Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Элисты за 01.09.2017

Kalmykianews.ru (Элиста) 

3 сентября Скачки в Элисте!

Новости Калмыкии: Скоро скачки в Элисте! В воскресенье, 3 сентября 2017 года, в Элисте, столице Республики Калмыкия, состоится конно-спортивный праздник, об этом сообщает начальник отдела спорта Департамента туризма Фонда развития туризма Калмыкии. Конно-спортивный праздник посвящён Празднику День нефтяника. Главный спонсор: нефтяная компания «ЕвроСибОйл». Наездники будут бороться за Кубок Главы Республики Калмыкия, приз имени красного командира […]




Kalmykianews.ru (Элиста) 

Форум «Национальная Пресса Сегодня» состоится в Калмыкии

Новости Калмыкии: Международный Форум «Национальная Пресса Сегодня» состоится в Элисте, столице Республики Калмыкия, об этом сообщает заместитель начальника отдела культуры КалмыкияНьюс. Как рассказала профессор и экс-вице-премьер-министр Республики Калмыкия Дякиева Раиса Батнасуновна, Международный Форум «Национальная Пресса Сегодня» пройдёт с 15 по 17 сентября. Журналисты и эксперты Калмыкии, Бурятии, Тувы, России, Китая и Монголии обсудят темы развития […]

«Кавказский узел» 

Заключенный с болезнью "хрустального человека" доставлен в элистинскую колонию

Осужденный Евгений Шевкопляс, страдающий редким генетическим заболеванием, помещен в ИК-1 Калмыкии, сообщил сегодня источник в колонии. Омбудсмен по Адыгее обратился к руководству ФСИН с просьбой изменить вид наказания Шевкоплясу.

МВД России 

Мать нетрезвого подростка привлечена к административной ответственности

В Элисте сотрудники полиции привлекли к административной ответственности 40-летнюю элистинку. Накануне Дня Знаний сына женщины задержали сотрудники органов внутренних дел - подросток находился в нетрезвом состоянии в общественном месте. В результате проведения медицинского освидетельствования в республиканском наркодиспансере факт алкогольного опьянения подтвердился.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Элисте в Сбербанке открылся офис МФЦ для бизнеса

Сегодня Автономное учреждение Республики Калмыкия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (АУ «МФЦ») открыло в Элисте дополнительное окно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Инсайдер.org 

Орлов продал недра за золотые запонки от Картье

Глава Калмыкии удерживается на высоком посту благодаря коррупционной «поддержке» Лукойла 28 августа в местных новостях на ТВ появился глава Калмыкии Алексей Орлов. Отдохнувший, загорелый. И даже трезвый. Говорят, он с 16 августа отдыхал в Италии. После последней его встречи с Владимиром Путиным, жители РК ждут, когда он сам уйдет в отставку или его отправят. Масла в огонь подливают продолжающиеся задержания высокопоставленных калмыцких чиновников. Люди обсуждают разные версии непотопляемости Орлова. Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов посетил строящийся объект «Автодорога п.Кировский-п.Годжур»

В рамках рабочей поездки в Сарпинское РМО РК Глава Калмыкии Алексей Орлов в сопровождении Главы Сарпинского РМО РК Юрия Жукова и начальника ОАО «Сарпинское дорожное управление» Максима Эренценова посетил строящийся объект «Автодорога п.Кировский-п.Годжур».

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов посетил МБДОУ «Садовский детский сад»

В рамках рабочей поездки в с.Садовое Сарпинского РМО РК Глава Калмыкии Алексей Орлов в сопровождении заведующего МКДОУ «Садовский детский сад» Светланы Литвиненко и Главы Сарпинского РМО РК Юрия Жукова посетил МКДОУ «Садовский детский сад».

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Олег Гарин: "Карреру я не запомнил. Вот Жулиу Сезар - скала!"

