Другие новости Елабуги и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Елабуги за 12.02.2019

Газета «Daily» 

Завод Ford Sollers в России выпустил 75-тысячный кроссовер Kuga

На заводе Ford Sollers в Елабуге был выпущен 75-тысячный кроссовер Ford Kuga, об этом сообщает пресс-служба российского офиса марки Ford. Как сообщает «Твоё Авто», в России Ford Kuga производится с 2012 года и за это время предприятие произвело 75 тысяч единиц модели. Юбилейной машиной стала модификация «Ультра Комфорт» с 2,5-литровым мотором мощностью 150 л.с. и автоматической коробкой передач. Стоит отметить, что кроссовер Kuga на российском рынке является популярной моделью, при этом он все... Читать дальше...




«Vev.by» 

В России был выпущен 75-тысячный кроссовер Ford Kuga

В России сошел с конвейера 75-тысячный кроссовер Ford Kuga. Соответствующая информация была опубликована пресс-службой российского филиала указанного производителя. Стоит упомянуть, что в России производство рассматриваемого транспортного средства было запущено в июне 2012 года на заводе, расположенном в Елабуге. Одна из версий кроссовера, представленных на автомобильном рынке России, оснащается двигателем, объем которого равен 2,5 литра, а уровень мощности составляет 150 лошадиных сил. Вторая вариация... Читать дальше...

UsedCars.ru 

В России сделано 75 000 кроссоверов Ford Kuga

Сегодня с конвейера завода компании Ford Sollers, расположенного в ОЭЗ «Алабуга» (Елабуга, Татарстан), сошёл 75-тысячный с начала производства в России (июль 2012 г.) автомобиль Ford Kuga.

InKazan.ru (Казань) 

Путину предложили обязать стройкомпании восстанавливать объекты культурного наследия

Президенту России Владимиру Путину в ходе встречи с представителями общественности в Казани предложили обязать строительные компании, которые застраивают новые площади, восстанавливать объекты культурного наследия. Путину привели в пример Елабугу. «Там очень удачно сочетаются историческое и современное. Предложение рассмотреть возможность нагрузить строительные компании, которые застраивают новые площади, чтобы они брали на себя задачи восстановления объектов культурного наследия, которые вполне могут использоваться. Читать дальше...

«Автовзгляд» 

В России собрали 75 000 Ford Kuga

На российском заводе в Елабуге сошел с конвейера 75 000-й Ford Kuga — самый популярный у отечественного потребителя кроссовер бренда. Юбилейным автомобилем стал моноприводный «паркетник» белого цвета в версии Ultra Comfort со 150-сильным мотором объемом 2,5 л, агрегатированным с шестиступенчатой «механикой».

«110km.ru» 

В России собрали 75-тысячный Ford Kuga

C конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 75-тысячный кроссовер Kuga. Юбилейным стал белоснежный автомобиль в комплектации «Ультра Комфорт» с 2,5-литровым мотором мощностью 150 л.с., 6-ступенчатым «автоматом» и передним приводом.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С конвейера автозавода в Елабуге сошел 75-тысячный Ford Kuga

С конвейера автозавода Ford Sollers в Елабуге сошел 75-тысячный кроссовер Ford Kuga. Юбилейным стал автомобиль специальной серии «Ультра Комфорт» с передним приводом, атмосферным 2,5-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой АКП. Перед запуском производства в Татарстане кроссовер адаптировали к российским климатическим и дорожным условиям. На отечественном рынке кроссовер считается второй по популярности моделью Ford, его опережает лишь […]

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России выпущен 75-тысячный кроссовер Ford Kuga

Кроссовер Ford Kuga отметил очередной юбилей: с конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 75-тысячный автомобиль с начала производства модели в России в июле 2012 года.

«Автостат» (autostat.ru) 

В России произведен 75-тысячный кроссовер Ford Kuga

Завод Ford Sollers в Елабуге выпустил 75-тысячный кроссовер Ford Kuga с момента начала производства модели в России в июле 2012 года. Юбилейным стал переднеприводный автомобиль специальной серии «Ультра Комфорт», оснащенный двигателем 2,5 л (150 л.с., 230 Нм) и 6-ступенчатой АКП.

Metalinfo.ru 

ОМК начала поставки авторессор на конвейер завода Ford Sollers

Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ», Пермский край, входит в состав ОМК, АО «ОМК», г. Москва) начал поставки автомобильных рессор на завод Ford Sollers в ОЭЗ «Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан). ЧМЗ отгрузил на автопредприятие две партии рессор общим количеством более 800 штук для установки на серийных легких коммерческих автомобилях Ford. Перед началом поставок специалисты заказчика провели аудит Чусовского металлургического завода, ...

CarsWeek.ru 

В Елабуге выпущен 75-тысячный кроссовер Ford Kuga

«Юбилейным» стал переднеприводный SUV из спецсерии «Ультра Комфорт». По данным представителей американской марки, модель Ford Kuga пользуется у россиян особой симпатией, уступая лишь Ford Focus.

InKazan.ru (Казань) 

Стало известно состояние здоровья изъятого у наркоторговцев тигренка в Татарстане

Депутат Государственной думы России т Татарстана Альфия Когогина рассказала о состоянии здоровья тигренка, которого изъяли у наркоторговцев на прошлой неделе. Об этом она сообщила в своем аккаунте Instagram. По ее словам, в выходные активисты звонили ей и интересовались судьбой животного. Сейчас тигренок находится в зоопарке на базе конно-спортивной школы «Тулпар» в Набережных Челнах. Когогина заявила, что у него «все хорошо», сейчас тигренок «обживается на новом месте». Животному дали имя Луна, его обследуют ветеринары. Читать дальше...

Mtsz.tatar.ru 

Взяв в руки кисти и холсты…

Пожилые люди из Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов попробовали себя в роли художников.

«NewsKo» 

ЧМЗ поставил рессоры для завода Ford Sollers

Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ») начал поставки автомобильных рессор на завод Ford Sollers в ОЭЗ «Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан). ЧМЗ отгрузил на автопредприятие две партии рессор общим количеством более 800 штук для установки на серийных лёгких коммерческих автомобилях Ford, сообщает пресс-служба предприятия.

Холодильная индустрия 

X5 Retail Group построит ОРЦ в Елабуге за 1 млрд рублей

В Елабуге состоялось рабочее совещание главы Елабужского муниципального района с представителями ООО «Ромекс-Кубань» по вопросу строительства в городе оптового распределительного центра для X5 Retail Group.

Читать дальше...



Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Елабуге


123ru.net (Елабуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Елабуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Елабуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Елабуги, в Елабуге и о Елабуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Елабуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Елабуге 12.02.2019

Elabu.ru

Заметки о Елабуге (Блог, посвященный истории города Елабуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Елабуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Елабуги или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Елабуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Елабуге и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Елабуги и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Елабуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Елабуга

УАЗ наращивает производство в 2024 году со скоростью, бьющей все рекорды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net