Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Chinese (traditional)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости за 25.05.2018




Mc.MarieClaire.com.tw 

令人憧憬的優雅+貴氣裸粉唇色,妳可以從這兩位王妃身上得到靈感…

哈利王子(Prince Harry)與梅根王妃(Meghan Markle)的皇室婚禮已圓滿落幕,當中仍有許多細節讓世人津津樂道,像是凱特與梅根兩位王妃不約而同擦上的「王妃裸」色調唇膏,優雅又高貴,讓這兩位美人兒的一顰一笑,甜得恰到好處超有範兒…彷彿是英國皇室「潛規則」的美麗「王妃裸」唇色,其實真的很百搭,姊妹們一定要學起來,咱們不能當王妃,也要有王妃唇色為自己撐起美麗氣場啊~

Mc.MarieClaire.com.tw 

頂級機械錶RICHARD MILLE與英倫超跑McLaren攜手發佈超夢幻聯名錶款,潮到連女生都尖叫!

對品牌來說,「聯名」也許是種行銷手法,透過與其他品牌或設計師的交流合作來提高旗下產品的創新形象…但名錶或名車的聯名意義可就大不相同了,畢竟講的多半是品牌歷史文化或頂尖工藝層面(從實際面來看…也只有金字塔頂端的極少數人能接觸到這兩強聯手的極品之作啊!),而RICHARD MILLE與McLaren的結盟正是如此,雙方合作的熱門話題聯名錶----RM 11-03 McLaren自動飛返計時碼錶,便將頂級超跑的迷人曲線與美感品味,完美體現於頂尖腕錶的方寸之間。

Mc.MarieClaire.com.tw 

不造假實證來了!毛孔人救星「花瓣肌粉底液+#55粉底刷」真的超威〜連美拍都修不掉的毛孔竟然被它們救援成功!!

夏天到,女生最怕的就是被悶熱黏膩天氣逼到溶妝浮粉(曬黑還是其次,畢竟不會立刻被發現…),更恐怖的是「粗毛孔熊熊跑出來見人」!到底該怎麼打底才能不脫妝、零毛孔、有光澤?美妝界瘋傳能打造花瓣平滑無瑕,又帶有微光澤的花瓣肌粉底液+超好用的無刷痕粉底刷,不僅輕鬆打造光透偽素顏,其實它還有更威的就是修飾毛孔於無形,只能說不愧是美容界的底妝專家,這個夏天一定要好好再拜見一下~~

Mc.MarieClaire.com.tw 

Sabon盛夏晚香系列 寧靜夏夜裡的絢麗花香

Sabon新推出的盛夏晚香系列外包裝跟以往不太一樣,絢麗而具豐富的色彩靈感來自悠然飛翔於空中鳥兒的視角,俯瞰著繽紛鮮豔的色彩鋪滿原野,充滿生機活力!百花綻放的白晝,盛開的馨香,整日恣意隨風輕舞;夜幕降臨,大地臣服於夜之女王晚香玉的幽香,優雅寧靜。

Mc.MarieClaire.com.tw 

記好記滿,打造韓妞淨白肌膚就靠這2瓶

編輯的日常,除了拍照、趕稿、截稿,當然滑ig&追劇也成為不可或缺的工作,因為小編不只追劇追歐巴,也要追韓妞們最近流行哪種妝感、韓劇女主們用了哪些即將爆紅的神級單品…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net