Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020




Shūkan Gendai 

まさに「東欧の天使」…! ウクライナ美女アスリート、ユリア・レフチェンコの「美しすぎる背面ジャンプ」をご覧あれ

東欧・ウクライナ。『バイオハザード』シリーズでおなじみの女優、ミラ・ジョボビッチのような、「美女大国」というイメージを持つ人もいるだろう。まさにそのイメージどおりで、特にウクライナの陸上界は美女アスリート揃い。そのなかでも今大注目なのが、走高跳のユリア・レフチェンコだ。

Shūkan Gendai 

【マンガ】夜、電気を消した瞬間に、正反対の行動をとる「犬と猫」がヤバすぎる

まるで正反対の「天真爛漫な犬くん」と「魔王のように凶悪ながら愛らしい猫さま」の2匹との暮らしぶりを描いたマンガ『犬と猫どっちも飼ってると毎日たのしい』。マンガアプリ『Palcy』で連載中の「犬と猫」は、10月よりアニメの放送が開始し、ますます勢いにのっています。

NHK 

連合 次の衆院選 選挙区は立民に加え国民も支援 選挙協力促す

連合は、次の衆議院選挙で、選挙区では、立憲民主党と国民民主党の支援を決め、組織の対応が分かれる状況が続くことになりました。今後は、与党を利するのをできるだけ避けるため、両党に対し、候補者の一本化も含め、選挙協力を促していく考えです。

NHK 

英首相 EUとの自由貿易協定などの交渉 譲歩求め行方は不透明に

EU=ヨーロッパ連合との間で難航している自由貿易協定などの交渉について、イギリスのジョンソン首相は、交渉継続の余地は残したうえで、あくまでEU側に譲歩を求める立場を強調しました。時間が残り少なくなる中で双方が互いに譲歩を求め続け、交渉の行方は一層不透明になっています。

NHK 

「人殺し」「地域から出ていけ」コロナ差別への対応に地域差も

新型コロナウイルスに関する、偏見や差別への対策を検討するワーキンググループの会合が16日開かれ、全国知事会から、都道府県ごとの偏見や差別への対応状況についての調査結果が報告されました。専用の相談窓口を設置する自治体がある一方で、窓口がない自治体もあるなど、対応に差がみられたということです。

NHK 

トリチウム水処分「地元住民などの提案には課題」海洋放出軸に

東京電力福島第一原子力発電所で増えるトリチウムなどを含む水の処分をめぐって、経済産業省は今週、福島県の自治体に対して海洋放出を前提とした風評対策などを示した一方、意見を聞く会などで出された、原発の敷地外で保管したり、コンクリートで固めたりする3つの案については課題があるとの検討結果をまとめました。

NHK 

「業務改善命令」も視野に処分検討へ 東証システムトラブル

今月1日、東京証券取引所で発生したシステムトラブルで、東証と親会社の日本取引所グループは、16日夜、金融庁に原因や再発防止策をまとめた報告書を提出しました。金融庁は報告書の内容を精査したうえで、再発防止の徹底を求める「業務改善命令」も視野に行政処分を検討する方針です。

NHK 

“思いやり予算”在日米軍の駐留経費 正式交渉に向け調整へ

在日アメリカ軍の駐留経費の来年度以降の日本側負担をめぐって、日米両政府の外務・防衛当局の実務者が協議を行い、日米同盟のもとで両国が担っている具体的な役割について認識を共有したうえで、正式な交渉に向けた日程などの調整を進めることを確認しました。

Iza 

「藤井棋聖レベルは普通」 糸谷哲郎八段が予測する「アフター藤井」の世界

棋聖と王位、2つのタイトルを最年少で獲得した藤井聡太さん(18)の活躍で、大いに盛り上がる将棋界。トップ集団であるA級10人のひとりで、大阪大大学院で哲学を修めた異色の棋士、糸谷哲郎八段(32)は「2、3世代後の棋士は藤井さんレベルの実力が普通になっているでしょう」と言う。将棋は劇的に進化しているらしい。どういうことだろう。関西将棋会館(大阪市福島区)で、インタビューに臨んだ。

Iza 

静岡県知事が陳謝、学術会議めぐる発言撤回 学歴差別は否定

静岡県の川勝平太知事は16日、日本学術会議推薦の新会員候補6人の任命見送りに関して「菅義偉首相の教養レベルが露見した」などとした自らの発言を撤回し、陳謝した。県議会最大会派の自民改革会議からの抗議を受けた形だが、学歴差別を指摘された発言については、そうした意図はなかったと釈明した。

Iza 

カヌー羽根田らが準決勝へ スラローム、W杯開幕

カヌー・スラロームのワールドカップ(W杯)が16日、スロベニアのリュブリャナで開幕して各種目予選が行われ、東京五輪代表が出場した日本勢は男女全員が17日以降の準決勝に進出した。男子カナディアンシングルの羽根田卓也(ミキハウス)は4位だった。

Iza 

【大阪都構想ファクトチェック】「都構想で図書館廃止」は誤り

11月1日に投開票される大阪都構想の住民投票に関し、「都構想になれば図書館などが廃止されるようだ」との臆測がツイッター上で広がっている。投稿は賛否の意見とともに約1万件リツイート(引用)されたが、都構想の協定書(設計図)や制度設計を行った大阪府市の法定協議会では廃止は言及されておらず、ファクトチェック(真偽検証)では「誤り」といえる。

Iza 

阪神・西勇、3年連続2桁勝利でチームの連敗ストップ

大きな拍手を浴びながら、満足そうな顔でベンチに戻った。阪神は西勇の8回5安打無失点の好投で、ヤクルトに5-0で快勝。連敗を3で止めた。西勇はオリックス時代の2018年から3年連続計7度目の2桁勝利に到達し「毎試合、チームのみんなが助けてくれた積み重ね」と感謝した。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net