Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Элисты за 12.12.2018

Riakalm.ru (Элиста) 

В Калмыкии Троицкий хурул осуществляет набор послушников

В период с декабря 2018 года по июль 2019 года осуществляется набор послушников, которые с сентября следующего года примут участие в процессе буддийского обучения на базе Троицкого хурула «Оргьен Саннгак Чолинг».

Читать дальше...




Riakalm.ru (Элиста) 

Ученый из Калмыкии Константин Максимов награжден почетной грамотой президента РФ

В Доме правительства РК глава Калмыкии Алексей Орлов вручил почетную грамоту президента Российской Федерации видному государственному деятелю и ученому, доктору исторических наук, главному научному сотруднику отдела ФГБУН «Калмыцкий научный центр Российской академии наук» Константину Максимову за заслуги в развитии науки и многолетнюю плодотворную деятельность.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

В Элисте прошел региональный этап Всероссийского военно-патриотического квеста «За мной Россия»

В Калмыкии эта масштабная игра проводится уже третий год подряд. Но в этом году ее впервые приурочили ко Дню Героев Отечества. Ее цель – в интересной форме напомнить современному поколению о героическом прошлом нашей страны в годы Великой Отечественной войны 1941- 1945 годов. 

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Завтра состоится прямая линия главы Калмыкии Алексея Орлова

Завтра, 13 декабря 2018 года, в 11:00, начнется четвертая прямая линия главы Калмыкии Алексея Орлова в рамках спецпроекта «Глава онлайн». В режиме видеоконференции Алексей Орлов, находясь в своем рабочем кабинете, будет отвечать на вопросы жителей республики.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Элистинку обманули в социальной сети

МВД по Республике Калмыкия сообщает, что преступники могут взламывать аккаунты в соцсетях, а затем от имени пользователя просить о помощи любых людей

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции МВД Калмыкии вручили паспорта России иностранным гражданам

Сегодня в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия прошло торжественное мероприятие по вручению российских паспортов иностранным гражданам. Документ удостоверяющий личность гражданина РФ получили 4 иностранных гражданина.

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов проведет онлайн-трансляцию с жителями республики

Завтра, 13 декабря 2018 года, в 11 часов начнется четвертая «Прямая линия» Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова в рамках спецпроекта интернет-газеты «Степные вести» («Теегин зянг») «Глава онлайн». В режиме видеоконференции Алексей Орлов, находясь в своем рабочем кабинете, будет отвечать на вопросы жителей республики.

Читать дальше...

МВД России 

В День Конституции России юным жителям Калмыкии вручили паспорта

12 декабря 2018 года в рамках Всероссийской молодёжно-патриотической акции «Мы – граждане России», посвящённой 25-летию Конституции РФ, по всей стране состоялось торжественное вручение удостоверений личности.

08.Rodina.News (Элиста) 

Сесиль в Стране Чудес: Большие приключения француженки на Юге России

Вы ищете приключений? Отлично! Сначала посмотрите это видео про Большие приключения француженки на Юге России — в Республике Калмыкия: Сесиль в Стране Чудес, рекомендует начальник отдела туризма КалмыкияНьюс.

Tegrk.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии помог студенту из Калмыкии, и тот его не подвел

Сегодня, в общероссийский день приема граждан органами государственной и муниципальной власти, Глава Калмыкии в своем кабинете также принимал посетителей. На повторную встречу с руководителем республики записалась жительница поселка Эрдниевский Юстинского района Герля Ангирова. В марте этого года она обратилась к главе региона  за содействием в решении вопроса продолжения обучения ее сына Эрдни, который на тот […]

«Московский Комсомолец» 

Обещанного три года ждать, или когда в Калмыкии появится итальянский сыр

Как неоднократно сообщалось в калмыцких СМИ, к реализации инвестиционного проекта приступят после того, как совместное предприятие «Агро-Венеция» получит в столице Калмыкии свидетельство о регистрации

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. 17-летняя жительница Элисты подозревается в грабеже

КАЛМЫКИЯ.  В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней местной жительницы,

08.Rodina.News (Элиста) 

20 декабря Презентация книги «Дорога в Гоби»

20 декабря в Элисте состоится Презентация книги «Дорога в Гоби», об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. Презентация новой книги «Дорога в Гоби» автора Диилврин Окн, состоится в тихом, уютном и комфортабельном зале Национальной Библиотеки им.

