Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020




NHK 

3年前の千葉 印西 睡眠導入剤混入殺人 最高裁で弁論へ

3年前、千葉県印西市の老人ホームで睡眠導入剤を混ぜた飲み物を同僚に飲ませ、交通事故で死亡させたとして殺人などの罪に問われている元准看護師の裁判について、最高裁判所は、検察と弁護側の主張を聞く弁論を開くことを決めました。2審は一部の被害者について殺人未遂に当たらないと判断しましたが、判決が見直される可能性が出てきました。

NHK 

近畿・四国中心 23日明け方にかけ非常に激しい雨のおそれ

低気圧や前線の影響で、広い範囲で大気の状態が不安定になり、四国を中心に、局地的に激しい雨が降っています。23日の明け方にかけて、近畿や四国を中心に非常に激しい雨が降るおそれがあり、土砂災害や低い土地の浸水などに十分注意が必要です。

NHK 

新型コロナの感染状況「入院患者増加に転じている」専門家会合

新型コロナウイルス対策について厚生労働省に助言する専門家の会合が開かれ、現在の感染状況について「全国的にはほぼ横ばいから微増となり、入院患者は増加に転じている」と評価しました。感染者の集団=クラスターが発生している会食の場や職場などでの対策の徹底が必要だとしています。

Sankeibiz 

自民・甘利税調会長、3次補正予算「間違いなくある」

自民党の甘利明税制調査会長は22日、日本記者クラブで記者会見し、新型コロナウイルス対策やデジタル化の推進を念頭に、令和2年度第3次補正予算案の編成は「間違いなくある」と述べた。時期については「12月14、15日ごろ」との見通しを示した。

NHK 

新潟 柏崎 切断遺体 住人が都内警察署に出頭 事件の関与認める

新潟県柏崎市のアパートの1室で切断された男性の遺体が見つかった事件で、連絡が取れなくなっていた住人の48歳の男が、22日午前、都内の警察署に出頭し、事件に関わったことを認めたことがわかりました。新潟県警は捜査員を派遣し詳しいいきさつを調べています。

NHK 

「建設現場のアスベストで病気に」集団訴訟 最高裁で初の弁論

建設現場でアスベストを吸い込み肺の病気になったと元作業員や遺族が訴えた集団訴訟で、最高裁判所では初めてとなる弁論が開かれました。各地の地裁と高裁の判決では、国などに賠償を命じる判決が相次いでいるものの、賠償責任を負う対象などで判断が分かれていて、最高裁の判決はほかの裁判に大きな影響を与える可能性があります。

NHK 

クルーズ船「飛鳥2」 来月の運航再開目指し乗客感染想定の訓練

新型コロナウイルスの感染拡大を受けて、運航が止まっている大型のクルーズ船で、再開に向けた動きが本格化しています。このうち、国内最大のクルーズ船「飛鳥2」では、来月の再開を目指して、乗客の感染が確認された場合を想定した訓練が行われました。

Sankeibiz 

イオンが首都圏ディスカウントストア統合 5年後売り上げ1.5倍目指す

イオンは22日、首都圏でディスカウントストア(DS)を運営する子会社2社について、令和3年3月に経営統合すると発表した。新型コロナウイルス禍で日常の買い物を近隣で済ませる需要が高まった結果、小型スーパーやDSは業績を伸ばしている。イオンは2社統合で仕入れや物流などを効率化することで出店スピードを加速させ、7年度の売上高を現在の1・5倍に引き上げる計画だ。

NHK 

韓国 サムスングループ副会長 初公判で全面的に争う姿勢

韓国のサムスングループの事実上のトップ、サムスン電子のイ・ジェヨン副会長が、グループ企業の合併にあたって株価を不正に高く操作するなどしたとして、資本市場法違反などの罪に問われている裁判の初公判が開かれ、弁護側は、全面的に争う姿勢を示しました。

NHK 

激しく対立するトランプ大統領とSNS 何が起きているのか?

ツイッターは今月20日から全世界を対象に、投稿を転載する際の「リツイート」のしかたを変更しました。利用者にはコメントを書き込む「引用ツイート」の画面が表示され、本当にリツイートするのかを考えるステップが加わりました。ツイートの拡散に、より慎重になってもらうための措置だと言うことですが、実は終盤を迎えたアメリカ大統領選挙と深く関係しています。いったい今、何が起きているのでしょうか?。

NHK 

総務相 移住者受け入れに注力の北海道視察 “全面支援” 表明

東京一極集中の是正に向け、武田総務大臣は、特色ある地域振興策を行う全国の自治体を視察する取り組みを始めました。北海道栗山町で視察したあと、地方税収の減少が見込まれる中、地域の英知を結集した取り組みを全面的に支援していく考えを示しました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net