Другие новости Евпатории и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Евпатории за 29.09.2020

Crimea-news.com 

Евпаторийский турист прославился на весь Крым попыткой дать скале свое имя

Евпаторийский турист прославился на весь Крым попыткой дать скале свое имя. Фото: "Подслушано в Судаке"Крымские пользователи соцсетей нашли себе нового «любимчика» - дядю Веню, туриста из Евпатории. Мужчина прославился попыткой переименовать скалу Собака в Нов...




Аргументы недели – Крым 

Писатель Любимов об отдыхе в Крыму

Поехать в Крым – что в пекло кровавого боя попасть. Многие сердились и отговаривали: один мужик с болью вспоминал, как в пионерлагере в Евпатории его приучали какать «орлом».

Спутник 

В Евпатории — Вахта памяти поколений «Пост №1»

В Евпатории на мемориале «Красная горка» состоялась церемония открытия Почетного караула Вахты памяти поколений «Пост №1». Почетный караул – это дань уважения великому народному подвигу, совершенному в годы Великой Отечественной войны.

Телеканал «Россия» 

Вести. Евпаторийскую больницу оборудовали новейшей современной медтехникой

Более пятисот сосудистых отделений по всей России до 2024 года оснастят новейшим оборудованием в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Благодаря госпрограмме в Свердловской области открылся первый центр по лечению хронической сердечной недостаточности, а в Евпатории заработал новый операционный кабинет.

«Вести» 

2226917

Более пятисот сосудистых отделений по всей России до 2024 года оснастят новейшим оборудованием в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Благодаря госпрограмме в Свердловской области открылся первый центр по лечению хронической сердечной недостаточности, а в Евпатории заработал новый операционный кабинет.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Писатель Михаил Любимов: об отдыхе в Крыму

Посоветовать, куда поехать отдыхать, – сразу нажить врагов. Одним достаточно погреть пузо у любого моря, другим – подержать за щекой запасного червячка на рыбалке, третьим – грязи и источники, некоторым принципиально важно отдохнуть за границей, а потом многозначительно молвить, что в его любимом Херес-де-ла-Фронтера делают херес.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Во Всемирный день сердца врачи напоминают о необходимости беречь здоровье

Сегодня, когда все главным образом говорят об опасности COVID-19, есть прекрасная возможность вспомнить о нашем сердце — оказывается, есть такой Всемирный день сердца. И как раз отнюдь не коронавирус и его последствия, а именно сердечно-сосудистые заболевания являются лидерами смертности на планете. В наши дни, когда есть и новейшая аппаратура, и отработанные технологии, и подготовленные врачи, …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Во Всемирный день сердца врачи вновь напоминают о необходимости беречь здоровье

Сегодня, когда все главным образом говорят об опасности COVID-19, есть прекрасная возможность вспомнить о нашем сердце — оказывается, есть такой Всемирный день сердца. И как раз отнюдь не коронавирус и его последствия, а именно сердечно-сосудистые заболевания являются лидерами смертности на планете. В наши дни, когда есть и новейшая аппаратура, и отработанные технологии, и подготовленные врачи, …

Читать дальше...

Аналитическое издание Одна Родина 

Аркадий Инин: «Надо хотя бы в искусстве дарить людям надежду и позитив»

Аркадий Инин признаётся, что сам он человек несмешливый, но, если есть повод, с удовольствием реагирует на забавные ситуации. А уж зрители на фильмах по его сценариям веселятся от души. Как и на творческих встречах с ним. Так было и в Симферополе во время проведения кинофестиваля «Товарищ кино», и в «Евпатории» на «Солнечном острове» – фестивале детского и семейного кино.

Crimea-news.com 

В Крыму турист самовольно переименовал скалу Собака в свою честь

Мужчина установил на скале в бухте Любви у поселка Новый свет памятную табличку со своим именем со своим именем.Отдыхающий в Евпатории мужчина объяснил свой поступок тем, что уже много лет отдыхает в этой бухте и таким образом выражает любовь к Крыму. Теперь с...

Крым.Реалии (ru) 

«Задушил и расчленил»: жителю Евпатории вынесли приговор за убийство супруги

Во вторник, 29 сентября, подконтрольный России Евпаторийский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 34-летнего местного жителя, признав его в убийстве своей супруги. Об этом сообщает пресс-служба российской прокуратуры Крыма. «Судом установлено, что подсудимый в июле 2017 года, в ходе совместного со своей супругой распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой мужчина лишил потерпевшую жизни путем удушения. После чего, с целью сокрытия следов преступления, при помощи... Читать дальше...

«Вести» 

Житель Евпатории получил 8 лет тюрьмы за убийство и расчленение жены

Городской суд Евпатории вынес обвинительный приговор 34-летнему местному жителю.. В июле 2017 года мужчина вместе с женой распивал спиртное. Между супругами произошла ссора, во время которой он задушил женщину. После чего расчленил тело кухонным ножом и вынес фрагменты в различные мусорные контейнеры на территории Евпатории.

ИА InterMedia 

Trubetskoy перенес празднование дня рождения

Концерт группы Trubetskoy, запланированный на 1 октября, перенесен на 4 ноября 2020 года. В этот вечер коллектив во главе с вокалистом Павлом Булатниковым отпразднует на сцене свой шестой день рождения. Все ранее купленные билеты действительны на новую дату.InterMedia напоминает: на концерте прозвучат записанные за последние шесть лет песни вперемешку с хитами группы «Ляпис Трубецкой» разных лет — от «Евпатории» и «Ты кинула» до «Котика» и «Харэ». Музыканты будут петь на русском, украинском и белорусском языках.

Блог сайта «Российская газета» 

Добрососедство. Брестский маршрут Николая Гоголя

Зная страсть автора "Мертвых душ" к путешествиям, решил проверить это безапелляционное утверждение. Не буду волочить интригу по бездорожью: пребывание Николая Васильевича в Бресте-Литовском подтверждено в исследовании выдающегося литературоведа Юрия Манна "Гоголь. Книга вторая. На вершине. 1835-1845" (Москва, 2012).

Читать дальше...

Lenta.ru 

Крым оказался популярнее Турции

Республика Крым оказалась популярнее Турции среди российских туристов в 2020 году. Так, по информации аналитиков, с 1 июля полуостров посетили 3,5 миллиона туристов, из которых 2,1 миллиона приехали в регион в августе. Наиболее востребованными курортами республики стали Ялта, Алушта, Феодосия, Евпатория и Алупка.



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Евпатории


123ru.net (Евпатория сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Евпатории онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Евпатории, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Евпатории, в Евпатории и о Евпатории вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Евпатории или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Евпатории 29.09.2020

Evpatoriya-history.info

Крупнейший сайт по истории Евпатории (Крым) - статьи, фото, видео

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Евпатории — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Евпатории или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Евпатории можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Евпатории и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Евпатории и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Евпатории — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Евпатория

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net