Героем традиционной рубрики "СЭ" стал знаменитый в прошлом форвард "Локомотива", один из лучших бомбардиров чемпионата России 90-х. Он рассказал много интересных историй о Юрии Семине и Сергее Овчинникове, а также вспомнил матчи против "Ювентуса" и "Баварии".Он словно вынырнул из 90-х – такой же обаятельный, ироничный и вообще не похожий на футболиста. Как тонко подметил в своей книжке Сергей Овчинников: "Первое впечатление от Гарина – одни трусы по полю бегают". Зато его рекорд в "Локомотив" – 20 голов за сезон ... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими по подозрению в хулиганстве задержан житель Целинного района

Вечером 31 августа 2017 года в полицию Целинного района поступило сообщение о том, что на автодороге "Элиста-Волгоград" происходит конфликт между участниками дорожного движения.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Жителя Элисты, находящегося в федеральном розыске, задержали в Якутии

Сотрудниками отделения уголовного розыска Управления МВД России по Элисте в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Республики Саха (Якутия) был задержан 35-летний житель Элисты, находившийся в розыске.

Министерство внутренних дел РФ 

В Калмыкии подвели итоги регионального этапа фотоконкурса «Открытый взгляд-2017»

В фотоконкурсе приняли участие не только сотрудники органов внутренних дел и работники системы МВД России, но и фотолюбители, не работающие в системе МВД России.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре города Элиста состоялась встреча с представителями строительных организаций по вопросам профилактики, выявления и предупреждения правонарушений в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости

По инициативе прокуратуры города Элиста состоялась встреча с представителями 8 строительных организаций по вопросам профилактики, выявления и предупреждения правонарушений в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

«РуФокс» 

В Элисте полицейские провели социальную акцию по безопасности дорожного движения

В Калмыкии сотрудниками Госавтоинспекции и правового отдела МВД по Республике Калмыкия совместно с воспитанниками детского сада и отрядом юных инспекторов движения проведена социальная акция «Элистинская Зебра». Об этом сообщает...

Министерство внутренних дел РФ 

В Калмыкии полицейские провели социальную акцию по безопасности дорожного движения

Акция направлена на привлечение внимания родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а также обучение детей дошкольного возраста и «первоклашек» правилам безопасного поведения на улицах и дорогах.

МВД России 

В Калмыкии полицейские провели социальную акцию по безопасности дорожного движения

В Калмыкии сотрудниками Госавтоинспекции и правового отдела МВД по Республике Калмыкия совместно с воспитанниками детского сада и отрядом юных инспекторов движения проведена социальная акция «Элистинская Зебра».

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Калмыкии собрать мальчиков в школу обошлось дороже, чем девочек

Эксперты компании «ФинЭкспертиза» посчитали, сколько в среднем обойдутся родителям сборы ребёнка в школу. В расчетах учитывалась лишь самая дорогостоящая часть этого процесса - покупка школьной и спортивной формы, обуви, портфеля. Результаты этого анализа опубликовала «Российская газета».

МЧС России 

В Калмыкии сотрудники МЧС провели уроки безопасности жизнедеятельности!

1 сентября, в День Знаний, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия провели в образовательных учреждениях региона открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов принял участие в торжественном открытии МКОУ «Садовская СОШ №2 имени Д.А. Маковкина» после капитального ремонта

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественном открытии МКОУ "Садовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Д. А. Маковкина" после капитального ремонта, которое состоялось в с.Садовое Сарпинского РМО РК.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаул вошел в Топ-20 городов, смотревших «Игру престолов» со смартфона

Количество абонентов «Билайн», посмотревших финальную серию «Игры престолов» со смартфонов, почти в три раза превысило среднее суточное количество абонентов, смотрящих ТВ-контент со своего мобильного устройства. При этом Барнаул вошел в первую двадцатку городов, жители которых смотрели серии «Игры престолов» со смартфона.

Читать дальше...



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 01.09.2017

Elista-credit.ru

Кредиты в Элисте. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Элиста

Ветер принес в Москву песок из пустыни Сахара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net