Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Екатеринбурга за 19.05.2022

Новости Google.ru (главные)  

Тренер Воронков и волейбольный клуб «Локомотив» отказались извиняться перед Айламой Монталво - Sports.ru

  1. Тренер Воронков и волейбольный клуб «Локомотив» отказались извиняться перед Айламой Монталво  Sports.ru
  2. Воронков практически потерял шансы на работу в сборной России из-за расистского скандала с кубинской волейболисткой — СМИ  news.Sportbox.ru
  3. Тренеру Андрею Воронкову, оскорбившему кубинскую волейболистку «Уралочки» Аиламу Сесе Монталво, грозит отстранение от работы, 19 мая 2022 г. | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Тренера Воронкова рекомендовано... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Аферисты убедили жительницу Екатеринбурга продать квартиру и перевести им 3,5 млн рублей

Мошенники

убедили 74-летнюю жительницу Екатеринбурга продать квартиру за 3,5 млн рублей и

перевести им на счет деньги. Полиция ищет злоумышленников.

Жертва

аферистов была владелицей квартиры в центре города, на набережной Рабочей

молодежи. В конце минувшего года ей позвонил мужчина и представился работником

прокуратуры. Он заявил, что на жилье наложен арест из-за долгов по кредитам. Злоумышленник

предложил женщине продать квартиру, чтобы их погасить. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области заподозрили в попытках ввести общественность в заблуждение

Издание «МК – Урал» 19-го мая, сообщило о том, что начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых пытался повлиять на содержание резонансного материала, опубликованного на сайте издания. Речь идёт о новости «Свердловские силовики задержали исполняющего обязанности спикера Думы Пышминского городского округа», которая была размещена на сайте eburg.mk.ru.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сотрудник нижегородской компании устроил смертельное ДТП в Свердловской области

Дорожная трагедия произошла вчера, 18 мая, в Свердловской области. Предварительно, сотрудник нижегородской транспортной компании «Логистика для бизнеса» за рулём грузовика «Скания» врезался в стоявший на дороге «КамАЗ». В Государственной инспекции труда в Нижегородской области сообщили, что «КамАЗ» был выставлен в качестве заграждения для рабочих, которые меняли дорожное покрытие.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Лучшие импровизаторы от Андрея Рожкова: в Екатеринбурге проходит фестиваль юмора

В Екатеринбурге на площадке бывшего кинотеатра «Салют» с 19 мая стартовал фестиваль Project Culture Fest. В творчестве и юморе в стиле импровизации состязаются 15 команд.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

УФАС проверит итоги аукциона челябинского Минздрава на поставку рентгенов

В Челябинской области УФАС заморозило подписание контракта с победителем аукциона на поставку рентгеновских скрининговых систем для органов грудной клетки. Начальная цена контракта составляет 74,5 млн рублей. Заказчиком выступает Минздрав Челябинской области. Причиной вмешательства УФАС стала поступившая жалоба ООО «Уральская компания» из Екатеринбурга на результаты торгов. Компания указала, что победитель аукциона ООО «С.П.Гелпик» предложил к поставке … УФАС проверит итоги аукциона челябинского... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге поликлиники заставят работать дольше

В Екатеринбурге для удобства прохождения профилактических осмотров и диспансеризации увеличат время работы поликлиник. В соответствии с приказом министерства здравоохранения региона, рабочий день поликлиник будет увеличен. Кроме этого они будут работать по субботам, сообщает Е1, ссылаясь на главного регионального внештатный специалист по медицинской профилактике Александр Харитонов.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Воронкова дисквалифицируют на срок до двух лет из-за расистского скандала

Дисциплинарная комиссия Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) приняла решение дисквалифицировать главного тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова за расистские высказывания на срок до двух лет.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ВФВ дисквалифицировала оскорбившего кубинскую волейболистку тренера Воронкова

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) отстранила от работы тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова после расистского скандала в финале ЧР.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Свердловской области хорошие темпы проведения посевной

В Свердловской области на сегодня засеяно 251 тыс. гектаров – это больше половины от плана в 482 тыс. гектаров. Аграрии работают в поле с раннего утра до позднего вечера, чтобы завершить весенний сев в оптимальные агрономические сроки, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На участие в фестивале «Кинопроба» в Екатеринбурге прислали уже более полусотни заявок

Международный фестиваль-практикум киношкол «Кинопроба», который в этом году пройдёт уже в 19-й раз, пользуется неизменным интересом у начинающих кинематографистов. В Екатеринбурге не успели объявить очередной приём заявок от потенциальных участников, а их уже пришло более полусотни из разных городов страны.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Почти 2 тысячи человек к увольнению готовят свердловские предприятия

В Свердловской области предприятия запланировали к увольнению в ближайшее время 1 842 человека. Еще 1 689 рабочих находятся в простое из-за приостановки производств, а в неоплачиваемых отпусках — 321 человек.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

«Аэрофлот» на 50% снизил цены на полеты по субсидиям 

Акция будет длиться неделю, сообщает ИА DEITA.RU. С 19 по 26 мая рейсы между Москвой/ Санкт-Петербургом/ Красноярском /Владивостоком /Хабаровском и городами России будут стоить на 50 процентов дешевле, чем обычно. Акция распространяется на перелеты экономическим классом с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт) с 19 мая по 31...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Рустам Минниханов: «Санкции показывают, кто твой партнер, как ориентироваться»

Санкции, введенные западными странами в отношении России, помогают понять, как развиваться дальше. Об этом заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов на сессии «Международный транспортный коридор „Север — Юг“» на KazanSummit.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Екатеринбурге по искам прокуратуры 11 сирот получили ключи от благоустроенных квартир в новостройке

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга проверила соблюдение жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны подробности дорожного конфликта со стрельбой в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в результате дорожного конфликта, который произошел на ВИЗе, в водитель дорогой иномарки BMW попала пуля. Напомним, что стрельба произошла на улице Токарей. BMW зажали между автомобилями Ford и Infiniti, а после этого один из водителей начал палить из травматического оружия, сообщает Е1, ссылаясь на очевидца.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Художницу из Нижнего Тагила оштрафовали за дискредитацию российской армии белой розой

В среду, 18-го мая Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес решение оштрафовать уральскую художницу Алису Горшенину на 35 тысяч рублей. Таким образом, её признали виновной в дискредитации Вооружённых сил Российской Федерации. «Дискредитация» заключалась в том, что художница постояла с белой розой в руках у входа в детский центр «Мир». Стебель цветка был перевязан ленточками с антивоенными надписями на чувашском и татарском языках.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 19.05.2022

Vkuskuhni.ru

Мебель для кухни на заказ в Екатеринбурге, кухонные гарнитуры и кухонная мебель

Tdplastika.ru

ТД «Пластика» работает на рынке упаковки с 2012 года и специализируется на оптовых поставках пластиковой тары под пищевые продукты и промышленные товары, материалов для складской упаковки различных товаров. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Krokodilville.ru

Крокодиловая ферма в Екатеринбурге

Electrik96.ru

Интернет-магазин электротоваров (г. Екатеринбург, ул. Татищева д.98, оф.14, тел. +7 (343) 202-12-44) Межрегиональная производственно-торговая компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net