Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Электроуглей и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЁРТЫЙ. САМООБУЧЕНИЕ И САМОРАЗВИТИЕ.

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК 6, 7, 8, 9, 10.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок 21, 22, 23,24,25.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок 16, 17, 18, 19, 20.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок 11, 12, 13, 14, 15.

Как стать миллионером. Урок тридцать четвёртый. Самообучение и саморазвитие.

Предприимчивость – умение использовать возможности и находить выход из всякого положения. Собираем все факты, относящиеся к проблеме, и постоянно прокручиваем их в голове. Решение приходит, как правило, ночью или утром – необязательно в тот же день. Иногда проходит несколько недель, и только потом приходит озарение.

Слушайте своих клиентов. Основатель крупнейшей торговой сети в мире Walmart Сэм Уолтон заставлял управляющих напрямую общаться с потребителями и сам работал то с грузчиками, то с продавцами, чтобы оставаться в курсе событий.
Находите общий язык с людьми. Бизнес – это люди. Человек, не умеющий общаться, заинтересовать, вызвать симпатию, бизнесом заниматься не может. А как в бизнесе с человеком наладить контакт? Надо в первую очередь говорить о положительных качествах человека. 
Мотивируйте людей позитивными способами. «Если хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль», – писал Антуан де Сент-Экзюпери.
Быстро реагируйте на инновации. Будьте реалистами – не только мечтателями. Виноватого всегда ищи в зеркале. 
Никто и никогда не научит тебя бизнесу. Это придет только с опытом. Так что не надейся поработать «на дядю», изучить все секреты и с первого раза запустить свой успешный бизнес. Дядя — не дурак. Он всех секретов никогда не расскажет. Да, ты будешь разбираться в отрасли, в которой работаешь, изучишь бизнес-процессы в рамках своей компетенции. Этот опыт тоже очень полезен, но не гарантирует успеха в бизнесе.
Учиться, учиться и еще раз учиться. Светлое будущее несется нам в лицо со скоростью звука. Не будешь ловить ветер перемен — останешься далеко позади прогресса. Читай, слушай, изучай. И обязательно — применяй на практике.
------------------------------
Вот такие вакансии предлагает интернет:
Администратор в загородный клуб. РАБОТА ВАХТОЙ 14/14. Зарплата от 45 тысяч рублей. Бесплатное 2-х разовое питание (Обед / Ужин). Московская обл., г. Электроугли, д. Исаково, 2-я Заречная ул., д. 2А. 
Загородный клуб "Малиновка". Телефон 8 987 8058435. Ещё требуются: Бармен в загородный клуб, Официант, Посудомойка, Управляющий загородным клубом, Шеф-повар, Горничная.
-------------------------
Служба по контракту. Люберецкий военный комиссариат. Вахтовый метод работы. Заработная плата 400 000 — 500 000 руб. Проживание, питание, обучение. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 261. Телефон 8 (915) 0782706. 
-----------------
Горничная номерного фонда. Русские Сезоны Курорт "Пересвет". МО, Сергиево-Посадский р-н, г. Пересвет, ул. Пионерская, д. 9; Зарплата от 36 тысяч рублей. Питание, обучение. Вахта 15 на 15. Телефон 8 (962) 3686565. Ещё требуются: Администратор Спа-комплекса (SPA), Аниматор универсал, Инструктор по серфингу, Косметолог, Массажист, Мастер маникюра, Менеджер ресторана, официант, Пекарь, Повар-универсал, Тренер по плаванию/акваэобике, Уборщица СПА-зоны (клининг мастер).
------------------
Повар ГЦ. ООО "ЭкоФуд". Телефон 8 (916) 6555028. Вахта 15 на 15. Заработная плата от 45 000 руб. Москва. Шереметьево.
---------------
Домашнее задание: 
Работу найти вам помогут сайты НН, Авито и JobLab. Только исключите посредников: Аутсорсинговые компании, частные кадровые агентства и т. д вам совсем не нужны. Никакие агентства или работодатели предлагающие вам вахту 45 на 15 или два месяца на один не подойдут. Вы там ничего не заработаете. Выбирайте только прямого работодателя и вахту 15 на 15. Желательно с предоставлением бесплатного проживания.
Не забывайте развивать свою память, быстрое чтение, самостоятельное обучение. Приёмы для этого вы найдёте в интернете при помощи поисковиков от Яндекса и Гугла. По 500 страниц в день минимум надо всегда читать каждый день.
Вот книги которые советую вам почитать: 
"Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем." - Фил Найт.
"Бизнес без MBA." - Максим Ильяхов, Олег Тиньков.
"Rework: бизнес без предрассудков." - Джейсон Фрайд, Дэвид Хайнемайер Хенссон.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Электроугли

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Блоги

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Электроугли

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Электроугли

РЖД vs ТЛЦ. Эксперты опасаются возникновения контейнерных монополий, которые могут стать сильнее железнодорожной



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Электроугли

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Электроугли

Получил 1,5 миллиона рублей от области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Электроуглей — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Электроуглей или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Электроуглях можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Электроуглях и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Электроуглей и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Электроуглей — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электроуглях, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Электроугли

Установка стиральной машины в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net