Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020




Iza 

ナゴルノ紛争が停戦合意 アゼルとアルメニア 露が仲介も残る火種

【ハバロフスク(ロシア極東)=小野田雄一】南カフカス地方の旧ソ連構成国、アゼルバイジャンとアルメニアの係争地、ナゴルノカラバフ自治州をめぐる紛争で、両国の外相はロシアの首都モスクワで協議を行い、10日正午(日本時間同日午後5時)から停戦することで合意した。両国は和平に向けた対話を開始することでも一致。協議を仲介したラブロフ露外相が10日、発表した。

Iza 

首位川崎が9連勝 J1、FC東京敗れ15差

サッカーの明治安田生命J1リーグは10日、川崎市等々力陸上競技場などで9試合が行われ、首位の川崎は小林のゴールで仙台を1-0で下し、9連勝で勝ち点59とした。2位のFC東京はG大阪に0-1で敗れて同44のまま。差は15に広がった。G大阪は6連勝。3位のC大阪は名古屋に0-1で屈した。

Iza 

海外から到着の12人感染 埼玉の40代男性に頭痛

厚生労働省は10日、海外から成田と羽田、関西の各空港に到着した男女12人が新型コロナウイルスに感染していたと発表した。ネパールを訪れていた埼玉県の40代男性に頭痛などの症状がある。他の11人は無症状。空港検疫で感染が確認されたのは計1039人となった。

GQjapan.jp 

日本屈指のクリエイターからクイズ王まで──10人のマイ・スタンダード【建築家・長坂 常 編】 

ここでいうスタンダードとは、時代の変化や流行に左右されることなく、その人の核をなす価値観を具現したモノのことだ。それは、人生のパートナーであり、分身のような存在でもあるはずだ。だからこそ、誰かにとっての定番って気にならない?  各界のキーパーソンたちは、何を物差しに定番を定義しているのだろうか。

GQjapan.jp 

ギャラリー:日本屈指のクリエイターからクイズ王まで──10人のマイ・スタンダード【建築家・長坂 常 編】 

【記事を読む】ここでいうスタンダードとは、時代の変化や流行に左右されることなく、その人の核をなす価値観を具現したモノのことだ。それは、人生のパートナーであり、分身のような存在でもあるはずだ。だからこそ、誰かにとっての定番って気にならない?  各界のキーパーソンたちは、何を物差しに定番を定義しているのだろうか。

Iza 

埼玉で100人感染 劇団の稽古でクラスター

埼玉県で10日、男女100人の新型コロナウイルス感染が確認された。県とさいたま、川口、越谷の各市が発表した。同県によると、県内で1日当たり100人を超えて感染が確認されたのは初めて。さいたま市の劇団関係者にクラスター(感染者集団)が発生したとみて調査中。

Iza 

サッカー日本代表、ブランク影響 攻撃で「同じ絵」描けず 清雲栄純氏

サッカーの国際親善試合で9日にカメルーン代表と0-0で引き分けた日本代表の試合は昨年12月以来。ブランクの影響は否めなかった。とりわけ攻撃で「同じ絵」が描けなかった。速攻を仕掛けるべき場面や、丁寧にパスをつなぐべき場面で選手が連動できず、チーム内での意思統一が徹底できていない現状が浮き彫りになった。

NHK 

台風14号 伊豆諸島 三宅村など「大雨特別警報」最大級の警戒を

台風14号の影響で伊豆諸島南部で局地的に猛烈な雨が降り、気象庁は10日夕方、東京の伊豆諸島の三宅村と御蔵島村に大雨の特別警報を発表しました。三宅村と御蔵島村では、これまで経験したことのないような大雨となり、土砂崩れなどによる重大な災害がすでに発生している可能性が極めて高い状況で、最大級の警戒が必要です。少しでも命の助かる可能性が高い行動を取ってください。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

錦織、次週の露大会を欠場

男子テニスで世界ランク35位の錦織圭は、12日に開幕する男子テニスのサンクトペテルブルク・オープン(ロシア/サンクトペテルブルグ、室内ハード、ATP500)を欠場する。当初、錦織は同大会にエントリーし...

Sankeibiz 

首相が台風14号で指示 伊豆諸島南部の大雨特別警報を踏まえ

菅義偉首相は10日夕、台風14号接近に伴い伊豆諸島南部の東京都三宅村と御蔵島村への大雨特別警報を発表したのを踏まえ、避難や大雨、河川の状況などに関する情報提供を適時的確に行うよう関係省庁に指示を出した。官邸危機管理センターが発表した。

Iza 

「台湾独立が民進党の本質」 蔡氏談話に中国反発

【北京=西見由章】中国で対台湾政策を主管する国務院(政府)台湾事務弁公室の朱鳳蓮(しゅ・ほうれん)報道官は10日、台湾の蔡英文総統が中国に対話を呼びかけた演説について「敵対意識を継続し、台湾の民心を惑わせるもので、独立を企む民主進歩党当局の本質を再びさらけ出した」と反発する談話を発表した。中国メディアが伝えた。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net