Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Екатеринбурга за 11.05.2022

Тихоокеанская Россия 

Российские картины вернули из Сеула

Произведения с выставки «Кандинский, Малевич и русский авангард: революционное искусство», которая прошла в столице Республики Корея, доставлены в Россию. Об этом сообщили в российском посольстве в Сеуле, информирует «Тихоокеанская Россия». «При содействии посольства России в Республике Корея все экспонаты выставки …




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Жителей Екатеринбурга приглашают посмотреть на нежный и брутальный Нижний Тагил

«Нежный и брутальный советский Тагил», — так называется авторская экскурсия для екатеринбуржцев в соседний город. Приглашают принять в ней участие два опытных и талантливых экскурсовода — Дмитрий Москвин и Светлана Гоцуленко.

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге из-за салюта в честь "Дня Победы" пострадал ребенок

В Екатеринбурге из-за салюта в честь "Дня Победы" пострадал 7-летний ребенок. Мальчик с мамой наблюдали за фейерверком неподалеку от ККТ "Космос". В какой-то момент они почувствовали удар в мост, на котором находились, и их окатило водой. Мальчик схватился за руку и начал кричать от боли, сообщает Е1, ссылаясь на мать ребенка.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Кировграде мужчины забили приятеля до смерти после ссоры

Двое жителей Кировграда, 1991 и 1994 г.р, признаны судом виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Следователями установлено, что в один из дней в конце июля 2020 года подсудимые в квартире дома по улице Дзержинского в Кировграде распивали спиртное со своим знакомым, 1983 г.р. В процессе распития между мужчинами произошёл […]

«Хот» (hot) 

Культурный центр Александра Вампилова отметил 10-летний юбилей - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/2fd/sew6f60r7pama2j8a11f2b75rg4fy16m/DSC_9090.jpg&w=308[/img] 11 мая 2012 года министерство культуры и архивов Иркутской области зарегистрировало...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Сын Кости Цзю одержал вторую победу на боксерском ринге

Младший сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю, Никита одержал вторую победу на профессиональном ринге. В бою против Мэйсона Смита он нокаутировал соперника в первом же раунде.

Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Количество сдаваемых в аренду квартир выросло в Брянске

За первые три месяца 2022 года количество квартир для долгосрочной аренды в стране увеличилось на 18%, сообщил Тимур Зайцев, руководитель направления коммерческой недвижимости и долгосрочной аренды Авито Недвижимости.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В праздничные дни городским общественным транспортом воспользовались более 35 миллионов пассажиров

В период майских праздников с 30 апреля по 10 мая городской общественный транспорт перевез более 35 миллионов петербуржцев и гостей города.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Самые популярные ж/д направления на майские праздники

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие железнодорожные направления требовались наибольшим спросом на майские праздники. По оценкам специалистов сервиса, доля зарубежных направлений, как и год назад, находится на уровне 2,5%. Большинство поездок совершается по России. Средний чек за ж/д билет по России на майские праздники составил 2 498 рублей, а за билет за границу платили в среднем 3 498 рублей.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Бывший директор офиса продаж компании сотовой связи предстанет перед судом за нарушение тайны телефонных переговоров и иных сообщений абонентов, а также за неправомерный доступ к компьютерной информации

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, 1998 г.р. Бывший директор офиса продаж сотовой компании обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров и иных сообщений граждан, с использованием служебного положения), по ч. 3 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации, если это деяние повлекло копирование компьютерной информации, из корыстной заинтересованности... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Денис Мантуров: «ИННОПРОМ» поможет «нарастить мускулы» активным компаниям, инвестирующим в новые технологии»

Каждый год на главной промышленной выставке страны в Екатеринбурге собираются не менее 600 компаний-экспонентов из России и других стран, среди которых и промышленные гиганты, и средние высокотехнологичные компании, и совсем небольшие производители компонентов. В 2022 году «ИННОПРОМ» пройдет с 4 по 7 июля. Денис Мантуров, министр промышленности и торговли России и председатель организационного комитета выставки рассказал, что ждет участников, и определил ключевые направления развития проекта.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Арест «Ауди Q3» побудил екатеринбуржца на оплату долга 2,4 млн рублей

Житель Екатеринбурга, после ареста его автомобиля судебными приставами Свердловской области, возместил причиненный им ущерб –2,4 млн рублей. Работая в научной организации, мужчина совершил ряд преступлений, предусмотренных статьями 160 УК РФ (Присвоение или растрата) и 174.1 УК РФ (Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления), чем причинил ущерб данному […]

Ura.news 

Екатеринбургский «Гортранс» за год сократил убытки в 11 раз

По итогам 2021 года «Гортранс» Екатеринбурга сократил чистый убыток почти в 11 раз. Информация есть на сайте государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности (ресурс БФО).

Блог сайта «Царьград» 

Отставки губернаторов в России. В чём главная новость весенних увольнений

Дмитрий Солонников, политолог, директор Института современного государственного развития, прокомментировал в беседе с Царьградом ситуацию с отставками сразу пяти глав регионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге на железнодорожных путях нашли обезглавленное тело молодого мужчины

В Екатеринбурге местный житель сделал страшную находку. На железной дороге Кольцово неподалеку от ЕКАД он нашел обезглавленное тело молодого мужчины в спортивном костюме. Голова лежала неподалеку, сообщает Е1, ссылаясь на очевидца.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбуржцы определились с юбилейным логотипом города, мэрия — ещё нет

В Екатеринбурге закончилось народное голосование за юбилейный логотип, который должен напоминать о 300-летии города. Больше всего человек — почти 3 тысячи — проголосовали за вариант, который на странице-«голосовалке» на сайте мэрии фигурировал под номером 2 (собственно, его вы и видите выше).

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Отели около аэропорта Кольцово в Екатеринбурге продают с понижением цены

Конкурсный управляющий АО «Хорека Кольцово» Владимир Николаев выставил на повторные торги крупные активы должника. Гостиницы Angelo и «Лайнер» вблизи аэропорта в Екатеринбурге продают в форме публичного предложения – с понижением цены. Стартовая стоимость лота составила 1,36 млрд рублей. Прием заявок на аукцион стартует на следующей неделе, 16 мая, согласно информации из сообщения на «Федресурсе». Цена … Отели около аэропорта Кольцово в Екатеринбурге продают с понижением цены Читать полностью »

«Городские вести Первоуральска» 

КП: первоуралочка отказалась от трехмесячной дочки, чтобы избежать тюрьмы

Очередное ЧП в Первоуральске. 22-летняя Карина (имя, понятно, не настоящее) стала фигурантом уголовного дела из-за перелома руки у трехмесячной дочки. Дело было так: полгода назад, в сентябре 2021-го, девушка вызвала скорую, сообщив, что с ребенком что-то не то. Врачи обнаружили у малышки перелом плечевой кости со смещением. Девочку госпитализировали, о случившемся (так положено) сообщили в […]



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 11.05.2022

Bolshietarelki.ru

Большие Тарелки, Екатеринбург - кафе для всех

Rfc-ekb.ru

RFC-Ekb - Бойцовский клуб Екатеринбург. Вступай в бойцовский клуб Екатеринбурга

Peptid66.ru

Купить пептиды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Екатеринбург

В одной из школ Екатеринбурга учитель ударил 7-классника телефоном по затылку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net