Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018
19

Новости Энгельса за 29.08.2018




NVersia.ru (Саратов) 

Глава Энгельсского района о деформированной трубе в школе: «Простоит долго. Я инженер, знаю, о чем говорю»

Сегодня общественники осмотрели школу в селе Липовка Энгельсского района Саратовской области. Они проверили — готово ли учреждение принимать учеников 1 сентября.

Саратовские областные новости 

Представители ОНФ добились ремонта самой опасной школы в России

В июне эксперты Общероссийского народным фронтом (ОНФ) был составлен список самых опасных школ России. В тройку худших вошло образовательное учреждение села Липовка Энгельсского района Саратовской области. Там дети учились в холодных классах, текла крыша, а рамы окон давно сгнили. Сегодня представители ОНФ отправились в Липовку с очередной проверкой. К ним присоединился глава Энгельсского района Александр Стрелюхин. Он посетил учебные классы, спортзал...

Саратовские вести 

56 пар саратовцев зарегистрируют брак 1 сентября

В «красивые» даты лета в регионе появилось свыше 1129 семей. В августе в отделе ЗАГС Ленинского района г. Саратова и в отделе ЗАГС по г.Энгельсу и Энгельсскому району зарегистрировали двухтысячного новорожденного. Для детей в Саратовской области по – прежнему самыми популярными именами остаются Артем и София. В первый день осени в регионе зарегистрируют брак 103 …

МВД России 

Житель Саратовской области лишился 130 тысяч рублей

В Энгельсский отдел полиции поступило заявление о краже от 37-летнего владельца моторной лодки. Заявитель рассказал, что в период с 22:00 27 августа до 03:00 28 августа на реке Волга у села Узморье неизвестные похитили мотор от его катера. Сумма ущерба составила 130 тысяч рублей.

L!FE.ru 

ФСБ ищет очевидцев аварии с участием главы саратовского СУ СКР

Управление Федеральной служба безопасности по Саратовской области ищет очевидцев резонансного дорожно-транспортного происшествия в Энгельсе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, что авария произошла 4 августа около 21:20 (20:20 мск). Тогда водитель на неустановленном автомобиле сбил двух женщин, которые переходили дорогу по нерегулируемому переходу. Одна скончалась на месте, другая в больнице. Автомобиль и личность водителя были позднее установлены. По данным СК РФ, в машине находились... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовский ОМОН провел молниеносную операцию по задержанию воров

Вчера в Энгельсском районе Саратовской области прошла спецоперация силовиков, в ходе которых были задержаны подозреваемые в краже. Как сообщили в пресс-службах ГУ МВД и управления Росгвардии, негодяи похитили лодочный мотор.

Sputnik.ru (происшествия) 

Luxgen насмерть сбил двух женщин. Сотрудники УФСБ ищут очевидцев

Нарушитель скрылся Сотрудники управления ФСБ по Саратовской области ищут очевидцев скандальной аварии, которая произошла 4 августа 2018 года в Энгельсе. Вечером на улице Маяковского Luxgen с номерами С888УЕ64 сбил двух женщин — 61-го года и 58-ми лет, которые переходили дорогу по "зебре".

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Энгельсе День города праздновали в каждом дворе

В Энгельсе Саратовской области управляющие компании устроили для жителей праздники двора, посвященные Дню Города. Напомним, 25 августа Энгельс отметил 271-ю годовщину своего основания. Многие торжественные мероприятия были проведены в праздничную неделю с 19 по 25 августа.

Sarbc.ru (Саратов) 

В Энгельсе сдвигаются сроки сдачи школы и лицея

Ввод в эксплуатацию музыкально-эстетического лицея им. Шнитке в Энгельсе Саратовской области переносится на январь 2019 г.Школу N14 на улице Лесозаводской, которую в городе называют "народной стройкой" из-за массового привлечения к работам сотрудников не только строительных организаций, планируют сдать к 8 сентября.

