Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Chinese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 14.03.2023

Цзинцзи гуаньчабао 

另一种方式的遗忘:追忆东吴法学老人

关于东吴法学及其诸先进,关于近代中国法律及其嬗变,关于历史之赓续与变造,何曾不是寻常见、几度闻,只是在落花飘雪的时节又逢君。




Цзинцзи гуаньчабао 

如何激活创新能力

既然我们已经具备了开发出ChatGPT的相关技术,也有很好的外部条件,但为什么首创者不是我们?

Цзинцзи гуаньчабао 

银保监会消保局副局长向巴泽西:今年将出台《保险销售行为管理办法》

向巴泽西透露,消费者权益适当性管理办法也正在起草中,将对适当性的管理内容进行整体规范,推动机构进一步落实机构了解客户、客户了解风险的原则。“近期将重点从督促落实管理办法、强化服务意识、强化金融知识教育宣传等方面指导和督促银行保险机构切实做好消费者权益保护工作。”

Цзинцзи гуаньчабао 

社交媒体何以变成愤怒机器

社交媒体越来越像一台愤怒机器在运作,这意味着,它不仅包含挫败感、伤害欲和道德义愤,还促进和鼓励这些东西。

SputnikNews.cn 

拉夫罗夫就驱逐基辅-佩乔尔斯克修道院修道士情况致函联合国和欧安组织

俄罗斯外交部发表声明称,俄罗斯外长谢尔盖•拉夫罗夫周二致函联合国秘书长安东尼奥•古特雷斯和北马其顿外长兼欧安组织代理主席布亚尔•奥斯马尼,提请注意,乌克兰东正教徒的权利受到侵犯,并敦促他们对基辅施加影响力,以防止强行驱逐基辅-佩乔尔斯克修道院的修道士。

Azertag.az (chn) 

阿塞拜疆总统:亚美尼亚关于拉钦公路被封锁的指控是毫无根据的

阿塞拜疆共和国总统伊利哈姆·阿利耶夫与德国总统弗兰克-瓦尔特·施泰因迈尔举行的扩大会晤上表示,亚美尼亚关于拉钦公路被封锁的指控是毫无根据的,在这条公路上一直确保通行。自12月12日以来,在俄罗斯维和人员和红十字国际委员会的组织下,已有4000多辆汽车和150多名需要医疗救助的人通过了该公

SputnikNews.cn 

民调:相信美元将失去统治地位的印尼人全球最多

俄罗斯卫星通讯社莫斯科3月14日电 瑞士民调机构盖洛普国际协会(Gallup International)进行的一项全球民意调查显示,美元将在未来25年内失去世界主导地位,印尼是持此观点者最多的国家。

SputnikNews.cn 

俄总统新闻秘书:不排除普京参加二十国集团峰会

俄罗斯卫星通讯社莫斯科3月14日电 俄罗斯总统新闻秘书德米特里·佩斯科夫表示,不排除俄罗斯总统弗拉基米尔·普京出席将在印度举行的二十国集团(G20)峰会,但尚未做出最终决定。

Azertag.az (chn) 

阿利耶夫总统:德国和阿塞拜疆关系处于非常高的水平

阿塞拜疆总统伊利哈姆·阿利耶夫于 3 月 14 日在柏林与德国总理奥拉夫·朔尔茨举行的媒体发布会上表示,访问期间举行的会谈再次表明,德国和阿塞拜疆关系处于高水平,双方定期进行政治对话。 阿利耶夫总统强调:“相信我这次访问将极大地促进我们的双边关系



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net