Tegrk.ru (Элиста) 

Лучший подарок в честь Дня Конституции

Глава Калмыкии Алексей Орлов сегодня вручил паспорта гражданина Российской Федерации элистинским школьникам. Вручение документов старшеклассникам, достигшим 14-ти лет, состоялось в республиканском Доме правительства в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России». 20 юношей и девушек, обучающихся в разных школах, гимназиях калмыцкой столицы, получили паспорта в торжественной обстановке, в присутствии родных, из рук главы региона. Начальник […]

Obzor.io 

Крым оказался аутсайдером экологического рейтинга на юге России

Общественная организация «Зеленый патруль» опубликовала экологический рейтинг регионов страны по итогам осени этого года. Авторы рейтинга оценили каждый субъект, оценивая жалобы жителей в соцсетях, публикации СМИ, статистику и ответы государственных органов. Оказалось, что среди южных регионов лучше всего ситуация с экологией в Краснодарском крае и Ростовской области, а вот Калмыкия и Крым оказались в самом […]

Riakalm.ru (Элиста) 

Кино будет! В Калмыкии открыт конкурс на создание киносценариев

Главой Калмыкии Алексеем Орловым перед Республиканским информационным агентством «Калмыкия и министерством культуры и туризма РК поставлена задача по заполнению телевизионного контента первого национального канала «Хамдан». Речь идет о создании нескольких короткометражных и одного полнометражного художественных фильмов в год. С сегодняшнего дня открыт конкурс на создание соответствующих сценариев. 

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

В Элисте состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям Калмыкии (ВИДЕО-, ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня в доме правительства РК в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России» глава Калмыкии Алексей Орлов в торжественной обстановке вручил учащимся Элистинских школ их первые документы – паспорта РФ. 

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В 25-летний юбилей Конституции России одному из ее разработчиков Константину Максимову вручена государственная награда

В Доме Правительства РК состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с видным государственным деятелем и ученым — профессором кафедры отечественной истории, доктором исторических наук Константином Максимовым. Руководитель республики по поручению администрации Президента РФ вручил Константину Николаевичу Почетную грамоту Президента Российской Федерации за заслуги в развитии науки и многолетнюю плодотворную деятельность, а также нагрудный знак. «Вы […]

Riakalm.ru (Элиста) 

В Калмыкии пройдет VIII Республиканский форум победителей «Прорыв», посвященный Году добровольца (волонтера)

Торжественная церемония пройдет 20 декабря 2018 года. Его организаторы мероприятия – министерство спорта и молодежной политики РК и Республиканский центр молодежи.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Замглавы Минстроя Калмыкии оштрафован за взятку

Суд назначил бывшему заместителю министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Калмыкии 60 тысяч рублей штрафа за получение взятки, сообщило сегодня следствие.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пенсионный ликбез для студентов Калмыцкого госуниверситета провели представители элистинского УПФР

На факультете управления и права Калмыцкого государственного университета состоялась встреча преподавателей и студентов 2 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» с представителем Управления ПФР в г.Элисте. Начальник отдела выездных проверок столичного пенсионного ведомства Алина Лиджиева рассказала собравшимся о функциях ПФР, об особенностях современной пенсионной системы, пояснила значение терминов «застрахованные лица» и «страхователь» применительно к пенсионной системе. Читать дальше...



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Элиста

В Элисте прошел республиканский конкурс «Педагог года Калмыкии 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net