Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 29.09.2022

Новости пользователей сайта 

Юрист Андрей Еланцев: жребий младшего сына

Родиться младшим сыном в семье авторитарного отца – хорошего мало: вечно будешь пытаться догнать старшего брата, доказать родителям, что ты тоже чего-то стоишь, ловчить, жульничать и совершать заведомые глупости. Особенно, если ты, и правда, не светоч разума. Доказательством истинности этого утверждения может служить не только библейская история Исаака и Иакова, но и события намного более современные. 
Взять, например, биографию Андрея Александровича Еланцева, младшего сына генерал-майора Александра Еланцева... Читать дальше...




URA.Ru 

В Екатеринбурге на Уралмаше сгорел частный дом. Фото, видео

По адресу Рабкоров, 121 в Екатеринбурге ночью вспыхнул пожар в частном доме. Огонь распространился на площади 120 квадратных метров, никто из людей не пострадал, рассказали URA.RU в ГУ МЧС по Свердловской области.

Ura.news 

В Екатеринбурге на Уралмаше сгорел частный дом. Видео

По адресу Рабкоров, 121 в Екатеринбурге ночью вспыхнул пожар в частном доме. Огонь распространился на площади 120 квадратных метров, никто из людей не пострадал, рассказали URA.RU в ГУ МЧС по Свердловской области.

Murman.Ru 

Мурманская область стала площадкой для проведения первой всероссийской конференции, посвященной адаптированному туризму для людей с ОВЗ

Мурманская область стала площадкой для проведения первой всероссийской конференции, посвященной адаптированному туризму как ресурсу формирования историко-культурного познания для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Конференция, которая уделяет внимание использованию современных технологий и практик специальной библиотеки, проводится Мурманской областной библиотекой для слепых и слабовидящих при поддержке регионального министерства культуры и Российской библиотечной ассоциации. 

... Читать дальше...

Рамблер 

Мобилизованным уральцам рассказали, что должно быть в вещевом мешке

В Екатеринбурге и Свердловской области проходит частичная мобилизация военнослужащих. На вопросы журналистов ответил врио военного комиссара Свердловской области Сергей Чирков на недавней пресс-конференции.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Студенты Свердловского медколледжа и Красный Крест помогают в работе школ пожилого возраста

В Свердловской области в рамках реализации комплексной программы «Старшее поколение» организовано межведомственное взаимодействие. Совместные проекты регионального Минсоцтруда, областного медицинского колледжа и Красного Креста помогают развитию школ пожилого возраста. Общими усилиями при участии учреждений здравоохранения в регионе внедряются принципы активного долголетия среди жителей пенсионного возраста, формируется ответственное отношение к здоровью. Источник

Читать дальше...

URA.Ru 

В Екатеринбурге из-за прорыва трубы затопило улицу, машины и заправку. Фото

Причина потопа на перекрестке улиц Щербакова — Самолетная в Екатеринбурге — прорыв трубопровода большого диаметра. Из-за коммунальной аварии вода продолжает прибывать, затопленными также оказались несколько машин и заправка, сообщил URA.RU очевидец.

Ura.news 

В Екатеринбурге затопило улицу, машины и заправку из-за прорыва трубы. Фото

Причина потопа на перекрестке улиц Щербакова — Самолетная в Екатеринбурге — прорыв трубопровода большого диаметра. Из-за коммунальной аварии вода продолжает прибывать, затопленными также оказались несколько машин и заправка, сообщил URA.RU очевидец.

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области заблудившаяся в лесу пенсионерка полтора месяца жила в заброшенной хижине

В Свердловской области 67-летняя пенсионерка Любовь Логинова, которая заблудилась в лесу, полтора месяца прожила в хижине. Женщина пропала еще в начале июля, когда вместе с сыном и невесткой отправилась в лес под Серовом за грибами.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Олег Знарок: Когда заменили вратаря на шестого полевого, то сыграли неправильно

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал поражение в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ от «Автомобилиста» (2:5). «За исключением первого периода мы неплохо играли. Предстоящий матч с «Салаватом Юлаевым» отобрал у команды много сил. У «Автомобилиста» было больше времени на подготовку к сегодняшней встрече. Это игра, ошибок бывает много. Одни их реализуют, другие – нет. Ошибки есть всегда, но мы должны помогать друг другу. Если кто-то допускает ошибку, другие должны подстраховывать. Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Урале первые 100 мобилизованных получили личное стрелковое оружие

В Уральском окружном учебном центре первые 100 мобилизованных граждан получили личное стрелковое оружие. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты Свердловской области.

Читать дальше...

Ura.news 

Омбудсмен раскрыла, когда мобилизованные свердловчане получат первые выплаты. Фото

Свердловчане, попавшие под мобилизацию, получат первые выплаты уже 10 октября. Об этом рассказала уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова на своей странице «ВКонтакте». Она побывала в 32-м военном городке и проверила, в каких условиях находятся призывники.

ИА REGNUM 

«Пришло наше время» — уральский бизнесмен встал на защиту Отечества

Одним из мобилизованных на Урале стал 38-летний Сергей, имеющий бизнес в Екатеринбурге и Перми. Об этом сообщили журналистам в свердловской областной Общественной палате.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Общественники оценили условия в уральском центре для мобилизованных

Члены Общественной палаты Свердловской области 29 сентября оценили условия в Уральском окружном учебном центре для военнослужащих, которые были созданы для мобилизованных граждан. Об этом сообщает пресс-служба общественного органа.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Все они — герои» — Дмитрий Харатьян о готовых отдать жизнь за Россию

Героями нашего времени являются все те граждане, которые готовы отдать свою жизнь за Родину. Об этом заявил 29 сентября в Екатеринбурге телеведущий и актёр Дмитрий Харатьян.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Автомобилист» обыграл «Ак Барс» впервые с 2020-го. Побед дома не было с 2017 года

«Автомобилист» одержал первую победу над «Ак Барсом» с 2020 года.

Команда Николая Заварухина в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ обыграла соперника со счетом 5:2.

После победы в Казани со счетом 3:0 27 февраля 2020 года клуб из Екатеринбурга за семь матчей регулярного чемпионата не смог набрать ни одного очка.

Дома же «Автомобилист» не обыгрывал «Ак Барс» с сентября 2017 года.

Следующая встреча команд назначена на 4 октября 2022 года. Она состоится в Казани.

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге из-за автобусов с мобилизованными движение парализовано

Из-за автобусов с мобилизованными парализовано движение в Екатеринбурге. Очевидцы сообщают, что встают в ужасную пробку, когда едут с работы. В район 32-го военного городка свозят мобилизованных.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 29.09.2022

Ekaterinburg.tel600615.ru

Открыть дверь, машину, сейф Екатеринбург (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Centralavto.ru

Авторазборка "ЦентралАвто" - автозапчасти и двигатели на заказ из Европы в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул.Восточная 5В, Телефон: +7 (343) 271-58-80)

Krutikovck57.ru

Геодезические и исполнительные съемки, межевание земельного участка Екатеринбург ООО Геотехник

Pro-mia.ru

Дизайн интерьера, дизайн интерьера Екатеринбург, студия дизайна интерьера - МиА

Studioparket.ru

Ламинат Екатеринбург | купить дешево в интернет магазине

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Екатеринбург

Врачи спасли 49-летнюю учительницу с гигантской аневризмой в правом лёгком с помощью щадящей внутрисосудистой операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net