Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018
11

Новости Энгельса за 13.11.2018




ИА «Свободная трибуна» 

Под Саратовом женщина зарезала подругу из-за отказа покормить котенка

27-летнюю жительницу Энгельса суд приговорил к тюремному сроку за жестокое убийство. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области. Как стало известно, 25 июля местная жительница находилась в гостях у знакомой и распивала алкоголь. В ходе беседы она сделала замечание по поводу того, что та мучает голодом домаш...

ИА REGNUM 

Жительница Энгельса убила подругу, которая отказалась покормить котенка

Женщина отправится в колонию.   Суд вынес приговор в отношении 27-летней жительницы Энгельса, которая обвинялась по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). За убийство подруги она проведет 9 лет в колонии общего режима, сообщили ИА REGNUM в прокуратуре Саратовской области. По данным...

Sarbc.ru (происшествия) 

Трое отравились насмерть "незамерзайкой"

По предварительным данным следствия, причиной смерти троих человек в Энгельсе Саратовской области стало отравление.В емкости и рюмках на столе была обнаружена незамерзающая жидкость для мытья лобового стекла автомобиля. Как позднее выяснилось, люди погибли от содержащегося в средстве моноэтиленгликоля.

ИА «Свободная трибуна» 

Жительница Энгельса зарезала подругу за отказ покормить кота

Жительницу города Энгельс (Саратовская область), которая убила свою подругу за отказ покормить кота, приговорили к лишению свободы сроком на девять лет. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте региональной прокуратуры.   Убийство произошло в июле 2018-го. 25-летняя женщина приш...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Жительница Энгельса заколола ножом подругу, которая отказалась кормить котенка

27-летняя жительница Энгельса убила 46-летнюю подругу, которая отказалась кормить своего котенка, сообщает саратовская прокуратура. Инцидент произошел 25 июля во время застолья дома у погибшей.

Подсудимая сделала замечание хозяйке по поводу того, что последняя мучает голодом своих домашних животных и предложила покормить котенка. В ответ на это, женщина в грубой форме ответила отказом.

Гостья, находясь в состоянии алкогольного опьянения и испытывая злость и обиду, взяла кухонный нож... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Источник: трое погибших в Энгельсе напились "незамерзайки"

Причиной гибели троих человек в Энгельсе Саратовской области стала незамерзающая жидкость, которая оказалась на столе вместо алкоголя. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил информированный источник.

Блог сайта «M24» 

В Энгельсе женщина убила подругу из-за отказа покормить котенка

Суд города Энгельса приговорил к девяти годам лишения свободы местную жительницу 1991 года рождения за убийство подруги 1971 года рождения, которая отказалась покормить голодного котенка. Осужденная будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Под Саратовом женщину жестоко убили за отказ покормить кошку

В городе Энгельсе Саратовской области вынесли приговор по делу местной жительница, которая жестоко расправилась с приятельницей.

Причиной конфликта стал отказ погибшей женщины кормить голодного котенка, рассказали представители региональной прокуратуры.

Sarbc.ru (Саратов) 

Жителей дома в Энгельсе просят подписать иск к УК

Госжилинспекция Саратовской области готовит обращение в суд, чтобы оспорить протокол общего собрания собственников дома N29 на Ломоносова в Энгельсе о выборе управляющей компании. Специалисты считают, что компания "УКН-10" выбрана незаконно из-за нарушения процедуры принятия решения на общем собрании, которое проводилось 22 августа 2018 г.Инспекция предлагает собственникам дома N29 присоединиться к судебному иску. Для получения информации и подачи искового заявления жильцам...

ИА «Свободная трибуна» 

На 9 лет осудили женщину, убившую подругу за отказ кормить котенка

К 9 годам лишения свободы в колонии строго режима приговорил суд в городе Энгельсе Саратовской области 27-летнюю местную жительницу. Как сообщает сайт областной прокуратуры, женщина пошла под суд за то, что она убила свою подругу за отказ кормить котенка, информирует Информинг.Ру. В ходе следствия было уст...

«Вести» 

Жительница Энгельса сядет на 9 лет за убийство подруги, отказавшейся покормить котенка

К девяти годам лишения свободы приговорил суд в городе Энгельсе Саратовской области 27-летнюю местную жительницу, которая обвиняется в убийстве приятельницы. Осужденная в состоянии алкогольного опьянения нанесла хозяйке квартиры около 50-ти ножевых ранений за отказ покормить голодного котенка.

Четвертая Власть 

Депутат Максимов призвал дольщиков реализовать активы ЖСК «Согласие» для спасения дома

Реализация свободных квартир и нежилых помещений ЖСК «Согласие» в Энгельсе Саратовской области позволит не допустить остановки строительства дома. Об этом заявил депутат Государственной думы Василий Максимов (фракция «Единая Россия») на встрече с обманутыми дольщиками проблемных домов.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Под Саратовом 27-летняя девушка зарезала знакомую после отказа покормить котенка

В Саратовской области было определено наказание для 27-летней молодой девушки, задержанной по делу об убийстве 47-летней женщины. Обвиняемая была признана виновной, ее приговорили к 9 годам лишения свободы.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Энгельсе женщина пришла в гости к подруге и убила ее за отказ покормить голодного котенка

В Саратовской области женщина пришла в гости к своей подруге и увидела, что у нее дома голодает котенок. На просьбу покормить кота женщина ответила отказом и была убита.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Отравление суррогатным алкоголем произошло в Саратовской области

Трое жителей города Энгельс Саратовской области скончались от суррогатного алкоголя, сообщили в региональном минздраве. «Накануне в Энгельсе 3 человека скончались, по предварительным данным, от отравления фальсифицированным алкоголем. На место выезжали врачи скорой помощи, однако, люди погибли до прибытия медиков», – сообщили в министерстве, передает ТАСС. По предварительным данным СУ СК Саратовской области, погибли хозяин квартиры […]

«Московский Комсомолец» 

Женщина убила подругу за отказ покормить котенка

Суд в Саратовской области приговорил жительницу города Энгельса к 9 годам лишениям свободы за то, что она убила свою подругу после отказа покормить голодного котенка, пишут РИА Новости

Блог сайта «Авторадио» 

В Энгельсе девушка нанесла 49 ударов ножом подруге, которая отказалась кормить котенка

В Энгельсе девушка нанесла 49 ударов ножом подруге, которая отказалась кормить голодного котенка. 27-летняя жительница Саратовской области, находясь в гостях у 47-летней знакомой, во время застолья сделала ей замечание, что она не кормит своих питомцев. Хозяйка грубо ответила своей гостье. Та схватилась за нож. От полученных ран женщина скончалась на месте. Девушку признали виновной. Она проведет 9 лет в исправительной колонии строгого режима.

Static.feed.rbc.ru 

Под Саратовом три человека умерли после распития суррогатного алкоголя

Следователи проводят проверку после обнаружения трех тел в одной из квартир города Энгельса Саратовской области, сообщается на сайте регионального управления СК.

Читать дальше...



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Энгельсе 13.11.2018

Karetta.ru

О картинге | Картинг центр "Каретта". Энгельс, Бильярд, Боулинг

Engkcson.ru

ГАУ СО "КЦСОН Энгельсского района"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Энгельс

Фельдшер отсудила компенсацию у душившего ее пациента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net