служить долгие годы.

 

Конечно же, в ходе такого визита наши гости, помимо знакомства с производством, получают массу важной и актуальной информации о новинках компании, особенностях работы с продукцией Melke. Наши специалисты готовы дать самые откровенные ответы на любые вопросы, связанные с профилем, технологиями и оконными конструкциями. Это позволяет нашим гостям вынести из этого визита не только впечатления, но и новые знания и компетенции, которые можно незамедлительно применять в собственном бизнесе. Поэтому ждем вас в гости – сезон «открытых дверей» в компании Melke пока только набирает обороты! 


_______________________________________

 

Справка о компании:

 

Melke – российская компания, выпускающая пластиковые окна и комплектующие для окон и дверей по инновационным технологиям. 

С 2018 года компания Melke является первой и пока единственной в России, выпускающей профильные системы по технологии коэкструзии (CO-EX).

 

Контактная информация: 

https://www.melke.pro/

8 (495) 846 28 27

info@melke.ru 


 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Фрязино

Резиденты особых экономических зон Подмосковья заплатили почти 39 миллиардов налогов



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Фрязино

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Фрязино

Проходят съемки о начале концертного тура «СТИХОВ ВОЙНЫ и МИРА»



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Фрязино

Команда «Поморочка» – победитель первенства России по флорболу



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Фрязино

Команда «Поморочка» – победитель первенства России по флорболу



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Фрязино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Фрязино или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Фрязино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Фрязино и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Фрязино и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Фрязино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Фрязино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Фрязино

Проходят съемки о начале концертного тура «СТИХОВ ВОЙНЫ и МИРА»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net