Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Электростали и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Ирина Мягкова и Зоя Яровицына: «В нашем шоу нет вымышленных персонажей»

Креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Ирина Мягкова и Зоя Яровицына: «В нашем шоу нет вымышленных персонажей»

18 января в 22.00 на телеканале ТНТ начнется показ абсолютно нового комедийного шоу – «Женский Стендап», в котором женщины-комики будут говорить правду обо всем, что их волнует и веселит. Креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Ирина Мягкова и Зоя Яровицына, знакомые зрителям как победительницы одного из сезонов проекта «Comedy Баттл», считают шоу первой площадкой, на которой сможет выступить любая женщина, которой есть, о чем рассказать. Мы узнали у Зои и Ирины о том, как они пришли к жанру стендапа, чем новое шоу на ТНТ будет отличаться от других и о том, чего зрителям ждать от «Женского Стендапа».

 

 

Новый проект «Женский Стендап» – это…?

 

Новое комедийное шоу в жанре «стендап». Исключительная особенность нашего шоу состоит в том, что здесь выступают только женщины и говорят только правду. Это новая площадка, где женщины не боятся говорить то, что думают, даже если это кого-то может шокировать.

 

Расскажите, пожалуйста, с чего начинались ваши карьеры в юморе?

 

Зоя: Я начинала в юморе как автор. Около двух лет писала скетчи и номера для различных проектов на телевидении. Опыта выступлений на сцене у меня не было до 25 лет. В какой-то момент я заинтересовалась стендапом, попробовала написать шутки, через полгода впервые решилась выступить. Еще через год прошла кастинг в «Comedy Баттл», где в конце мы с Ирой поделили денежный приз. И с тех пор еще много чего сделали вместе.

 

Ира: КВН, «Смех Без Правил», «Убойная Лига», «Баттл». Слева направо по хронологии.

 

Зоя, как пришла идея попробовать себя в новом жанре, ведь вы в стендапе совсем недавно (если верить интернету – с 2014 года)?

 

Я не считаю, что это недавно. Я занимаюсь стендапом 5 лет. Эта идея пришла в голову не мне, а моему старшему брату. Раньше я вела блог, где писала о том, что происходит в моей жизни, его читали, в основном, мои друзья и знакомые. В какой-то момент мой брат сказал, что то, что я пишу, смешно, и чем-то похоже на стендап. И предложил мне попробовать себя в этом жанре. Потом он и мои друзья, которым это тоже показалось хорошей идеей, уговаривали меня полгода, потому что я очень боялась выступать. А потом выступила, и меня так зацепило, что стендап теперь стал моим основным занятием.

 

По какому принципу вы отбирали участниц в основной состав? Расскажите, пожалуйста, о каждой участнице в двух словах.

 

Принцип отбора девочек очень простой: кто смешно выступает – попадает к нам. Мы рады всем. И уверены, что состав еще будет пополняться. Сейчас у нас выступает Маша Маркова – по образованию актриса, играет в детских спектаклях. Странная, необычная, немного не от мира сего. Надя Джабраилова из Челябинска – взрослая девушка с телом подростка и лицом диснеевской принцессы, шутит про мужа и проблемы молодой семьи. Саша Муратова из Электростали – самая неэмоциональная участница «Женского Стендапа», у нее математический склад ума, все структурировано, как в жизни, так и в юморе… И многие другие.

 

Стоят ли перед вами какие-то личные цели и задачи в рамках этого проекта?

Каких-либо определенных целей мы не преследуем, мы просто хотим, чтобы наше шоу понравилось людям, и это не шаблонная фраза, это наше искреннее желание. Мы очень старались, очень много вложили сил и души в этот проект и надеемся, что все это не зря.

 

Как вы для себя формулируете главные отличия шоу «Женский Стендап» от шоу StandUp или «22 комика», помимо состава?

 

Во-первых, мы не считаем нужным сравнивать, это разные телепередачи. Объединяет только одно – это жанр стендапа.

 

Ориентируетесь ли вы на западных коллег, может, кто-то служит для вас вдохновением?

 

Зоя: Я всегда смотрю концерты топовых комиков. Луи Си Кей, Рики Джервейз, Эми Шумер. Не в поисках какого-то вдохновения, а чтобы быть в курсе. А еще мне это доставляет удовольствие. Раньше я могла часами смотреть выступления разных комиков, и второго, и третьего порядка, но сейчас на это просто не хватает времени. Ира практически не смотрит выступления западных комиков, но читала книгу Эми Шумер, и ей понравилось.

 

Расскажите, пожалуйста, о любимых комиках и людях, которые повлияли на создание этого проекта.

 

Ира: На меня очень сильно повлияла Зоя! Она просто чудо!

Зоя: На меня очень сильно повлияла Ира. На меня и на создание «Женского Стендапа». Без нее никогда ничего бы не получилось.

 

Что ждать зрителям? Жесткий юмор? Звёздных гостей?

 

Ждите все! Жесткий юмор точно обещаем, потому что мы решили в шоу говорить только правду.

 

Ваши коллеги говорят, что стендап — лучший и самый сложный комедийный жанр. Согласны ли вы с этим высказыванием?

 

Самый сложный – да, лучший – не факт, это дело вкуса. «Симпсоны» – тоже неплохое шоу.

 

Что для вас успех в этом жанре?

 

Успех – это, когда ты выступаешь, люди смеются и потом снова приходят на твое выступление. Это и есть единственный возможный успех в жанре стендапа.

 

 

У вас проходят регулярные камерные вечеринки в барах Москвы, они сильно отличаются от ТВ-версии проекта?

 

Мы называем это «технические вечеринки». Конечно, они отличаются от тв-версии, потому что именно там и рождаются наши шутки с нуля. «Технички» проходят через день. День пишем, день выступаем и проверяем, что из написанного работает. Снова пишем, снова проверяем. И так постепенно собирается выступление. По телевизору вы уже видите готовый, проверенный монолог красивого причесанного человека.

 

Что бы вы порекомендовали только начинающим свой путь девушкам в стендапе?

 

Много выступать. Много писать. И когда будешь готова, мы тебя ждем!

 

Какие у вас планы на ближайшее будущее?

 

Писать и выступать. Не останавливаться. Это план любого комика.

 

В жизни вы такие же как в своих монологах или может есть все-таки образ для зрителя?

 

Наверное, правильно сказать так: на сцене мы не пытаемся сыграть какого-то другого человека. Мы остаемся собой. Но! Человек на сцене и человек в жизни – это всегда два разных человека. Чаще всего в жизни люди намного спокойнее, чем на сцене. Мы не шутим в жизни каждые две секунды. Но в целом в нашем шоу нет вымышленных персонажей. Все настоящие люди.

 

Продолжите, пожалуйста, фразу: «Стендап в России – это...»

 

Мы. И еще разные люди.

 

«Женский Стендап» – с 18 января на ТНТ!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мир

Морской кокос во благо красоты




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Электросталь

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Электросталь

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Электросталь

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Электросталь

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Электросталь

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Электростали — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Электростали или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Электростали можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Электростали и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Электростали и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Электростали — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Электросталь

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net