Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018
14

Новости Энгельса за 22.03.2018

Русские дороги 

32-летняя женщина погибла в ДТП в Марксовском районе Саратовской области

22 марта в 15:10 на 317 километре трассы «Самара — Пугачёв — Энгельс — Волгоград» в Марксовском районе 30-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом КАМАЗ. На месте ДТП погибла 32-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сиденье легковушки...




Саратовские областные новости 

Под Марксом легковушка врезалась в «КАмаЗ», есть погибшие и пострадавшие

Сегодня днем в Марксовском районе Саратовской области случилась страшная авария. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.В 15:10 на 317-ом километре автотрассы «Самара-Энгельс-Волгоград» у села Ястребовка 30-летний водитель на автомобиле «LADA Largus» выехал на встречную полосу, где врезался в «КАмаЗ» под управлением 45-летнего мужчины.В результате аварии погибла32-летняя пассажирка легковушки, еще один 29-летний пассажир этого автомобиля и водитель получили травмы и были госпитализированы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Энгельсе арестован мужчина, обвиняемый в причинении смерти приятелю

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Газета Нова» (Воронеж) 

Убийцы саратовского бизнесмена пытались взорвать силовиков с помощью ноутбука

Полицейский и сотрудник Росгвардии были ранены ночью 21 марта в Энгельсском районе Саратовской области во время проведения оперативных мероприятий. Как сообщает интернет-издание «Новости Саратова», оперативники отправились на встречу с людьми для получения информации по расследуемому уголовному делу. Однако, когда они прибыли к назначенному месту встречи возле села Красный Яр, то никого там не обнаружили, кроме лежащего ноутбука.

Четвертая Власть 

Задержание банды под Энгельсом. Один из силовиков лишился ноги после взрыва

Один из силовиков, пострадавшим вчера при взрыве в Энгельсском районе Саратовской области, лишился ноги. Такие сведения сообщил «Четвертой Власти» информированный источник.

Спутник 

Житель Энгельса систематически истязал бывшую жену

В г. Энгельсе Саратовской области перед судом предстал 36-летний местный житель, который неоднократно избивал бывшую жену. По сведениям региональной прокуратуры, в ночь на 1 августа 2016 года мужчина, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения и используя незначительный повод, учинил ссору с экс-супругой, с которой совместно проживал.

NVersia.ru (Саратов) 

Валерий Радаев поручил министру контролировать лечение пострадавших во время спецоперации в Энгельсе

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил министру здравоохранения Владимиру Шульдякову проконтролировать лечение сотрудников полиции и Росгвардии. Стражи порядка пострадали вчера во время спецоперации в Энгельсском районе.

Sputnik.ru (происшествия) 

В энгельсском автобусе пострадала пожилая пассажирка

В г. Энгельсе Саратовской области 21 марта в общественном транспорте пострадала пожилая женщина. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, ДТП случилось в 11:15 у дома 6 по проспекту Строителей. Управляя автобусом «Мерседес» маршрута 284 «б», водитель 1960 г.р. допустил падение 84-летней пассажирки.

Блог сайта «saratov-room» 

В Саратовской области полицейский и росгвардеец получили ранения при взрыве ноутбука

Вчера неподалеку от села Красный Яр Энгельсского района Саратовской области при задержании двух особо опасных преступников пострадали сотрудники полиции и Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. 

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Житель Энгельса истязал бывшую жену и угрожал ей убийством

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 36-летнему гражданину, который истязал свою бывшую супругу. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, он неоднократно избивал женщину и угрожал ей убийством.

NVersia.ru (Саратов) 

Силовики о причастности задержанных в Энгельсе мужчин к заказному убийству Джафарова: это тайна следствия

Следственной управление СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство двух сотрудников полиции и Росгвардии и по факту незаконного приобретения и хранения взрывчатки. Поводом стало преступление, совершенное вчера, 21 марта, в 10 км от села Красный Яр Энгельсского района.

Четвертая Власть 

Задержанную в Энгельсе банду проверяют на причастность к громким убийствам Джафарова и байкеров

Двоих мужчин, которых вчера задержали в Энгельсском районе Саратовской области, проверяют на причастность к громким преступлениям в Саратове. Об этом рассказал «Четвертой Власти» информированный источник.

РосТепло.ru 

Администрация Энгельса: «Т Плюс» не может дать вразумительного объяснения»

Инициированный администрацией Энгельсского муниципального района проект «Коммунальный ликбез» начинает давать первые результаты. Одним из часто задаваемых вопросов на приемах руководителей органов администрации, в обращениях, поступающих через «кубы благоустройства», на встречах Главы ЭМР с жителями, а также на площадке «Коммунального ликбеза» стала тема работы основного поставщика тепла в городе ПАО «Т Плюс» «Энгельсская ТЭЦ-3».

В информации, опубликованной на официальном сайте администрации района... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской области за благоустройство городов проголосовали полмиллиона человек

В Саратовской области, по предварительным данным, свыше 511 тысяч человек приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Выбирали объекты в населенных пунктах численностью свыше 20 тысяч жителей - Аткарске, Балакове, Балашове, Вольске, Ершове, Красноармейске, Марксе, Петровске, Пугачеве, Ртищеве, Энгельсе, Саратове. Отдать голос можно было за дизайн-макеты парков, скверов, стадионов, спортивных площадок, набережных. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Силовики получили ранения во время задержания подозреваемых в убийстве Джафарова

В Саратовской области задержаны подозреваемые в убийстве бизнесмена Джейхуна Джафарова. Как сообщил ИА «Регион 64» компетентный источник, именно во время поимки злоумышленников, причастных к совершению особо тяжкого преступления - 55-летнего жителя Саратова и 40-летнего жителя Энгельса, в окрестностях с. Красный Яр и были ранены силовики.

Саратовские областные новости 

В Саратовской области задержаны подозреваемые в убийстве Джейхуна Джафарова

Вчера в Саратове задержаны подозреваемые в убийстве саратовского предпринимателя Джейхуна Джафарова. Об этом сообщают региональные средства массовой информации, со ссылкой на информированный источник. По предварительной информации, речь идет о преступниках, которые причастны к ранениям сотрудников полиции в селе Красный Яр Энгельсского района. По подозрению в совершении преступления задержали 39-летнего жителя Энгельса и 54-летнего жителя Саратова...

Sarbc.ru (Саратов) 

При задержании преступников были ранены полицейский и росгвардеец

21 марта в Энгельсском районе Саратовской области в районе с. Красный Яр сотрудники полиции задержали подозреваемых в особо тяжком преступлении 54-летнего жителя Саратова и 39-летнего из Энгельса.При задержании от срабатывания закамуфлированного под ноутбук взрывного устройства получили ранения один из полицейских и сотрудник Росгвардии. Он были госпитализированы.Возбуждено уголовное дело по фактам покушения на убийство и незаконного хранения оружия. сообщает пресс-служба ГУ...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

При задержании преступников ранены полицейский и росгвардеец

Вчера в Энгельсском районе Саратовской области при задержании двух особо опасных преступников были ранены сотрудники полиции и Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Энгельсе 22.03.2018

Gruzovik-saratov.ru

Gruzovik-64.ru | Интернет- магазин запчастей ГРУЗОВИК | Запчасти для грузовых машин в Энгельсе

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Энгельс

«Дети будут копошиться в траве с фекальной пылью, играть в песок с фекалиями»: горожанка рассказала, что двор детского сада залило канализационными стоками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net