Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Chinese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 26.03.2021

SputnikNews.cn 

医生指出一种不治之症的最初危险征兆

慢性疲劳、疼痛和复视可能是多发性硬化的征兆。俄罗斯国立皮罗戈夫医科大学神经病学、神经外科和医学遗传学教研室教授兼神经科外聘副主任专家玛丽亚·达维多夫斯卡娅在接受《莫斯科共青团员报》访谈时指出了这些征兆。




SputnikNews.cn 

白宫:美国期待日本首相近期将访美

俄罗斯卫星通讯社华盛顿3月26日电 白宫发言人普萨基26日表示,华盛顿期待日本首相菅义伟将近期访美,目前还没有协商访问日期。

Цзинцзи гуаньчабао 

经济观察报 第1013期

产业“碳达峰”进行时:谋划中的行业顶层设计高歌李紫宸“看门人”的新路怎么走郭德纲+京剧成不?谢楚楚中芯国际供应链回暖沈怡然国资委点名PPP等高风险业务杜涛瑞幸持续关店郑淯心国企股东背书 哪吒速运“闹海”宋笛无理抵制新疆棉花,H&M们将失去什么阿茹汗谢楚楚院士建议 大力发展高性能图计算沈怡然 教培行业调研报告:近八成教育机构想拥有在线能力李静税收征管体制改革方向已定从“以票管税”转向“以数治税”杜涛中国石...

SputnikNews.cn 

德国海事服务公司:26日进行的"长赐"号船脱浅作业无功而返

俄罗斯卫星通讯社东京3月26日电 德国伯恩哈德·舒尔特船舶管理公司(Bernhard Schulte Shipmanagement)代表表示,3月26日进行的"长赐"号(Ever Given)巨型集装箱船解救作业无功而返,搁浅在苏伊士运河上的集装箱船仍在原地,另外两艘拖轮将在3月28日前驶抵事发地。

SputnikNews.cn 

俄中探讨国际伙伴参与月球科研站建设项目的办法

俄罗斯卫星通讯社莫斯科3月26日电 俄罗斯国家航天集团网站发布消息显示,集团总经理罗戈津与中国国家航天局局长张克俭讨论国际月球科研站建设项目的实施问题,探讨内容包括国际伙伴参与项目的办法。

Цзинцзи гуаньчабао 

日本富裕阶层开始热衷买别墅 | 悦读全球

日本的富裕阶层正将热切的视线投向别墅。受新冠疫情影响,难以赴海外旅行。于是,日本的富裕人士开始寻求在日本国内体验非日常的生活。

Цзинцзи гуаньчабао 

知乎上市,价值重构

周源表示,知乎起步于问答并已超越问答,未来将锚定“服务创作者”这个圆点,向内优化服务,向外拓展突围。周源还表示,将拿出一部分股权与陪伴知乎成长的优秀创作者分享。

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

莫斯科约有100万人接种新冠疫苗

索比亚宁说,这一数字中约40%是老一辈人,他们没有任何严重并发症。

索比亚宁敦促莫斯科人不要冒健康风险推迟疫苗接种。他说,只有两种选择可以让事件进一步发展:接种疫苗或生病。

新闻来源:aif.ru

| www.tsrus.cn/671865 |

SputnikNews.cn 

黎巴嫩代总理:黎巴嫩南部储油库发现放射性物质

俄罗斯卫星通讯社贝鲁特3月26日电 黎巴嫩代总理哈桑·迪亚卜3月25日在最高安全委员会会议上表示,德国Combi Lift公司向黎巴嫩当局报告说,在南部Al-Zahrani储油库内发现危险的放射性物质。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net