Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020




Shūkan Gendai 

28年ぶりの写真集「XY」…今のこの時代だからこそ贈りたい、YOSHIKIスペシャルインタビュー

LAを拠点に、世界的なアーティストとして活動を続けているYOSHIKI。その28年ぶりとなる写真集「XY」が、自身の誕生日である11月20日にリリースされた。すでにメデイアでは、その「アート性」に、高い評価と絶賛の声が贈られているこの写真集「XY」について、YOSHIKI本人にインタビューを行った。YOSHIKIの今の思いや、世界に伝えたいこととは?

Shūkan Gendai 

文在寅の「支持率」が落下…ついに「韓国政府vs検察」のバトルに発展で、文政権が大ピンチへ!

韓国の秋美愛法務部長官の尹錫悦検事総長に対する懲戒請求と職務停止命令をきっかけに、韓国国内で文在寅政権への不信感が高まっている。文在寅大統領に対する支持を問う世論調査でも支持が40%とこれまでの最低の39%に近づいてきたうえ、検察vs韓国政府という様相も呈してきた。これまで文在寅政権は政権絡みの様々な疑惑をもみ消してきたが、今回は果たして。

Shūkan Gendai 

高すぎる日本の自動車税…クルマ好きもメーカーも、財務省に「潰される」

新型コロナウイルス感染症対策を軸に手厚い経済テコ入れ策が再び課題に浮上する中、自動車ユーザーだけは例外扱いを受けて、支援打ち切りや実質増税の憂き目を見ることになりそうだ。水面下で繰り広げられている折衝で、自民党と財務省がサポカー補助金の廃止や、エコカー補助金の縮小を断行する構えをみせているからだ。

NHK 

日本産鋼材への高い関税は違反 韓国側に是正求める判断 WTO

自動車や工作機械のバルブなどに使われる日本産のステンレス製の鋼材に韓国政府が高い関税をかけていることについて、WTO=世界貿易機関は、国際貿易のルールに違反しているとして韓国側に是正を求める判断を示しました。

NHK 

新型コロナ影響のローン減免制度 1日から運用開始 電話相談も

新型コロナウイルスの影響で収入が減り、ローンの返済が難しくなった人を対象に、返済を免除したり減額したりする制度の運用が1日から始まります。東京などの弁護士会では、無料の電話相談も実施する予定で、積極的な制度の活用を呼びかけています。

NHK 

公共の電波を通信インフラに有効活用へ 有識者会議が議論開始

テレワークや自動車の自動運転、遠隔医療などでデータを高速でやり取りする通信の需要が高まっていることから、総務省は公共の電波の有効利用について議論する有識者会議を設け、来年夏ごろをめどに報告書をまとめることになりました。

Sankeibiz 

NY株、一時300ドル超安 利益確定の売り先行

週明け30日のニューヨーク株式市場のダウ工業株30種平均は反落し、前週末からの下げ幅は一時、300ドルを超えた。午前10時現在は前週末比237・24ドル安の2万9673・13ドルをつけた。ハイテク株主体のナスダック総合指数は5・68ポイント安の1万2200・17。

Iza 

日本ハム、荒木氏が投手コーチ 来季スタッフ発表、2軍監督は原田氏

日本ハムは30日、栗山英樹監督が就任10年目を迎える来季のコーチ陣を発表した。1軍は投手コーチに荒木大輔2軍監督兼投手コーチ、打撃コーチに高橋信二2軍バッテリー兼打撃コーチ補佐が昇格。原田豊2軍総合コーチがプロ未経験者では球団初の2軍監督に就任し、渡辺浩司プロスカウトが2軍打撃コーチに就く。スタッフは次の通り。

Iza 

阪神、巨人から山本内野手を獲得 金銭トレード

阪神が巨人の山本泰寛内野手(27)を金銭トレードで獲得したと30日、両球団から発表された。山本は巨人を通じて「大観衆の中でプレーできたことを本当に誇りに思っています。来年からも伝統ある球団でプレーできることを楽しみにしています」とコメントした。

Iza 

Bリーグ、最多22クラブ赤字 決算概要発表、シーズン打ち切り響く

バスケットボール男子のBリーグは30日、新型コロナウイルスの影響で約3分の1が未消化で打ち切られた2019~20年シーズンの1部(B1)、2部(B2)全36クラブの決算概要を発表し、過去最多の計22クラブが赤字となった。試合の中止に伴う入場料収入の減少やグッズ販売の落ち込み、スクール事業の停止などが響いた。

NHK 

エーゲ海震源の地震から1か月 新型コロナ感染拡大の懸念高まる

トルコとギリシャの間のエーゲ海で地震と津波が発生してから1か月がたちました。最も大きな被害を受けたトルコ西部のイズミル県で活動するNGOは、被災地では生活インフラの不備などから新型コロナウイルスの感染拡大への懸念が高まっていると、警鐘を鳴らしています。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net