Другие новости Ессентуков и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ессентуков за 07.04.2021




Stv24.tv (Ставрополь) 

На разграбленный цветник в Ессентуках направили уличные камеры

Вместо похищенных растений высадят новые. В Ессентуках восстановят историческую клумбу «Времена года», которая пострадала от цветочных вандалов. На фонарных столбах возле цветника установили камеры видеонаблюдения. Об этом в среду, 7 апреля, сообщает пресс-служба городской администрации в Instagram. Клумбу задумывали как фотозону, поэтому внутри обустроили дорожки и расставили скамейки с беседками. Цветник собирались открыть после большой […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Уборку кладбищ в Ессентуках завершат до 2 мая

Отходы убирают в проездах и проходах. В Ессентуках коммунальщики вывозят мусор с двух городских кладбищ: Франчиха и Аэродром. За один день собрали 30 кубометров отходов, сообщает пресс-служба администрации курорта 7 апреля. Фотоотчёт опубликовали в соцсетях. Уборку планируют завершить до 2 мая. Работники рассказали, что им пришлось убирать мусор не только из контейнеров, но и в […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Камеры видеонаблюдения защитят цветочную клумбу в Ессентуках от вандалов

В Курортном парке города Ставропольского края восстанавливают историческую клумбу «Времена года». Однако композиция страдает от цветочных хулиганов.

Gorodskoitelegraf.ru

Пять призовых мест завоевали ессентукские тхеквондисты на всероссийских соревнованиях

Воспитанники ессентукской СШОР по единоборствам вернулись со Всероссийских соревнований по тхеквондо с заслуженными медалями. Спортивная встреча борцов из 37 российских регионов проходила в Черкесске. «Кубок президента Союза тхеквондо России» собрал почти 1500 юношей и девушек из Самары, Сызрани, Тольятти, Липецка, республик СКФО и городов Ставрополья. Арина Авдеенкова выступила от Ессентуков в весовой категории до 59 килограмм и стала безусловно лучшей. Ессентучанин Владимир Радченко провел три боя. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мусорные площадки с деревянной отделкой устанавливают в Ессентуках

Такие конструкции разместили только в курортной зоне. В курортной зоне Ессентуков устанавливают новые контейнерные площадки с деревянным фасадом. В жилых кварталах также поменяли конструкции на новые, но без отделки. Об этом в среду, 7 апреля, рассказал глава города Александр Некристов в соцсетях. «Супер-решение. Функционально, красиво, современно», — считает подписчица. Глава города проверил, как рабочие учли […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 17 территориях Ставрополья за сутки не выявили новых случаев COVID-19

В списке – 13 округов и 4 города. Роспотребнадзор назвал населённые пункты, где за прошедшие сутки не выявили ни одного случая заражения коронавирусом. В списке – 17 муниципалитетов. Это 13 округов – Александровский, Апанасенковский, Арзгирский, Ипатовский, Изобильненский, Кочубеевский, Курской, Левокумский, Минераловодский, Петровский, Предгорный, Советский и Труновский, а также 4 города – Ессентуки, Железноводск, Лермонтов и […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Перспективы малоэтажного жилищного строительства на Ставрополье обсудили в Думе края

В диалоге участвовали представители профильных министерств, органов местного самоуправления городских и муниципальных округов, ресурсоснабжающих организаций.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Серебряные волонтеры и волонтеры-медики участвовали в Пятигорске во всероссийской акции «Будь здоров!»

В Комсомольском парке они организовали и провели зарядку – первое в крае мероприятие акции по формированию у населения мотивации к здоровому образу жизни, необходимости в ответственном отношении и укреплении здоровья.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ессентуках мужчина приговорен к 16 годам лишения свободы за жестокое убийство своей пожилой матери

Собранные следственным отделом по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении Александра Анкудинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью).

Lenta.ru 

Россиянин 700 раз ударил свою мать

Житель города Ессентуки 700 раз ударил свою 81-летнюю мать, избивая ее в течение пяти суток, в результате чего женщина умерла. Россиянин избивал ее руками и ногами, она получила травмы, несовместимые с жизнью. Мужчина не признал вину в полном объеме. Его приговорили к 16 годам колонии строгого режима.

Radiomarsho.com 

ГIалгIайн жигархочун Саутиева Зарифин могушалла эшна йогIу

Магасехь дIаяьхьначу митингашна тIехула лаьцначу Саутиева Зарифин могушалла эшна йогIу, эндокринолог-лор оьшу цунна аьлла, хаам бо цуьнан адвоката Дзугаев Билана. "СИЗО лор-эндокринолог кхайкхале хьалха оьшу анализаш ян еза. Талламан изоляторерчу хьелашкахь оцу кепара тесташ йойла дац. Цундела СИЗО-н белхахоша цуьнан гергарчарна бакъо елла анализаш оьцу пробиркаш чуяла. ЖамIаш хиъначул тIаьхьа таро хир ю лор тIевало", - аьлла, дIахьедина Дзугаевс "Кавказский узел" гIирсе. Изоляторан белхахошкара цхьана а кепара дуьхьало а яц... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Убивший мать ессентучанин отправится за решётку на 16 лет

Мужчина несколько дней избивал 81-летнюю мать, пока не убил её. Приговор по жестокому убийству 81-летней жительницы Ессентуков вынес Ставропольский краевой суд. Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, осуждённый — 46-летний сын убитой. По данным ведомства, преступление было совершено в октябре 2020 года. Ессентучанин жил вместе с престарелой матерью, прикованной к постели. Мужчина поссорился с очередной […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Приговором Ессентукского городского суда осужден местный житель за совершение убийства своей сожительницы

Прокурором г. Ессентуки поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Приговором Ставропольского краевого суда житель г. Ессентуки осужден за жестокое убийство своей 81-летней матери

Прокуратурой Ставропольского края поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в,д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью).

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Нальчанки жгут

На Детском стадионе прошло личное первенство СКФО по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет и моложе. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из различных регионов СКФО. 

Читать дальше...



Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ессентуках


123ru.net (Ессентуки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ессентуков онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ессентуков, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ессентуков, в Ессентуках и о Ессентуках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ессентуках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ессентуках 07.04.2021

Dveribox.ru

Интернет магазин Двери

E-ukraine.ru

Санаторий Украина. Ессентуки. Лечение. Официальный сайт вебмастера из Ессентуков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ессентуков — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ессентуков или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ессентуках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ессентуках и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ессентуков и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ессентуков — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ессентуки

Председатель Думы Ставрополья поддержал инициативу Совфеда о введении курортного сбора в регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net