Саратовские областные новости 

В День знаний в Саратове поженятся 56 пар

В Саратовской области в "красивые" даты уходящего лета свадьбы сыграли более тысячи пар. Об этом сообщает управление по делам ЗАГС. По информации ведомства, в первый день осени должны пожениться более сотни влюбленных пар. 1 сентября только в областном центре марш Мендельсона прозвучит для 56 будущих семей. Кроме того, в последний летний месяц в отделе ЗАГС Ленинского района Саратова и в отделе ЗАГС по Энгельсу и Энгельсскому району зарегистрировали новорожденных под №2000...

NVersia.ru (Саратов) 

Оперативники ФСБ ищут свидетелей ДТП в Энгельсе, после которого следователя отстранили от должности

УФСБ по Саратовской области ищет очевидцев аварии, которая произошла 4 августа этого года около 21 часа в районе корпуса № 1 дома № 294 по улице Маяковской в Энгельсе. По информации оперативников, там водитель автомобиля Luxgen с номерным знаком С888УЕ64 сбил на пешеходном переходе двух женщин. Ранее ИА «Версия-Саратов» сообщало, что одна из них скончалась на месте, а вторая — в больнице.

Sarbc.ru (Саратов) 

В 330 км придорожных лесополос вырублено 1 585 куб. м. сухостоя

По отчетам министерства природных ресурсов Саратовской области, в этом году очищено более 330 км придорожных лесополос, вырублено 1 585 куб. м. сухостоя и сломанных снегом деревьев.Сообщается, что такие работы велись вдоль дорог от областного центра в сторону Новых Бурас, Базарного Карабулака, Балакова, Балашова, Ртищева; от Энгельса - к Красному Куту, Марксу, Балашову.Сейчас, заверяют в ведомстве, основные работы ведутся Лысогорским, Калининским, Балашовским, Романовским и...

Саратовские областные новости 

УФСБ ищет свидетелей ДТП в Энгельсе, где погибли две женщины

Управление ФСБ России по Саратовской области просит откликнуться свидетелей смертельной аварии в Энгельсе с участием автомобиля супруги начальника отдела Следственного управления области Аристотеля Ашкалова, в результате которого погибли две женщины. Напомним, ДТП случилось около 21:00 4 августа у дома №294 на улице Маяковского города Энгельса. Водитель автомобиля проезжая по Волжскому проспекту не пропустил двух женщин, переходивших дорогу по "зебре"...

Sputnik.ru (спорт) 

Полицейские поймали трех велосипедных воров

Молодые люди попались в четвертый раз В Энгельсе задержали троих молодых людей, их подозревают в краже велосипедов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. В воскресенье, 26 августа, 29-летний мужчина написал заявление в полицию.

News2World.net 

ФСБ ищет очевидцев ДТП под Саратовом с участием следователя

САРАТОВ, 29 августа — Управление ФСБ по Саратовской области разыскивает свидетелей резонансного ДТП в городе Энгельс, в котором погибли две женщины, сообщило в среду ведомство. / Максим Богодвид В Саратовской области вахтовый автобус попал в ДТПРанее в областной ГИБДД возили, что ДТП произошло 4 августа ...



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Энгельсе 29.08.2018

Engels-me.ru

Официальный сайт Энгельса

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Saratov-mitsubishi.ru

«Сар-Моторс Энгельс» официальный дилер Mitsubishi Motors, г. Энгельс

Engelsa113.ru

ТСЖ Энгельса 113\2

Guzepb.ru

ГУЗ «ЭНГЕЛЬССКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

Imho.ru

ИМХО Ви Ай (IMHO VI) - ведущий продавец рекламы на самых популярных площадках Рунета, включая крупные интернет-порталы, электронные СМИ и тематические сайты

Монолит64.рф

МОНОЛИТ

Engels-archive.ru

Официальный сайт ОГУ «Государственный исторический архив немцев Поволжья в г. Энгельсе»

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Your-advocate.ru

"Тюленев и компания" | Адвокаты Энгельса | Адвокаты г

Plohovo.net

Плохого.нет - свежие программы, игры и темы для Androіd, фильмы и другие развлечения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Энгельс

Саратовский регоператор за выходные дни вывез более 8 тысяч кубометров древесно-кустарниковых отходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net