Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Феодосии за 15.09.2021




Крым.Реалии (ru) 

В Минкурортов Крыма рассказали, кого из арендаторов пляжей в Феодосии не допустят к работе в 2022 году

Вадим Волченко заявил, что летом сотрудники министерства туризма Крыма провели более 80 выездов по пляжным территориям и средствам размещения в Феодосии

Crimea-news.com 

В Феодосии мобильная бригада медиков выезжает в организованные коллективы для вакцинации от гриппа

В Феодосии мобильная бригада медиков выезжает в организованные коллективы для вакцинации от гриппа. Об этом рассказала и.о. главного врача ГБУЗ РК Феодосийский медицинский центр Татьяна Северинова. По её словам, медучреждение принимает заявки на...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму разминируют затонувший теплоход "Жан Жорес"

Сложнейшую подводную операцию провели водолазы-пиротехники у берегов Феодосии. Более 50 погружений понадобилось для того, чтобы завершить очередной этап разминирования затонувшего во время Великой Отечественной теплохода "Жан Жорес". На поверхность поднято более тысячи боеприпасов. И каждый подъём мог обернуться трагедией.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В акватории Феодосийской бухты обезвредили боеприпасы, поднятые с затонувшего судна

Среда, 15 сентября. «Крым 24». В акватории Феодосийской бухты обезвредили боеприпасы, поднятые с затонувшего судна «Жан Жорес». Сотрудники МЧС одновременно уничтожили почти 4 тысячи патронов и снарядов различного калибра. Очередной этап разминирования начался...

«Profi Cinema» 

Определен состав экспертного совета и жюри IV Национальной молодежной кинопремии

В сентябре Роскультцентр завершил прием заявок на участие в Национальной молодежной кинопремии. Имена 18 финалистов, чьи работы попали в шорт-лист, будут объявлены 5 октября. Всего организаторами премии получено 488 заявок из 67 регионов России.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Народные депутаты республики приняли участие в торжественной церемонии открытия школы-сада в селе Октемцы

Народные депутаты республики Любовь Явловская, Алиш Мамедов, Дмитрий Семенов 15 сентября 2021 года вместе с Главой Республики Саха (Якутия) Айсеном Николаевым и членами правительства региона приняли участие в торжественной церемонии открытия нового здания Октемской средней школы им. П.И. Шадрина.

Читать дальше...

Кафа 

Амброзия полыннолистная — опасный карантинный сорняк!

В случае обнаружения массового произрастания опасного карантинного растения необходимо обращаться по телефону «горячей линии»: + 7 978 0000 395. Способы борьбы Самый надежный механический способ борьбы с амброзией - это выкапывание ее с корнем. Но, по понятным причинам, к большому количеству сорняков сразу применить его будет затруднительно. Ручная прополка - довольно хлопотное занятие. Поэтому чаще ограничиваются обычным скашиванием. Если участок, заселенный сорняком, не велик, то этого может оказаться вполне достаточно. Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Почти 4 тыс боеприпасов подняли с затонувшего теплохода «Жан Жорес»

Сотрудники МЧС подняли с затонувшего у берегов Феодосии теплохода «Жан Жорес» почти четыре тысячи боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России в своем Telegram-канале. «За неделю группой водолазов-пиротехников было осуществлено более 50 спусков. Общее время, проведенное под водой, составило почти двое суток, - говорится в сообщении. - После подъёма боеприпасы транспортировали и уничтожили. Одновременно были уничтожены более двух тысяч патронов и 1773 боеприпаса различного калибра. Мощность... Читать дальше...

МЧС России 

В Крыму уничтожены боеприпасы, поднятые с затонувшего судна «Жан Жорес»

Очередной этап разминирования затопленного судна «Жан Жорес» в акватории Феодосийской бухты начался ещё 6 сентября. Всего за неделю группой водолазов-пиротехников было осуществлено более 50 спусков. Общее время, проведенное под водой, составило почти двое суток. В ходе работ был проведен тщательный мониторинг теплохода, а также выполнены сложные подводно-технические работы для доступа к взрывоопасным предметам и безопасному их подъёму на поверхность. Всё это проводилось на глубине 18 метров. При... Читать дальше...

Главное управление МЧС России по г. Москве 

В Крыму уничтожены боеприпасы, поднятые с затонувшего судна «Жан Жорес»

Очередной этап разминирования затопленного судна «Жан Жорес» в акватории Феодосийской бухты начался ещё 6 сентября. Всего за неделю группой водолазов-пиротехников было осуществлено более 50 спусков.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Крыму уничтожили боеприпасы, поднятые с затонувшего в 1942 году корабля

В Крыму уничтожили боеприпасы, поднятые с судна «Жан Жорес», которое затонуло, подорвавшись на мине 16 января 1942 года при входе в Феодосийский порт. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

«Ящик пандоры» 

1918. Альбом о русском флоте из коллекции Саркизова-Серазини И. М.

Иван Михайлович Саркизов-Серазини (18 июля (30 июля по новому стилю) 1887 года, Ялта — 18 марта 1964 года, Москва) — советский учёный, доктор медицинских наук (1938), профессор (1946); заслуженный деятель науки РСФСР (1957); один из основоположников лечебной физкультуры и спортивной медицины в СССР. С 1892 года жил в Феодосии, где окончил училище, затем ходил юнгой на шхуне «Святой Николай» и на сухогрузе «Юпитер». В 1922 году окончил медицинский факультет Московского университета. С 1923 работал в институте физкультуры в Москве (позже ... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Где находится любимое место отдыха россиян в Крыму

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru подвел итоги летнего сезона 2021 года и определил, куда россияне чаще всего ездили отдыхать этим летом.Феодосия и Сочи на Черноморском побережье России, Гагра на абхазском побережье лидируют в рейтинге самых популярных курортов у россиян для пляжного отдыха на море.

Читать дальше...



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Феодосии


123ru.net (Феодосия сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Феодосии онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Феодосии, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Феодосии, в Феодосии и о Феодосии вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Феодосии или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Феодосии и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Феодосии — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Феодосия

Надежность электроснабжения потребителей в поселке Приморском повысили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net