Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Миллиардер Субботин умер в подвале шамана Пиндюрина

Миллиардер Субботин умер в подвале шамана Пиндюрина

Выйти из запоя миллиардеру Субботину взялся помочь известный в определенных кругах шаман Магуа Флорес – в миру Александр Пиндюрин. Во время обряда топ-менеджеру крупной нефтяной компании стало плохо, но шаман якобы не стал вызывать медиков: напоил бизнесмена корвалолом и отправил отсыпаться в подвал. Там Субботин и скончался.

Элитное снятие похмелья ядовитой лягушкой: подмосковные следователи изучают обстоятельства гибели топ-менеджера крупной нефтяной компании. Как сообщают СМИ, его нашли мертвым в доме шамана, который якобы знал магические ритуалы и лечил от любых зависимостей. Коронный метод – капать ядом опасной амфибии прямо в открытую рану.

Снаружи небольшой и неприметный коттедж на окраине Мытищ, похоже, внутри таит немало магических тайн. Именно сюда, как выяснили журналисты, путь за избавлениями от вредных привычек давно налажен.

Несколько дней назад у этих ворот встречали весьма статусного гостя – Александра Субботина. Фигура в российском бизнесе видная. Бывший топ-менеджер крупной нефтяной компании. Миллиардер. По некоторым данным, выйти из запоя ему взялся помочь шаман Магуа Флорес – в миру Александр Пиндюрин. Облачившись в халат, он практиковал нетрадиционные методы лечения.

В Сети поговаривают, что на процедурах в качестве "лекарства" Магуа якобы использовал яд лягушки. Капал в надрез на теле.

Это, по его мнению, следом за отравлением должно было вызвать некое естественное очищение организма. Но представители традиционной медицины (то есть той, которая действительно работает) такие методы называют чудовищными.

Известно, что в ходе очередного обряда Субботину стало плохо, но шаман якобы не стал вызывать медиков: напоил бизнесмена корвалолом и отправил отсыпаться в подвал.

Там, в шаманском подполье, Субботин и скончался. По слухам, дом в Подмосковье давно работает как vip-клуб для любителей магии. Его гостями были представители шоу-бизнеса. Магуа периодически давал интервью, супруга шамана Кристина Тейхриб колдовала над Никитой Джигурдой.

А еще пара попадала в криминальные сводки. Бывшую клиентку Раду Русских, визажистку из Екатеринбурга, они якобы приглашали в Мексику изучать тайные практики. В итоге, как рассказала девушка, общение закончилось агрессией и нападением.

"Мне начали серьезно угрожать, и за мной из России прилетел муж. Когда он пытался меня вывезти, мы с вещами выходили из дома, где это все происходило, и они на нас напали во дворе", – рассказала пострадавшая.

В России их тайные практики оставались тайными даже для соседей. О том, что за забором ищут связи с космическими сущностями и лечат запой ядовитыми лягушками, никто из них даже не подозревал.

Будут ли у пары ведунов проблемы из-за гибели бывшего нефтяника Субботина, пока судить сложно. По мнению правоохранителей, криминальной подоплеки, скорее всего, нет.

Как установили следователи, чета шаманов с предпринимателем была связана дружескими отношениями. То есть он, по сути, умер во сне в доме друзей. С нагрузкой не справилось сердце.

"В настоящее время следователями и криминалистами проводится дополнительный осмотр, а также комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", – сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Пока идет доследственная проверка, никаких значимых ограничений к Магуа Флорес не применили. Продолжает ли он сейчас свои магические эксперименты, неясно. Однако, судя по наблюдениям журналистов, в доме и сейчас не пусто.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим": Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Екатеринбург

Сбер подарил Орлу умный фонтан



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Екатеринбург

Уехавшего полгода назад в лес на велосипеде россиянина нашли в реке



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Екатеринбург

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024



WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Екатеринбург

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Екатеринбург

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники



Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Екатеринбург

В Екатеринбурге пьяный самокатчик парализовал движение трамваев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net