Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости Элисты за 26.03.2015

МВД России 

Сотрудниками отдела вневедомственной охраны МВД по Республике Калмыкия "по горячим следам" раскрыта кража

25 марта 2015 года в дежурную часть отдела вневедомственной охраны МВД по Республике Калмыкия поступил сигнал о том, что в один из магазинов г.Элисты путем взлома проникло неизвестное лицо.




Kalmykianews.ru (Элиста) 

Пора снижать издержки бизнеса с «Безлимит XS» от «МегаФона»

Новости Калмыкии: Пора снижать издержки бизнеса с «Безлимит XS» от «МегаФона». Поволжье. «МегаФон» запустил новое предложение «Безлимит XS», позволяющее корпоративным клиентам значительно экономить на звонках и мобильном интернете. За умеренную ежемесячную плату 190 рублей в месяц абонентам, подключившим опцию «Безлимит XS», будут доступны неограниченные разговоры не только в пределах группы, но и со всеми абонентами […]

МВД России 

В МВД по Республике Калмыкия состоялось торжественное вручение памятных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

25 марта 2015 года в зале заседания Правительства Республики Калмыкия состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг", приуроченная к празднованию юбилейной даты. Еще одна медаль засверкала на груди у ветеранов боевых действий против фашистской Германии.

МВД России 

Житель Юстинского района задержан по подозрению в нанесении телесных повреждений несовершеннолетней

25 марта 2015 года в полицию поступило телефонное сообщение от жительницы Юстинского района. Женщина сообщила стражам порядка, что по факту драки необходим наряд полиции.

МВД России 

Полицией Калмыкии установлена причастность жителя Приютненского района к вовлечению подростка в преступную деятельность

Общественная опасность вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления определяется, прежде всего, тем, что под влиянием взрослых преступников нарушается процесс его нормального психического и нравственного развития. Подросток, втянутый в сферу преступной деятельности в несовершеннолетнем возрасте, в большей степени, нежели взрослый, подвержен рецидиву и, следовательно, представляет потенциальный резерв преступности совершеннолетних.

«GARANIN PRO» 

Сбор средств на капитальный ремонт мемориального комплекса в Хулхуте продолжается

Свыше шести миллионов рублей добровольных пожертвований перечислили жители Астраханской области и Республики Калмыкия на счёт благотворительного фонда «Наше наследие» для капитального ремонта мемориального комплекса воинам 28-й Армии, расположенного близ посёлка Хулхута Яшкульского района Республики Калмыкия. Средства продолжают поступать. В начале апреля текущий ремонт на мемориале строители планируют завершить. Капитальный же ремонт начнётся после юбилейных торжеств, […]

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Республики Калмыкия состоялось координационное совещание по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков

Сегодня в прокуратуре состоялось координационное совещание, на котором обсуждены вопросы о взаимодействии и работе правоохранительных органов республики по профилактике наркомании, пресечения и расследования преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

«Дни.Ру» 

Как чиновники убивают сайгаков

Питомник по разведению сайгаков "Яшкульский" был создан в Республике Калмыкия в 2003 году. Для сайгаков как стадных и мигрирующих копытных построены обширные вольеры на естественных пастбищах. В небольших индивидуальных вольерах содержатся экспериментальные животные. Сайгак (Saiga tatarica) – один из исконных обитателей просторов Калмыкии. Это древнейшее дикое копытное, "живое ископаемое", появилось на Земле в начале четвертичного периода (около 2,5 миллиона лет назад) и обитало вместе с мамонтами, шерстистыми носорогами, саблезубыми тиграми. Читать дальше...

«АлтайPost» 

Как чиновники убивают сайгаков

Питомник по разведению сайгаков "Яшкульский" создан в республике Калмыкия в 2003 году. Для сайгаков, как стадных и мигрирующих копытных, построены обширные вольеры на естественных пастбищах. В небольших индивидуальных вольерах содержатся экспериментальные сайгаки. Сайгак (Saiga tatarica) – один из исконных обитателей просторов Калмыкии. Это древнейшее дикое копытное, "живое ископаемое", появилось на Земле в начале четвертичного периода (около 2,5 миллионов лет назад) и обитало вместе с мамонтами, шерстистыми носорогами, саблезубыми тиграми. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Элисте представлен современный калмыцкий перевод жития равноапостольного князя Владимира

25 марта в Национальной библиотеке Республики Калмыкия имени А.М. Амур-Санана состоялась презентация издания жития святого равноапостольного князя Владимира на калмыцком языке.Общественности было представлено переложение жития святого Владимира со старокалмыцкого письма на современный калмыцкий язык, изданного в Астрахани в 1888 году к 900-летию Крещения Руси.

REGNUM 

В России среди рабочих профессий наиболее востребованы строители

В России в настоящее время общероссийский банк вакансий содержит свыше 1,1 миллиона рабочих мест. Наибольшее число представленных работодателями вакансий предназначены для специалистов рабочих профессий ..

REGNUM 

Парламенты Ставрополья и Калмыкии подписали соглашение о сотрудничестве

Межпарламентское сотрудничество свяжет два соседних южнороссийских региона, объединенных границей, протяженностью около 450 кмСоглашение было подписано 26 марта на заседании думы Ставропольского края, передает корреспондент ИА REGNUM...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления и подчинённых подразделений сдавали зачёты по физической подготовке

В Элисте, на стадионе «Буревестник», сотрудники Главного управления, ЦУКС и 1-го ОФПС по Республике Калмыкия сдавали зачёты по физической подготовке.

МВД России 

Житель Калмыкии предстанет перед судом за совершение разбойных нападений в Астраханской области

Следственными органами УМВД России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Республики Калмыкия, обвиняемого в хищениях чужого имущества, совершенных с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья.

«Астра Новости» 

Житель Республики Калмыкия предстанет перед судом по обвинению в убийстве на Новый год

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Республики Калмыкия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следствием установлено, что 1 января 2015 года обвиняемый и его знакомый, находясь на животноводческой ферме, расположенной вблизи от села Никольское Енотаевского района Астраханской области, распивали спиртные […]



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 26.03.2015

Smozaika.ru

Газета "Степная Мозаика" - новости и реклама в Элисте и Калмыкии.

08on.ru

08on Элиста. Элистинский городской портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Элиста

Закрытый после начала СВО российский аэропорт возобновляет работу: туроператоры уже готовят туры на продажу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net