В Елабуге Кама затопила берег
Разлившаяся река Кама затопила в Елабуге территорию городского берега. Профессионалы нацпарка «Нижняя Кама» утверждают, что это результат таяния снегов на Урале.
Разлившаяся река Кама затопила в Елабуге территорию городского берега. Профессионалы нацпарка «Нижняя Кама» утверждают, что это результат таяния снегов на Урале.
Сегодня около половины седьмого вечера произошел пожар в гаражно-строительном кооперативе "Голубой".
Читать дальше...
Кама, а кроме этого ее притоки Криуша и Тойма в Елабуге вышли из берегов. Соответствующие фото и видео здешние граждане присылают в паблик «Елабуга Онлайн» «Вконтакте».
В Елабужском институте КФУ проходит студенческий арт- симпозиум.
Сегодня пришло сообщение, что из-за повышения уровня Вятки в Кукморском районе подтоплены восемь участков и дорога. Еще хуже обстановка в Елабуге, где затопило городской пляж. Под воду также ушли Шишкинские пруды. Это результат таяния снегов на Урале, объясняли в Национальном парке …
Цены на главное угощение Пасхи остались на уровне прошлого года.
Жители Елабуги изучили «Дорожную азбуку для самых маленьких».
Предприятию назначено наказание в виде предупреждения.
Елабуга присоединилась ко Всероссийской акции «Письмо Победы», которая стартовала 25 апреля.
Читать дальше...
В Елабуге стало известно, как будут работать больницы на майские праздники.
Читать дальше...Все письма нужно отправить на электронный адрес молодежного центра «Барс» до 6 мая.
В субботу 30 апреля почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.
Читать дальше...Взрыв чуть не устроил один из жителей, находившийся в состоянии наркотического опьянения.
Центральная детская библиотека приглашает юных елабужан 4 мая в 11: 00 впервые принять участие в VII Международной Акции «Читаем детям о войне».
Читать дальше...Крестный ход пройдет от Покровского собора до Елабужского Казанско-Богородицкого женского монастыря.
Уважаемые елабужане! Управление Пенсионного фонда по Елабужскому району и г. Елабуга информирует Вас, что доставка пенсии в мае 2016 года будет осуществляться организациями почтовой связи, начиная с 3 мая, в установленные графиком сроки доставки.
Читать дальше...Также под водой остались Шишкинские пруды.
На этой неделе в городе начнут курсировать рейсовые автобусы до садов-огородов.
На 156-м километре автотрассы "Елабуга – Пермь" водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась и залетела на опору освещения.
Читать дальше...В результате ДТП погиб 29-летний пассажир
123ru.net (Елабуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Елабуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Елабуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Елабуги, в Елабуге и о Елабуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Елабуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Елабуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Елабуги или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Елабуге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Елабуги и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Елабуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.