В Елабуге вручили первые ранцы в рамках акции «Помоги собраться в школу»
Всего в поддержке сегодня нуждаются 157 будущих первоклассников.
Всего в поддержке сегодня нуждаются 157 будущих первоклассников.
Фестиваль школьных учителей в Елабуге: IТ-технологии, научная фантастика и воспоминания об Аркадии Райкине
Фестиваль школьных учителей в Елабуге: ИТ-технологии, научная фантастика и воспоминания об Аркадии Райкине
Сегодня в Елабуге, на базе местного института К (П)ФУ, открылся IX международный фестиваль школьных учителей. Для участия в нем зарегистрировались 330 человек со всех уголков России, а также из Германии, Хорватии, Литвы и других стран. На открытие фестиваля приехали ректор К (П)ФУ Ильшат Гафуров и министр образования и науки РТ Рафис Бурганов.
Сегодня в Елабуге, на базе местного института К (П)ФУ, открылся IX Международный фестиваль школьных учителей. Для участия в нем зарегистрировалось 330 человек со всей России, а также из Германии, Хорватии, Литвы и других стран. На открытие фестиваля приехали ректор К (П)ФУ Ильшат Гафуров и министр образования и науки РТ Рафис Бурганов.
В Елабуге началось строительство трехуровневого речного причала. Речной причал разместится на месте старой пристани, которая перестала существовать более десяти лет назад. Сегодня здесь строители монтируют столбы электроосвещения, сообщает «Татар-информ». «Буквально на днях получили ордер на земляные работы. В настоящее время ведутся подготовительные работы, завезена часть 24-метровых свайных труб диаметром полметра. Всего их 57 штук, […]
Гребень амурского паводка смещается на участке с. Троицкое — г. Комсомольск-на-Амуре, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю. Ниже от с. Малмыж до с. Тахта в Хабаровском крае наблюдаются подъемы на 5–10 см/сутки. На остальных реках Приамурья сохраняются небольшие колебания уровней воды в пределах +5÷25см/сутки. На Амуре у сел Елабуга, Малмыж (Хабаровский край) уровни воды
Читать дальше...
В Хабаровском крае продолжается круглосуточный мониторинг гидрологической обстановки. По данным Дальневосточного УГМС, в настоящее время гребень амурского паводка смещается у села Троицкое. У сел Елабуга и Малмыж уровни воды в Амуре на 6-29 см выше отметок категории неблагоприятных явлений.
Ниже от села Малмыж до села Тахта наблюдаются подъемы воды на 5-10 см в сутки. Согласно прогнозу специалистов, достижения опасных отметок и подтопление жилых домов ниже по течению не прогнозируются. Остается... Читать дальше...
Этот год выдался очень благоприятным для развития этих бабочек.
123ru.net (Елабуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Елабуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Елабуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Елабуги, в Елабуге и о Елабуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Елабуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Елабуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Елабуги или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Елабуге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Елабуги и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Елабуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.