Добавить новость
World News





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


“Я ухожу?“ Аким Караганды рассказал о своем “увольнении“

Аким Караганды Мейрам Кожухов рассказал, как узнал о собственном "увольнении" из социальных сетей, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Аким Караганды Мейрам Кожухов признался, что узнал о своей "отставке" из Telegram-канала. На встрече с журналистами он поделился эмоциями, рассказал о ежедневной рутине, бессонных ночах с телефоном в руках и собственном отношении к распространившимся слухам.

"Последняя новость пришла: я куда-то ухожу. На мое место уже идет либо Иван Иванов условно, либо другой. Был какой-то непонятный Telegram-паблик, оттуда пришла информация. Я пошел к акиму области, говорю: "Я что, куда-то ухожу? Может, я чего-то не знаю, скажите, чемодан уже собирать? " - рассказал Кожухов.

По его словам, это мог быть "информационный вброс" для проверки общественного мнения и, как подчеркнул чиновник, "точно не от его команды".
Градоначальник эмоционально описал свою повседневную работу. По его словам, он ежедневно следит за сотней чатов в мессенджерах, мониторит жалобы и проблемы горожан в соцсетях. При этом Кожухов признал, что в последние месяцы потерял активность в информационном поле, что, по его мнению, могло спровоцировать волну слухов.

"По сути, век акима недолог. Всего четыре года, из которых большую часть я уже провел в должности. Под публикацией о своей "отставке" в соцсетях я читал разные комментарии. Некоторые писали: "Пусть уходит!", "Ничего не сделал". Другие: "Да ладно, пусть сидит". Кто-то: "Не знаю его", кто-то: "Нормально". Но большинство все же поддержало меня, и это радует. Я считаю, что уходить пока рано. Вот пройдет срок, а дальше - как жизнь повернется. В производство, может, пойду. Акимом областного центра уже был. Генерал о большем не мечтает", - добавил Мейрам Кожухов.

Ранее сообщалось, что карагандинцы пожаловались на неэтичное поведение своего акима в соцсетях. Мейрам Кожухов разместил на своей странице в Instagram пост, в котором поздравил карагандинцев с завершением строительства одной из улиц города. Новость об этом он опубликовал в шутливой форме. Под публикацией завязалась полемика с одним из подписчиков, которому градоначальник посоветовал "не умничать". Позже в беседе с корреспондентом Tengrinews.kz чиновник объяснил, что не хотел никого обидеть.
Напомним: в 2020 году в соцсетях появился скриншот переписки жительницы города и занимавшего в то время пост акима Усть-Каменогорска Жаксылыка Омара. На сообщение с жалобой на некачественные дороги чиновник написал: "За слова ответишь".
Позже стало известно, что Агентство по делам госслужбы разбирается в ситуации с акимом Усть-Каменогорска.


Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net