Мэр Елабуги Емельянов потребовал ФСБ найти интернет-шутников
Он обратился к прокурору и начальнику ФСБ, чтобы те привлекли интернет-пользователя к ответственности за личное оскорбление
«Деловой вторник» в Елабуге вышел на этот раз за пределы обсуждения городских вопросов. Финальную громкую точку поставил сам мэр - Геннадий Емельянов, обратившись напоследок к прокурору города и к начальнику ФСБ.
Он рассказал, что накануне в соцсетях опубликовали статью о телефонном террористе, которого с прошлого года ищут полицейские.
- Вопрос в другом: теперь всех собак, что происходит у нас в стране теперь будут на меня как на главу вешать что ли? – возмутился Емельянов. - Вот здесь пишет Сабрина Корбилова – она же не скрывает себя, вот и фотография красивая: «Геннадий Егорович шутить изволят'с. По пути на работу, в Елабугу развлекались как могли».
Мэр расценил подобный комментарий как личное оскорбление и потребовал разобраться – найти блогершу.
- Эта Сабрина должна прийти на «деловой вторник» и извиниться. Есть всему предел же. Но вот этому безобразию надо …