Другие новости Елабуги и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Почему иностранцы пытаются удержаться на тонущем российском рынке

За четыре года, миновавших с момента, когда Россия, обойдя Германию, заняла второе место в Европе по продажам машин, этот показатель сократился с 3 миллионов автомобилей в 2012 году до 1,6 миллиона в 2015-м.

В связи с этим с рынка уходят многие модели машин, ставшие просто не по карману.

К счастью, российский рынок по-прежнему благополучно входит в европейский топ-5.

Существенный ряд автопроизводителей продемонстрировал готовность работать в России даже себе в убыток.

Например, Ford Sollers. Хоть продажи в прошлом году и упали на 41 процент, предприятие спокойно держится на плаву на отечественном рынке.

Более того, моторный завод Ford Sollers в Елабуге был запущен в кризис! Что никак не помешало стать наиболее передовым производством в мире. Общий объем инвестиций в проект достиг 275 миллионов долларов.

Так же и корейские производители Hyundai и KIA стараются расширить свое присутствие на рынке, следуя тактике сдерживания цен.

Согласно отчету компании Hyundai Motor, годовой убыток завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг» (ХММР), расположенного в Санкт-Петербурге, составил 17,6 миллиарда корейских вон (около 1,05 миллиарда рублей), сообщает «Лента.ру».

На каждой выпущенной машине Hyundai теряет около пяти тысяч рублей.

Японцы же решили отталкиваться от другого. Автомобилестроительная корпорация Toyota решила действовать наверняка и вложила деньги в локализацию российского бестселлера — кроссовера RAV4, вошедшего в топ-5 самых популярных внедорожников прошлого года.

Специально для этого мощность завода Toyota в Санкт-Петербурге в конце 2015 года была увеличена с 50 тысяч до 100 тысяч автомобилей в год. Расширение коснулось цехов и производственных линий, таким образом было создано 800 новых рабочих мест. Общие инвестиции в проект — 7,1 миллиарда рублей.

Фото: avtozebra.ru

 

Материалы по теме:

HAIER ИЛИ POZIS? ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ИЛИ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

 

Теги: россия, продажи, автопроизводители, Ford Sollers, Hyundai ,KIA, Toyota

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Елабуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Елабуги или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Елабуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Елабуге и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Елабуги и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Елабуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net