Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 07.09.2021

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Полиция задержала участника крупнейшей финансовой пирамиды, от которой пострадали свердловчане

Сотрудники полиции задержали предполагаемого вице-президента финансовой пирамиды «Финико», пишет журнал «Профиль».

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Екатеринбургские «целительницы» сядут в тюрьму за мошенничество

На скамье подсудимых оказалась 68-летняя Раиза Стефанова и 48-летняя Людмила Стефанова. Женщин признали виновными в 19 эпизодах мошенничества, сообщает УМВД по Екатеринбургу.

Читать дальше...

Наталья Поташева 

В Уральской ТПП представили новые технологии в области энергосбережения

При содействии Уральской торгово-промышленной палаты 6-7 сентября 2021 года ООО «Центр информации немецкой экономики» при Российско- Германской внешнеторговой палате (ВТП) провел в Свердловской области виртуальную бизнес-миссию немецких компаний, предлагающих технологии и оборудование для повышения энергоэффективности в промышленности.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Поезд с победителями "Большой перемены" прибыл в Нижний Новгород

В Нижний Новгород 7 сентября прибыл поезд "Большой перемены". В "путешествие мечты" из Москвы во Владивосток отправились 150 победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена", который проводился для учеников 5-7 классов. Среди них - 16 школьников из Нижегородской области. Приветствовал ребят заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Уральские локомотивы» и УЗГА рассчитывают получить госзаказ на 1,2 триллиона

«Уральский завод гражданской авиации» (УЗГА, Екатеринбург) и «Уральские локомотивы» (совместное предприятие Siemens и группы «Синара» Дмитрия Пумпянского) по итогам авиационного форума «МАКС-2021» и военного форума «Армия-2021» могут получить госзаказ на 1,25 млрд рублей. Об этом сообщил министр промышленности Свердловской области Сергей Пересторонин на заседании координационного совета по промышленной политике. Речь идет об авиационной отрасли и … «Уральские локомотивы» и УЗГА рассчитывают получить... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

не Пинхусовной единой..

Челябинск - памятник местным жителям, погибшим на Донбассе.

Челябинский драматург и журналист, который нес службу добровольцем в составе луганского народного ополчения, посвятил теме гражданской войны на Украине цикл стихотворений «Три ВОГа. Некоторые из них вошли в «Антологию уральской поэзии-2018». Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» их автор, пишущий под творческим псевдонимом «Григорий Егоркин», презентация книги под редакцией Виталия Кальпиди состоится в Екатеринбурге в предстоящую пятницу, пятого октября. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

СК начал проверку из-за обнаружения мумии мужчины в подъезде в Екатеринбурге

В Екатеринбурге Следственным отделом по Чкаловскому району была организована проверка из-за мумифицированных останков мужчины, которые были найдены в одной из подъездов.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самые талантливые школьники страны приехали в Нижний Новгород на поезде "Большая перемена"

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье – Самые талантливые школьники страны приехали в Нижний Новгород на поезде "Большая перемена", который следует по маршруту Москва-Владивосток.

По информации пресс-службы нижегородского правительства, на поезде прибыли 150 победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена" для учеников 5-7 классов, в том числе 16 школьников из Нижегородской области.

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Губернаторы под ударом. Сколько глав регионов уволят до конца года

Фото: Антон Кардашов / АГН "Москва"

Грядёт ротация: эксперты прогнозируют отставки целого ряда губернаторов сразу после выборов в Государственную думу. Причины – недостаточное усердие при исполнении указов президента и недостаточная популярность в народе.

Автор:
Андрей Перла

ФоРГО, работающий под руководством бывшего начальника Управления президента по внутренней политике Константина Костина, подготовил доклад о губернаторских выборах 2021 года. Ни в одном из регионов... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Бастовавшим уральским шахтерам пообещали денег и профсоюз

По итогам встречи депутата Госдумы Максима Иванова с руководством АО «Мариинский прииск», где бастовали шахтеры, принято решение сформулировать новые правила начисления стимулирующих выплат. Кроме того на предприятии создадут профсоюз.

Читать дальше...

«Именно.ру» 

Новые звезды зажглись на Всероссийском вокальном конкурсе «НОВЫЕ ОГНИ-2021»

С 19 по 21 августа в г. Анапе прошел финал Всероссийского вокального конкурса «НОВЫЕ ОГНИ-2021». Конкурс проходил впервые в таком формате. Организатором конкурса является ООО «НОВЫЕ ОГНИ» (г. Москва) в лице генерального директора – шоумена и продюсера Романа Огнева. На финал проекта были приглашены победители региональных отборочных туров из Калининграда, Москвы, Оренбурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, […]

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Владелец известной пекарни Екатеринбурга будет спасать старейшее предприятие Нижнего Тагила

Владелец пекарни «На Вишневой» Анатолий Павлов назначен заместителем «Тагилхлеба», которым владеет депутат Нижнетагильской гордумы Станислав Бойко («Единая Россия»). Информацию об этом Анатолий Павлов подтвердил ЕАН.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ПЦР-центры откроют в Казани и ряде крупных российских городов

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому на борьбу с распространением коронавируса и других опасных инфекций выделят 2 млрд рублей. Об этом сообщает  пресс-служба кабмина. На мероприятия по борьбе с распространением коронавируса и других опасных инфекций выделят 2 млрд рублей. Распоряжение об этом подписал глава кабмина Михаил Мишустин. Часть средств (223 млн рублей) направят на […]

LentaChel.ru (Челябинск) 

Врач Александр Соловьев: в конечном счете все переболеем ковидом

Уральский врач и эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев в эфире программы «Утро с Соловьевым здорового человека» спрогнозировал возможное развитие эпидемии коронавируса на Урале.

«Казанские ведомости» 

В Казани откроют ПЦР-центр для борьбы с COVID-19

В столице Татарстана и в восьми других мегаполисах страны откроют ПЦР-центры для борьбы с COVID-19. Соответствующий документ подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Всего на мероприятия по борьбе с распространением COVID-2019 и других опасных инфекций выделят два млрд рублей. На запуск ПЦР-центров из федерального бюджета выделили 223 млн рублей. Помимо Казани они откроются в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Омске и Самаре.  Также финансирование... Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 07.09.2021

Hstream.ru

АО «ТЕХНОФОРМ» - Поставка и обслуживание теплоносителей в инженерных и климатических системах (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Opel-ekb.ru

OPEL клуб Екатеринбург - Powered by vBulletin

Vorota-74.ru

Компания "Все для ворот" - системы автоматизации (автоматические шлагбаумы, рольставни, автоматические ворота, складские автоматизированное оборудование) Екатеринбург, ул. Машиностроителей 29, тел. +7 (343)237-15-14

Rossanteh96.ru

Сантехнические услуги в Екатеринбурге и пригороде. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

All-eburg.ru

Справочник города Екатеринбург

Mir96.ru

Екатеринбург – городской сайт Екатеринбурга Мир66

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Екатеринбург

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net