World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

NHK 

熱帯低気圧が台風に変わる見込み あすにかけ沖縄へ

台湾付近にある熱帯低気圧が発達して今後、台風に変わり、16日にかけて沖縄県に近づく見込みです。沖縄・奄美では16日にかけて、1時間に60ミリの非常に激しい雨が降るおそれがあり、気象庁は土砂災害や低い土地の浸水などに警戒するよう呼びかけています。




Shūkan Gendai 

いまだに「スーツ&ネクタイ」に謎のこだわりを持つ企業に明日はない

「なぜ、スーツ&ネクタイを着なければならないの? 内勤なのに…」「毎日の満員電車。あれで働く気力も体力も奪われる。人生の貴重な時間をムダにしている」「稟議書にハンコを押すために、わざわざ帰社する。ムダでしかない…」一見、稚拙な意見に思えるかもしれない。「社会人として常識でしょう」とお叱りを受けるかもしれない。しかし、ここに日本の労働生産性をムダに下げている罠が潜んでいるのだ。ズバリ、これらの古い常識、誰も得していない!

Shūkan Gendai 

金正恩に敗北を喫したトランプ大統領の「本当の心境」

シンガポールで開かれた米朝首脳会談は「失敗」だったのか。すべては持ち越されてしまったのだから「成功」とは言えない。だが、最大のポイントは「首脳会談が今後も続く」点にある。今回の会談だけで交渉プロセス全体を評価するのは、あまりに性急だ。

NHK 

サッカーW杯 ドーピング問題などで揺れたロシアが快勝

サッカーワールドカップロシア大会の開幕戦で、開催国のロシアはサウジアラビアに5対0で快勝しました。ドーピング問題などで揺れに揺れたロシアのスポーツ界にとっては、国際舞台で久しぶりに晴れ間がのぞいた試合になりました。

Shūkan Gendai 

日本から「児童虐待」が絶対なくならない理由といま必要な10の対策

東京都目黒区で虐待を受けたとされる船戸結愛(ゆあ)ちゃん(5)が3月に死亡した事件を受け、東京都の小池知事は6月8日、都内の児童相談所の体制強化を指示。具体的には都内11ヵ所にある児童相談所の児童福祉司、児童心理司や一時保護所の職員の人数を増やし体制を強化すること、また、東京都が警視庁と共有する虐待情報の範囲を広げる方向で、連携を強化するとの方針を示した。

Shūkan Gendai 

電通、プルデンシャル生命、ハリウッド…渡り歩いた男が見つけた天職

元アメフトU-19日本代表主将、新卒で電通に入社しコピーライターとして活躍するも、1年で退職。営業未経験でプルデンシャル生命に転職し、最年少営業所長に就任するも、あっさりとそのキャリアを捨て、俳優を志し単身渡米。ハリウッドで俳優デビュー…。そんな一見、破天荒なキャリアを歩んでいる男がいる。現在、自ら立ち上げたビジネスコンサルティング会社、芦名表参道(株)の代表を務める芦名勇舗氏だ。なぜ、安定したキャリアと収入をいとも簡単に捨てられるのか? 彼がたどり着いた「天職」とは、なんだったのか?

NHK 

米中 朝鮮半島の非核化へ努力で一致 進め方には違いも

アメリカのポンペイオ国務長官は、米朝首脳会談の結果を説明するため、中国を訪問して習近平国家主席らと会談し、朝鮮半島の非核化に向け努力することで一致する一方、その進め方をめぐっては、米中間に微妙な違いがあることを改めてうかがわせています。

Shūkan Gendai 

新潟県知事選「ネトウヨのせいで野党が負けた」は偽りだ

新潟県知事選での与党系候補・花角氏の勝利を受けて、ネット世論や一部ネットニュースは「ネット世論の勝利、既存メディア(左派リベラル)の敗北」などと歓喜あるいは憤慨した。しかし杉田水脈、和田政宗、青山繁晴らが「ネット右翼に人気の弁士」だとして、それがどの程度花角陣営の勝利に貢献したか、また彼らの投入が、本当に「科学的に割り出した立派なネット戦術」であるかどうかは、相当疑問が残る。

Shūkan Gendai 

日本株「夏のジンクス」8月に日経平均2万5000円の可能性

相場の格言には、「サマー・ラリー」なるものがある。7月から始まる夏場のマーケットでは株価が上がりやすいというアノマリー(経験則)だ。実際、去年は6月から予兆が始まり、夏の相場を駆けあがった。今年も似た動きが出てきたのだ。

NHK 

欧州中央銀行 量的緩和を年内終了へ 利上げ時期は見通せず

ヨーロッパ中央銀行は14日、景気を押し上げるため3年前から続けている量的緩和を年内で終了すると決めました。ただ、アメリカとの貿易摩擦やイタリアの新政権の政策など、経済の先行きが不透明なことから、利上げにいつ踏み切るかは見通せていません。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Житель Москвы напал на следователя, прибывшего для проведения обыска к его отцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net