Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Феодосии за 18.03.2021




«Взгляд» 

Крыму пообещали четырехполосные дороги к крупным городам

Четырехполосные съезды к основным городам Республики Крым будут построены в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) развития Крыма. Также запланирована реконструкция горной дороги от Ялты до Бахчисарая, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин в эфире телеканала «Россия-24».

«У нас на ближайшие годы [для реализации в рамках ФЦП развития Крыма] еще порядка 600 различных мероприятий. Что это за мероприятия – это продолжение развития транспортной инфраструктуры, то есть мы построим четырехполосные полноценные съезды к основным городам... Читать дальше...

ИА «Республика» 

Крым: семь лет вместе

В Петрозаводске проходит фестиваль, посвященный возвращению Крыма в состав России. Праздничные мероприятия продлятся до конца недели. «Республика» узнала, как в столице Карелии отмечают «Крымскую весну».

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Борьба за русский мир продолжается, победа будет за нами! — глава ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 18 марта, Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин принял участие в праздничных мероприятиях Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», посвященных седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Командующий ВДВ проинспектировал ход обустройства объектов капитального строительства на территории отдельного десантно-штурмового батальона Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ в Феодосии

В ходе работы, генерал-полковник Андрей Сердюков проверил инфраструктуру военного городка, ход работ по ее обустройству, а также провел рабочую встречу с представителями подрядных организаций.

ИА REGNUM 

Командующий ВДВ провел инспекцию отдельного батальона в Крыму

Командующий Воздушно-десантными войсками ВС России Андрей Сердюков проинспектировал обустройство новой воинской части в Крыму, сообщает 18 марта департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Традиционное крымское блюдо приготовили в Нижнем Новгороде

В честь седьмой годовщины возвращения полуострова Крым в состав России по всей стране идет челлендж «Кухня Крыма», благодаря которому жители материковой части страны научатся готовить национальные блюда полуострова. Это часть большого набора мероприятий под общим названием «Крымская весна». Слегка прожаренный крымский лук, маринованные томаты, несколько зубчиков чеснока, пару секретных ингредиентов, специи и рапаны прямиком из Черного моря. Мастер-класс по готовке рапанов в томатном соусе специально... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Решение трех базовых проблем подведет черту под интеграцией Крыма в состав РФ

Задачи развития, которые обозначил Путин, являются базовыми для Республики Крым и Севастополя, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» главный редактор информационно-аналитического центра «Кассад» Борис Рожин.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Крымский рубеж России

Станислав ЗОТОВ

К 7-летию возвращения Русского Крыма.

Некоторые полагают, что слово Крым не из русского языка. Что вот жил же на этой земле некогда народ караимов – потомков хазар. Потом пришли татары из приволжских степей и переиначили землю караим в Крым. Некоторые же полагают, что и сами караимы назвались так оттого, что поселились в древней Киммерии – Восточном Крыму. Греки называли Крым Тавридой – страной тавров – народа, носящего крест (ставрос – по-гречески). Тавры задолго... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Участники экспедиции «РоссиЯ-2021» встретили седьмую годовщину воссоединения с Крымом на полуострове

Экспедиция, которую возглавляет директор Центра туризма и экскурсий Кубани, Константин Мержоев началась 3 марта. Участники выехали из Сочи в Туапсе...

20ga.ru 

Олег Леухин: «Половина квартир в Крыму продается едва ли не в день старта продаж»

Источник: ЦИАН Источник фотографии Во сколько обойдется новая квартира у моря? Почему в Крыму строится не так много ЖК, как хотелось бы покупателям? Кто чаще всего приобретает курортную недвижимость? Об этом Циан.Журналу рассказывает Олег Леухин, генеральный директор компании «ИнтерСтрой». «Предложение на рынке жилья не успевает за спросом» — Олег Владимирович, какова ситуация на рынке новостроек ...

Читать дальше...

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Путешествие по Крыму

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны, именно в этот день был подписан договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. В седьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией сотрудники библиотеки пригласили обучающихся Навлинской средней школы №2 совершить виртуальное путешествие по Крымскому полуострову. Ребята познакомились с его уникальными […]

Кафа 

Лицензирование медучреждений в Крыму отложили еще на два года

К 2023 году медучреждения Крыма и Севастополя должны начать оказывать помощь и услуги, соответствующие федеральным стандартам. Об этом во время видеомоста с представителями крымской общественности заявил Президент РФ Владимир Путин. Президент напомнил, что в Крыму открылся медицинский многопрофильный центр им. Семашко на 700 коек. При этом он отметил, что полуостров  пока далёк от федерального уровня оказания медицинских услуг: «Есть вопрос лицензирования. Он связан с тем, что многие государственные... Читать дальше...

Отдых в России 

Весенний марафон

В этот раз весна особенно долгожданна – после года изоляции люди мечтают наконец вырваться на волю и отдохнуть как следует. Куда стоит поехать и как сильно это отразится на вашем кошельке – в обзоре Анны Пичугиной Я думаю, тренд на отдых в России сохранится и в этом году. Закрытые государственные границы не оставляют россиянам выбора: …

Читать дальше...

Департамент ГОЧСиПБ и МЧС города Москвы 

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

Крым в составе Российского государства находится с 1783 года, после очередной русско-турецкой войны. В 1784 году на Крымской земле, где были степи до самого моря, началось заселение области преимущественно русскими – отставными солдатами, рекрутами, казаками. Когда Крым вошёл в состав Российской империи, населения насчитывалось около 60 тысяч человек. К концу века его было уже около 100 тысяч. 

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

106 образовательных учреждений Крыма получат ноутбуки

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым объявило тендер на закупку 2968 ноутбуков, сообщает RosTender.info. Целью поставки является внедрение целевой модели цифровой образовательной среды в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». Согласно документации тендера, диагональ у ноутбуков должна быть не менее 15 дюймов, время автономной работы от батареи – не менее 6 часов. Год производства должен быть 2021 года.   Заявки на участие в тендере принимаются до 24 марта... Читать дальше...



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Феодосии


123ru.net (Феодосия сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Феодосии онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Феодосии, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Феодосии, в Феодосии и о Феодосии вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Феодосии или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Феодосии и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Феодосии — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Феодосия

Феодосиец в магазине украл ноутбук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net