Другие новости Елабуги и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В Елабуге прошел благотворительный концерт [фото]

Вчера в городском Дворце культуры состоялся благотворительный концерт, все вырученные с него средства переданы на лечение маленького Даниила Потапова.  

Всего за вечер удалось выручить около 190 тысяч рублей, в эту сумму входят средства от продажи билетов и сувениров на благотворительной ярмарке, которая была организована в холле. На ярмарке можно было приобрести товары, изготовленные своими руками, это вязаные изделия, декорированные предметы, картины. Здесь же были установлены ящики для сбора денег. 

Напомним, в марте Даниилу поставили страшный диагноз - мраморная болезнь костей. На операцию необходимо 20 миллионов рублей. На сегодня собрано 2,5. Это огромная сумма не под силу семье Потаповых, они не осилят ее без помощи добрых людей. Эта беда показала, что таковых у нас немало. На концерт были проданы все билеты, родственники мальчика признаются, что не ожидали такого отклика, и сейчас они благодарны всем, кто рядом с ними в эту трудную минуту. Во время концерта люди в зале взялись за руки и мысленно пожелали Даниилу выздоровления, но таких людей гораздо больше, в социальной сети в группе Даниила ежеминутно появляются ободряющие сообщения сотен людей. 

На сцене выступали Диляра Мироваева и Андрей Ермаков, Ольга Кривилева, Ирина Зотина, Ильнур Габрахманов, кавер-группа "Сафари", Талгат Зарипов. На призыв принять участие откликнулось больше артистов, но не всех удалось включить в программу. 

Был организован аукцион, на котором продавали эксклюзивные футболки от Ratatoys.

В эти дни семья Потаповых с Даниилом вылетают в Израиль на первое обследование  и им очень нужна ваша помощь.

 Реквизиты: 

СБЕРБАНК: 5469 6200 1870 1910 (на папу - Потапов Николай Геннадьевич) 
МЕГАФОН: 
+79274934558 
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 
410014080359182 
КИВИ КОШЕЛЕК: +79872370509 
WebMoney: 
Z681186792479 
R358999144485 
Билайн: 
+79600880976 
+79063302948 
МТС: 
+79869189973 
PayPal 
irishka_26.01@mail.ru



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Елабуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Елабуги или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Елабуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Елабуге и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Елабуги и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Елабуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net