Пассажирами Восточно-Сибирской железной дороги в 2017 году приобретено свыше 2,3 тысячи «единых» билетов в Крым. Перевозки в прямом смешанном сообщении (поезд – автобус – паром) осуществляются в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Наиболее популярными среди желающих отдохнуть на полуострове стали направления Анапа – Евпатория, Анапа – Симферополь, Анапа – Феодосия.
Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» до конца года потратит 14,5 млн руб на переоборудование для маломобильных групп населения автостанций в Симферополе, Саках, Евпатории и Ялте. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель директора ГУП «Крымавтотранс» Александр Мещеряков. «В этом году будет закончена модернизация четырех автостанций. На это выделены средства как из республиканского бюджета - 3,5 млн рублей, так и за счет предприятия - это 11 млн рублей. Читать дальше...
Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Первый и пока единственный автобус, оборудованный специальным местом для инвалидов, начал курсировать между Симферополем и Саками. Как передает корреспондент Крыминформа, новый автобус марки ПАЗ будет выполнять четыре рейса в день туда и обратно. Автобус, переоборудованный для перевозки маломобильных граждан, прибыл сегодня из Сак в Симферополь на автостанцию «Курортная». Первой пассажиркой в инвалидной коляске стала Юлия Тарханова из Евпатории. Она рассказала журналистам... Читать дальше...
География адресов, по которым отдыхают и оздоравливаются дети из Кимовского района (Тульская область), довольно обширна. К местным и региональным оздоровительным учреждениям теперь добавилась и одна из здравниц Крыма.
Рейтинг бюджетных курортов России, на которых отдых обходится в среднем от 1.5 до 2 тыс в сутки «за все» возглавили Туапсе, Махачкала, и Судак. Рейтинг составлен аналитическим агентством ТурСтат на основе анализа данных систем онлайн-бронирования. Что интересно, в рейтинге лидируют по частоте встречаемости курорты Крыма, но есть и неожиданные представители, вроде той же Махачкалы.
Для строительства трассы «Симферополь – Евпатория – Мирный» придется изъять дополнительные земельные участки. Об этом сообщила министр имущественных отношений Крыма Анна Анюхина. В новый перечень вошли 14 наделов. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», процесс изъятия идёт с начала года, с марта принято 29 решений, касающиеся 1 тысячи 3 участков. Владельцев иногда приходится разыскивать, потому что они не всегда оперативно реагируют на информацию от Минимущества, сообщили в пресс-службы ведомства.
Первая группа детей, направленных Минсоцтрудом Республики Карелия
на оздоровительный отдых в реабилитационный санаторный центр
Евпатории, 11 июля вернулась в Республику Карелия.
За 21 день пребывания в Крыму ребятам удалось поправить свое здоровье,
отдохнуть, загореть и накупаться в теплом море. Во время отдыха детей ждала
интересная развлекательная программа: помимо ежедневных досуговых
мероприятий они посетили дельфинарий и шоу театра Юрия Куклачева. Читать дальше...
С 3 по 8 июля на площадке открытого 50-метрового бассейна в «Гранд Отель Поляна» г. Сочи проходили «Всероссийские детские соревнования по синхронному плаванию «Черноморская русалочка». Всего в соревнованиях приняли участие 240 спортсменок из 24 команд: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Севастополя, Евпатории, Краснодара, Сочи, Саратова, Набережные Челны, Балаково, Новосибирска, Владивостока, Ростова-на-Дону, Таганрога, Йошкар-Олы, Королева, Челябинска, Московской области […]
Аналитическое агентство ТурСтат опубликовало рейтинг самых недорогих мест РФ, куда можно отправиться для отдыха на море или в летний отпуск в текущем году.
Специалисты аналитического агентства «ТурСтат», проведя анализ базы данных по бронированию номеров в гостиницах и отелях, составили список для недорогого отдыха на курортах России эти летом.
В целях реализации объекта «Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь – Евпатория – Мирный» предлагается к изъятию 14 земельных участков.
Об этом сообщила
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)
Пограничное управление ФСБ России по Амурской области информирует о том, что Управлением ФСБ России по республике Крым и городу Севастополю совместно с крымским телеканалом «ИТВ» к 100-летию со дня образования органов безопасности создан документально-художественный фильм «Черные бушлаты», рассказывающий о высадке в 1942 году в Евпатории 740 десятников Черноморского флота.
Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Евпатории
123ru.net (Евпатория сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Евпатории онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Евпатории, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Евпатории, в Евпатории и о Евпатории вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Евпатории или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Евпатории — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Евпатории или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Евпатории можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Евпатории и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Евпатории — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.