Брянская делегация участвует в III в работе Межрегионального муниципального форума
Брянскую область на форуме представляет делегация, в состав которой вошли глава администрации города Фокино Виктор Степин и глава администрации Комаричского муниципального района Николай Скрипин.
Тема форума — «Служение Отечеству и малой Родине». Первый день мероприятия включает пленарное заседание, насыщенную деловую программу и образовательные лекции по геополитике, которые проводят спикеры российского общества «Знание».
В рамках форума проходят сборы ветеранов специальной военной операции из Центрального федерального округа. Во второй день участники продолжат работу на базе пяти муниципальных образований Тамбовской области, что позволит обменяться опытом и лучшими практиками управления на местах.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: пресс-служба СМО Брянской области