Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Chinese (traditional)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 06.11.2018

Mc.MarieClaire.com.tw 

金馬55|李鴻其,演戲是雕刻

2015年以《醉•生夢死》拿下金馬最佳新人後,李鴻其好像一下子從台灣觀眾的視線消失了。今年他一口氣挾帶三部新作現身,並以《幸福城市》入圍金馬最佳男配角。初見時,他是一顆活跳跳初醒的星火,如今這團熠熠的光焰,正專注地煉鐵成鋼。




Mc.MarieClaire.com.tw 

日本銷售破4500萬瓶!化沙漠肌為水嫩肌,讓肌膚保濕、增加防護力、擊退黯沉大大UP,就靠這瓶ALL IN ONE

妳有沒有覺得最近天氣變得越來越乾,雖然這對於我這種體質較虛弱的人來說是禮物,但對肌膚來說卻好傷,因為當肌膚的水分不足、防護機能就會下降,肌膚更容易出狀況!但有時忙起來睡覺都不夠、沒時間仔細保養怎麼辦?「挑一瓶ALL IN ONE」就是讓肌膚心安的保養聰明計畫!

Mc.MarieClaire.com.tw 

【試戴報告】Bulgari寶格麗Serpenti Viper系列珠寶,抽象蛇鱗造型、輕巧簡約、超好混搭!

Serpenti蛇型的珠寶系列絕對是首次入手Bulgari寶格麗的最經典選擇之一!而自2017年首次面世、以蛇腹為設計靈感的Serpenti Viper,更適合喜歡日常混搭的妳,它以梯型組成完整圈環,一片光滑金屬、一片寶石或一片密釘鑲嵌鑽石的異材質交錯搭配,是完美承襲品牌大膽風情,又更加低調摩登的設計美學。

Mc.MarieClaire.com.tw 

秀智,我們看見的是她的光采人生。

電影角色就是演員對於生活體會的示現,我們在他們身上看到人生,也看到我們自己,而秀智令人難忘的耀眼光芒,便是來自她對一切入裡的通透。

Mc.MarieClaire.com.tw 

這才是真正的女神啊!莎莉賽隆五度完美詮釋迪奧J’adore新香水廣告 ,耀眼女性魅力不斷迸發的秘密是…

金碧輝煌的壯麗土耳其浴場裡,穿著金色薄紗洋裝的金髮女神緩緩現身,只不過,向來灑脫獨立的J’adore 女郎,這次擁有一群同樣美麗的夥伴…全新的J’adore 精萃香氛廣告才推出15秒前導影片就讓人驚艷,莎莉賽隆Charlize Theron裸身在廣闊的土耳其浴場中,性感而無畏,優雅且勇敢。這位同時擁有奧斯卡和金球獎雙料影后頭銜的當代女神,代言Dior J’adore香水多年來,不僅成為耀眼動人的J’adore 女郎典範,她更特別與大家分享她內心對美、對生活、對工作的想法…

Mc.MarieClaire.com.tw 

藝術頑童髮型設計師Carson打造 KERASTASE巴黎卡詩X HUB LAB 台北頂級頭皮秀髮養護中心 米其林三星服務的新沙龍美學

“台灣藝人明星髮型幕後推手、時尚伸展台後台常客Carson,在台灣美髮界可謂傳奇性的人物。當過MV導演也開過畫展,熟悉室內設計也擅長裝置藝術,只要與美的事物相關,便能看到Carson的身影。如此不尋常的髮型設計師在信義區親手打造了HUB LAB頂級頭皮秀髮養護沙龍,與法國頭皮秀髮頂級品牌KERASTASE巴黎卡詩攜手合作,準備引領一波米其林三星級服務養護。”

Mc.MarieClaire.com.tw 

白天看也好毛…Apink 孫娜恩主演《夜半鬼哭聲》,高驚悚指數宣告韓國鬼片回來了!(警告:文章內含驚悚預告)

還記得那個泰、韓、日三國鬼片鼎立的年代嗎?每每鬼片一出,真的是把各位水水嚇得魂飛魄散,說真的好久不見厲害的鬼片了,雖然西洋有溫子仁的恐怖宇宙,但是怎麼看都覺得有些距離,而這次,《夜半鬼哭聲》要再度把大家嚇到不要不要的~



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net