В Татарстане осудили женщину за убийство своего ребенка
29-летняя гражданка Республики Узбекистан признана виновной в совершении преступления по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов».
Читать дальше...
29-летняя гражданка Республики Узбекистан признана виновной в совершении преступления по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов».
Читать дальше...
Игра сборных команд состоится 24 июня в 18.00.
(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Зрителей матча Мексика – Россия попросили приезжать на Kazan-Arena за три часа до стартового свистка, чтобы пройти процедуру досмотра, а также принять участие в различных активностях, организуемых партнерами Кубка конфедераций FIFA-2017.
Напомним, игра состоится 24 июня в 18.00.
В целях обеспечения безопасности на всех стадионах турнира действуют особые правила поведения зрителей, которые устанавливают порядок поведения на стадионе... Читать дальше...
В медиацентре Кубка конфедераций глава Татарстанской митрополии рассказал журналистам о своем опыте работы в Аргентине.
Читать дальше...
Глава православной церкви Татарстана посетит завтрашний матч Россия – Мексика в Казани.
Читать дальше...
с 18 час. 23 июня до 18 час. 24 июня 2017 г.
Вечером 23 июня, ночью и днем 24 июня на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением юго-западного ветра до 15-18 м/с, днем 24 июня на юго-востоке РТ сильный дождь.
Самому юному болельщику из ДРКБ – всего четыре года.
(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). В эти минуты в центре FUN ID девять юных пациентов Детской республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения РТ получают паспорта болельщиков и билеты на футбольный матч Кубка конфедераций-2017 Россия – Мексика.
«Мы отобрали тех детишек, чье состояние позволяет выходить за пределы больниц. Детям от 4 до 17 лет. На матчи они отправятся в сопровождение своего родственника», – рассказала врач онко-гематолог Лия Каримова. Читать дальше...
Кайбичанам природа преподносит сюрприз за сюрпризом.
Сегодня днем в селе Федоровском шел сильный дождь с градом. По улицам вода текла потоками. Град как снег покрыл огороды и сады.
Товарищеский матч аккредитованных ФИФА журналистов закончился со счетом 2:1 в пользу латиноамериканских СМИ
Читать дальше...
Через территорию республики Татарстан международное ралли пройдет 9 июля.
Читать дальше...
Честь России защищали кайбицкие бадминтонисты.
Как сообщает сайт общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России», с 16 до 21 июня в городе Клермон-Ферран прошел Чемпионат Европы по бадминтону среди школьников, организованный Национальным союзом Школьного Спорта (UNSS) под эгидой Международной федерации школьного спорта (ISF), в сотрудничестве с Федерацией Бадминтона Франции и Европейской Федерацией Бадминтона.
На соревнованиях встретились молодые люди из 17 стран мира. Читать дальше...
1 и 2 июля на кольцевой трассе KazanRing (Canyon), расположенной в Высокогорском районе Татарстана рядом со столицей республики, пройдет 4 этап Российской серии кольцевых гонок – Чемпионата и Кубка РФ, объединенных промоутером SMP Racing. Около 100 участников в 5 классах продолжат бороться за титулы, и казанский уикенд станет переломным в очередном сезоне главных гонок страны.
Читать дальше...
Лучшие бадминтонисты из Бурундуков завоевали пятое место на чемпионате Европы в городе Клермон-Ферран во Франции. На днях они вернулись домой.
Читать дальше...
Богато нынешнее лето на дожди! Не уступала в этом и весна. А мы за последние несколько лет уже привыкли к жаре и засухе, большое количество осадков порой даже удивляет. Влага в почве благоприятно сказывается на растительном мире, особенно на хлебных полях. Глава района Альберт Рахматуллин, ознакомившись с посевными площадями всех хозяйств, с большим удовлетворением отметил: «В этот год нужно пророчить большой урожай. Душа радуется при виде ровных всходов. Во всех хозяйствах потрудились на славу». Читать дальше...
В Фёдоровской средней школе имени Евгения Тутаева учатся дети из одиннадцати населённых пунктов. И все, кто учился и учится, гордо носят звание выпускника нашей школы. Главная задача коллектива школы – сохранить все исторически важные традиции и ценности нашей школы.
Читать дальше...123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.