Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Феодосии за 14.07.2021

Блог МТ «Последние новости» 

С 2006 г отношение Юго-Востока Украины к НАТО изменилось на 180


Помню, как 15 лет назад вся Новороссия присоединилась к Феодосии, выступившей против присутствия в порту города штатовской збройной посудины. На помощь митингующим отправились делегации из Донецка, Днепропетровска, Николаева, Одессы и Запорожья. В итоге 20 июля 2006 г. США отменили учения «Си Бриз 2006», ради которых резервисты морской пехоты США и прибыли в Крым. Сами они начали убираться ещё раньше.

Сейчас же, по впечатлению от «Си Бриз 2021» экс-начальника аппарата главы СБУ генерал-майора Игоря Гуськова... Читать дальше...




Eurasian-defence.ru 

В Крыму началось строительство военного городка для нового десантно-штурмового полка ВДВ

Первая очередь нового военного городка, строящегося в Крыму для размещения нового десантно-штурмового полка, будет сдана к концу 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Читать дальше...

«Ялтинский мир» (Ялта) 

Туроператоры оценили влияние антиковидных ограничений на отдых в Крыму

 Дополнительные антиковидные ограничения в Крыму не скажутся на популярности региона у туристов, так как его курорты считаются одним из самых востребованных направлений внутреннего туризма, считают опрошенные  представители отрасли.

Читать дальше...

«Контекст» 

Десантники в Крыму лишними не бывают

Десантно-штурмовой полк, который будет создан в Крыму, разместится в строящемся в Феодосии военном городке, сдача объектов первой очереди запланирована на конец года.

«Взгляд» 

Названы сроки строительства военного городка в Крыму для десантно-штурмового полка

В Феодосии строится военный городок для десантно-штурмового полка, сдача объектов первой очереди запланирована на конец 2021 года, сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны.

«Генерал-полковник Андрей Сердюков прибыл в Крым, где проинспектировал ход строительства и обустройства военной и социальной инфраструктуры строящегося военного городка в Феодосии для формируемого десантно-штурмового полка, который будет здесь располагаться с конца текущего года», – приводит РИА «Новости» сообщение ведомства. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Аксенов назвал катастрофой несоблюдение масочного режима в транспорте Крыма

Ситуацию с несоблюдением масочного режима в общественном транспорте в Крыму можно назвать катастрофой. Такое мнение выразил глава республики Сергей Аксенов. Он распорядился о принятии дополнительных мер по данному вопросу.

Читать дальше...

Forum-mil.ru 

Генерал-полковник ВДВ Андрей Сердюков проверит, как идет строительство военной инфраструктуры в Анапе, Новороссийске и Феодосии

Командующий ВДВ прибыл в Новороссийск с рабочим визитом. В планах Сердюкова – посетить части и войсковые соединения ВДВ и оценить их состояние.

Читать дальше...

Агентство «VNG» 

Крым присоединится к акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» 18-19 июля

Ежегодно десятки тысяч человек получают возможность быстро и бесплатно узнать свой ВИЧ-статус. Так в ходе ежегодной Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция» любой желающий всего за 15 минут может бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ и получить ответы на вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ/СПИДа.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымчане просят Сергея Аксёнова ввести ограничения для туристов

Крымские пользователи социальных сетей предложили главе республики Сергею Аксёнову ужесточить требования по приему гостей. Об этом они заявили на его странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

В Крыму в этом году отремонтируют три железнодорожных станции

Эксперты Главгосэкспертизы выдали положительные заключения по итогам проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта пассажирских платформ на станциях Новофедоровка, Останино-Пресноводная и Багерово-Керчь в Крыму. Об этом сегодня сообщает официальный сайт ведомства.

Lenta.ru 

Эксперты оценили влияние новых ограничений в Крыму на отдых россиян

Эксперты оценили влияние новых коронавирусных ограничений, введенных в Крыму, на туристический спрос к региону. Так, в шести регионах Крыма были введены дополнительные коронавирусные ограничения — в Феодосии, Судаке, Джанкое, Джанкойском районе, Бахчисарае и Бахчисарайском районе.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

До 20 сентября: Гинцбург назвал сроки начала вакцинации подростков от COVID-19

В России вакцинация подростков от коронавирусной инфекции должна начаться до 20 сентября, заявил директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. Он подчеркнул, что в последнее время возросло число несовершеннолетних, у которых заболевание COVID-19, протекает в более тяжёлой форме, чем раньше. Тем временем пресс-служба РФПИ опровергла фейк Reuters относительно «Спутника V», его характеристик и взаимодействия разработчиков российской вакцины со специалистами EMA.

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Предприниматели в Крыму отказываются давать властям доступ к видеокамерам

Предприниматели пяти муниципальных образований Крыма отказались предоставить властям доступ к камерам наблюдения в своих магазинах и ресторанах. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в Крыму сообщила вице-премьер Крыма Ирина Кивико. Камеры хотят использовать для контроля соблюдения коронавирусных ограничений. «Прорабатывали с субботы с бизнес-сообществом. Согласны дать доступ к камерам и провакцинировать полностью представителей бизнес-сообщества Черноморский... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Одобрена смета капремонта платформ трех железнодорожных станций в Крыму

Пассажирские платформы на трех железнодорожных станциях планируют отремонтировать в Крыму в этом году. Главгосэкспертиза одобрила смету их капремонта. «Главгосэкспертиза России провела проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта пассажирских платформ на станциях Новофедоровка, Останино - Пресноводная и Багерово - Керчь. По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения», - сообщили в пресс-службе учреждения. Станция Новофедоровка расположена... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru (ru) 

Пострадавшим от наводнения в Крыму предложили реструктуризировать ипотеку

Минфин России предложил реструктуризировать ипотечные кредиты заемщиков, пострадавших в результате наводнения на территории Крыма. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Феодосии отреставрируют башню Константина

Главгосэкспертиза России рассмотрела результаты инженерных изысканий, выполненные для подготовки научно-проектной документации на проведение консервационных и ремонтно-реставрационных работ по объекту культурного наследия федерального значения «Башня Константина» в Феодосии. По итогам государственной экспертизы выдано положительное заключение. Башня святого Константина высотой 21,3 м – часть крепости Каффа, которую Генуэзская республика построила в XIV веке для обороны Феодосии, своего крупнейшего крымского владения. Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Сергей Аксёнов внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности: ряд ограничений введен на территории еще шести муниципалитетов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов внёс изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым». Указ вводит ряд запретов и ограничений на территории г. Симферополя, Симферопольского района, г. Ялты, г. Алушты, г. Феодосии, г. Судака, г.  Джанкоя, Джанкойского района, г. Бахчисарая и Бахчисарайского района, сообщает «НИА Крым». Ограничения касаются оказания услуг по организации зрелищно-развлекательных мероприятий, дискотек, работы ночных клубов, концертных и танцевальных залов. Читать дальше...



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Феодосии


123ru.net (Феодосия сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Феодосии онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Феодосии, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Феодосии, в Феодосии и о Феодосии вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Феодосии или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Феодосии 14.07.2021

Kafa-info.com.ua

Феодосия, Крым - Феодосия отдых - Феодосия объявления - 2014 - Феодосийский портал "Вся Кафа"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Феодосии и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Феодосии — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Феодосия

Варварские короли. Гейзерих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net