Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020




Iza 

J1札幌の菅選手が感染 新型コロナ、無症状

サッカーのJ1札幌は29日、FW菅大輝選手(22)が新型コロナウイルスに感染したと発表した。29日にPCR検査で陽性が判明。同選手は無症状で、札幌は30日にトップチーム関係者全員の同検査を実施するという。

NHK 

サウジアラビアのフランス総領事館に刃物男 警備員がけが

サウジアラビアにあるフランス総領事館で29日、男が警備員を切りつけてけがをさせた疑いで逮捕されました。イスラム教の預言者をめぐるフランスのマクロン大統領の言動に反発の声が上がる中での事件で、地元の警察は動機などを調べています。

Iza 

iPS細胞から膵臓細胞を効率的作製 糖尿病治療に期待

ヒトの人工多能性幹細胞(iPS細胞)から、膵臓(すいぞう)でインスリンを分泌する「β(ベータ)細胞」の前段階にあたる細胞を効率的に作製する方法を開発したと、京都大iPS細胞研究所の長船(おさふね)健二教授(再生医学)らの研究グループが30日、米科学誌電子版に発表した。膵臓のβ細胞の数が減ることで発症する糖尿病患者の治療法などへの応用が期待される。

Iza 

阪神・西勇が6年前のリベンジ 中日・大野雄とのエース対決制す

エース同士の対決を、見事に制した。阪神の西勇が1失点で9回を投げ抜き、11勝目。チームがここ2戦続けて完封を許している中日の大野雄に投げ勝って2位浮上に貢献し「チームが3点取ってくれ、何とか完投できて良かった」と、今季4度目の完投勝利の喜びに浸った。

Iza 

台風20号が発生

気象庁によると、29日午後9時、太平洋のカロリン諸島で熱帯低気圧が台風20号に変わり、時速約20キロで北へ進んだ。中心気圧は千ヘクトパスカル、最大風速は18メートル、最大瞬間風速は25メートルで、中心から半径280キロ以内は風速15メートル以上の強風域。今後の進路を表す予報円が大きく注意が必要だ。

Iza 

国内感染者10万人超え クラスター発生、微増続く 重症化、死亡割合は減少

国内で29日、新型コロナウイルス感染者が新たに809人報告され、累計で10万人を超えた。1日当たりの新規感染者数が800人を超えるのは8月29日以来2カ月ぶり。9月以降横ばいで推移していたが、10月に入ってから都市圏を中心にクラスター(感染者集団)が発生し、微増傾向が続いている。インフルエンザとの同時流行が懸念される冬場を前に対策の徹底が課題となる。一方、感染した後、重症化や死亡する割合は、治療方法改善により減少している。

Iza 

ヘアアイロンで傷害疑い 3歳娘に、女を逮捕

3歳の娘に熱したヘアアイロンを押し付け、やけどをさせたとして、埼玉県警大宮署は29日、傷害容疑でさいたま市大宮区三橋、風俗店従業員、本間明日香容疑者(25)を逮捕した。署によると、「何も言わない」と話している。

Iza 

日本ハム・渡辺がサヨナラ犠飛「素直にうれしい」

(パ・リーグ、日本ハム4x-3オリックス=延長十回、20回戦、日本ハム10勝9敗1分、29日、札幌D)日本ハムが延長十回、4-3でオリックスを下し、3連勝とした。今季2度目のサヨナラ勝ち。十回1死満塁で渡辺が右翼へ犠飛を放った。渡辺は自身初のサヨナラ打に「素直にうれしいです。最低限の仕事はできた」と振り返った。

NHK 

欧州中央銀行 12月に金融緩和の拡大検討へ コロナ状況見極めて

ドイツやフランスなどユーロ圏19か国の金融政策を担うヨーロッパ中央銀行は29日、今の金融政策を維持したうえで、新型コロナウイルスの感染拡大の状況を見極めて次回12月の理事会で必要に応じて対策を講じるとして、金融緩和の拡大などを検討する方針を明らかにしました。

Iza 

アンゴラ村長、縄跳びでギネス記録!

男女お笑いコンビ、にゃんこスターのアンゴラ村長(26)が「30秒間でペアで交互に縄跳びを跳んだ回数」71回でギネス世界記録を達成したことが26日、分かった。

Iza 

125人感染 大阪、3日連続100人超

大阪府は29日、未就学児から90代までの男女125人が新型コロナウイルスに感染したと発表した。うち死亡した70代男性1人は死後に感染が確認された。府内の死者は237人、感染確認は1万2473人となった。1日当たりの確認数が100人以上となるのは3日連続。

NHK 

2023年春入社の学生の採用面接 大学4年の6月以降に

政府は、いわゆる「就活ルール」を検討する会議で、新型コロナウイルスの影響も踏まえ、安心して就職活動に取り組める環境整備が必要だとして、2023年春に入社する大学生の採用面接の開始時期を、これまでどおり大学4年の6月以降とすることを決めました。

Iza 

ECB欧州中銀12月に追加緩和も 大規模緩和を維持

【ロンドン=板東和正】欧州中央銀行(ECB)は29日、ユーロ圏の金融政策を話し合う理事会を開き、量的金融緩和政策の維持を決めた。ECBは新型コロナウイルス感染拡大に伴う景気悪化に対応するため、量的金融緩和策の拡大をすでに実施しており、当面は状況を見守る方針を示した。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net