Другие новости Елабуги и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022
8
13

Новости Елабуги за 01.06.2022




МВД России 

В Елабуге стартовала акция «Каникулы с Общественным советом»

1 июня в Международный день защиты детей в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» члены Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району совместно с ГБУ «БДД» и газетой «Новая Кама» организовали для юных жителей Елабуги мастер-класс по созданию светоотражающих наклеек и бумажных кукол. С помощью ножниц и трафаретов дети вырезали из светоотражающей пленки яркие наклейки в виде различных фигурок и из бумаги делали кукол. В ходе мастер-класса ребятам напомнили о необходимости соблюдения ПДД. Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

На ярмарках в Казани самозанятые реализовали продукцию на 400 тыс. рублей

В минувшие выходные на улицах Казани прошли ярмарки продукции самозанятых. Мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства, прошли при поддержке Минэкономики Татарстана и позволили 250 самозанятым Татарстана реализовать ремесленную продукцию. С 26 по 29 мая жители и гости столицы могли присоединиться к праздничной программе и приобрести продукцию местных производителей. Особенностью выставки стали изделия с национальным колоритом: […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Победителями конкурса «Герой мультфильма» стали 20 юных жителей Татарстана

В День защиты детей в казанском центре «Союзмультпарк» состоялось награждение победителей детского конкурса рисунков «Герой мультфильма». В конкурсе участвовали более 200 работ из городов и районов Татарстана.

Читать дальше...

ProKazan.ru 

В Татарстане потерпел крушение самодельный самолет, пилот погиб

Легкомоторный самодельный летательный аппарат потерпел крушение в Елабуге, пилоту выжить не удалось. Об этом сообщили сегодня, 1 июня, в пресс-службе центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина погиб, разбившись на мотодельтаплане в Татарстане

"Елабуга Онлайн"/vk.com

В Елабужском районе Татарстана мужчина насмерть разбился, упав на самодельном мотодельтаплане.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в 11:30 по московскому времени 1 июня. Самодельный летательный аппарат разбился в районе поселка Альметьево. На мотодельтаплане обрабатывали посевы гербицидами.

Известно, что летательный аппарат принадлежит агрофирме.

По некоторым данным, трагедия произошла из-за ошибки пилотирования во время выполнения маневрирования... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Татарстане пилот самодельного мотодельтаплана погиб при крушении

В Татарстане разбился легкомоторный самодельный летательный аппарат. Пилот скончался на месте. Об этом сообщает центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Авария произошла утром вблизи Елабуги. Мотодельтаплан обрабатывал поля.

Lenta.ru 

Россиянин погиб при крушении самодельного самолета

В районе города Елабуга в Татарстане погиб местный житель, выполняющий обработку полей на самодельном легкомоторном самолете. По данным следствия, летательный аппарат полностью разрушился в результате жесткой посадки. Среди причин крушения следователи рассматривают ошибку пилота, плохую погоду и отказ техники.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане погиб пилот самодельного летательного аппарата

По предварительным данным, сегодня утром 1 июня у Елабуги совершил жесткую посадку самодельный летательный аппарат. Он совершал обработку полей, сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. В аварии погиб мужчина 1956 года рождения. Летательный аппарат полностью разрушен. Следователи ведомства проводят проверку, устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. […]

«Взгляд» 

Самодельный легкомоторный самолет разбился в Татарстане

Частный легкомоторный летательный аппарат, обрабатывавший поля, совершил жесткую посадку в Татарстане, пилот погиб, сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК.

«По предварительным данным, утром 1 июня вблизи города Елабуга в результате жесткой посадки самодельного летательного аппарата, который совершал обработку полей, погиб мужчина 1956 года рождения», – передает РИА «Новости» сообщение ведомства.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пожилой пилот погиб при крушении дельтаплана в Татарстане

Самодельный летательный аппарат потерпел крушение во время обработки полей вблизи города Елабуга в Татарстане. В результате погиб 66-летний пилот, сообщили в пресс-службе Центрального МСУ на транспорте СКР. В качестве основных версий крушения дельтаплана следователи рассматривают отказ техники, неблагоприятные погодные условия, а также ошибку пилотирования при маневрировании легкомоторным аппаратом. Обстоятельства авиакатастрофы устанавливаются. Ранее два человека пострадали при падении экскурсионного самолета в Алтайском крае... Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

Татарстанец погиб после полета на самодельном планере

Предварительно, сегодня утром мужчина 1956 года рождения неудачно приземлился недалеко от Елабуги. Летательный аппарат полностью разрушился. Основной версией является ошибка пилота при маневрировании, отказ техники и неблагоприятные погодные условия.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

65-летний пилот легкомоторного самолета разбился при обработке полей под Елабугой

Сегодня утром, 1 июня, в результате жесткой посадки самодельного летательного аппарата, который совершал обработку полей, погиб мужчина 1956 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Приволжской транспортной прокуратурой организована проверка в связи с авиационным происшествием в Татарстане

Камская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с произошедшим 01 июня 2022 года около 07 часов 00 минут вблизи города Елабуга в Республике Татарстан транспортным происшествием.

ИА REGNUM 

В Татарии погиб пилот самодельного летательного аппарата

В Татарии выясняют обстоятельства авиационного происшествия, в результате которого погиб пилот легкомоторного летательного аппарата. Как сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР, инцидент произошел утром 1 июня.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мужчина погиб в Татарстане при падении самодельного летательного аппарата

Казань. 1 июня. НТА-Приволжье — Мужчина погиб в Татарстане при падении самодельного летательного аппарата.

ЧП случилось возле Елабуги 1 июня, сообщили в Центральном МСУТ СКР.  В ходе жесткой посадки произошло разрушение самодельного летательного устройства.

По имеющимся сведениям, аппарат использовался для обработки сельхозугодий. Пилот 1996 г.р. погиб

Организована проверка. Выясняются обстоятельства и причина случившегося.

В качестве предварительных версий рассматриваются... Читать дальше...

Рамблер 

В Татарстане самодельный летательный аппарат потерпел крушение — погиб мужчина

1 июня вблизи Елабуги в результате жесткой посадки самодельного летательного аппарата, совершавшего обработку полей, погиб мужчина 1956 года рождения, сообщает Центральное МСУТ СКР. Летательный аппарат оказался полностью разрушен.

Коммерсантъ 

Под Елабугой разбился самодельный самолет, пилот погиб

Под Елабугой в Татарстане утром 1 июня произошло крушение частного самодельного легкомоторного летательного аппарата, который совершал обработку полей. Погиб пилот – мужчина 1956 года рождения, сообщает Центральное МСУТ СКР.«Летательный аппарат полностью разрушен»,-- отмечает ведомство.В качестве основных версий происшествия следствием рассматриваются ошибка пилотирования при выполнении маневрирования, отказ техники, а также неблагоприятные погодные условия.Как уточнило ГУ МЧС по Татарстану, летательный аппарат является дельтапланом. Читать дальше...



Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Елабуге


123ru.net (Елабуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Елабуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Елабуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Елабуги, в Елабуге и о Елабуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Елабуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Елабуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Елабуги или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Елабуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Елабуге и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Елабуги и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Елабуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Елабуга

Казанских заводчан эвакуировали. Что произошло?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net