Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Екатеринбурга за 16.05.2021




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Santæ Carolinæ passiones

Годичной давности, но, вроде, не пробегало. Да и не стареет душой эта история.

Одиннадцатилетняя школьница из Екатеринбурга поставила Мировой рекорд в честь 75-летия Великой Победы. Каролина Черных простояла на гвоздях 1 час и 17 минут. Все это время спортсменка слушала военные песни и смотрела фильмы.

Идея поставить такой рекорд пришла в голову самой школьнице. Каролина захотела сделать что-нибудь мужественное и таким образом почтить память ветеранов и поблагодарить их за мирные годы. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Прояснилось текущее состояние здоровья Ольги Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова перепугала своих поклонников известием о срочной госпитализации, после которой ей провели операцию. В связи с тем, что детальные подробности девушка не раскрывала, появилось множество неутешительных слухов и домыслов. Ольга Бузова, последние новости на сегодня, 16.05.2021, о состоянии здоровья Недавно поклонников потрясла новость о госпитализации Ольги Бузовой. Звезду «Дома-2» увезли на скорой в больницу, где ей сделали серьезную операцию. Какую именно и что случилось... Читать дальше...

EG.RU 

От вдовы Евгения Леонова скрывали, что ее правнука Мио зачали в поезде

13 мая ушла из жизни вдова Евгения Леонова - Ванда Владимировна Стойлова (Леонова). С ней великий актер прожил в браке 37 лет, вплоть до своего последнего вздоха. Дело Евгения Павловича продолжает их единственный сын Андрей Леонов. По стопам именитого деда одно время шел и внук - Евгений. «Экспресс газета» выяснила, чем в последнее время жила семья поистине народного артиста.

«VL.ru» (Владивосток) 

В аэропорту Владивостока задерживаются два рейса

Сегодня, 16 мая, в аэропорт Владивостока с полуторачасовым опозданием прибывает рейс S7-6216 из Петропавловска-Камчатского – в 13:00. Рейс U6-365 из Екатеринбурга задерживается на 20 минут – до 14:05. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2021/05/16/199441/

Компания «Ревилайн» 

Скидка 20% на предзаказ нового ирригатора Revyline RL 850 на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге радует хорошими новостями. Уже в июне в продаже появится новый мощный ирригатор Revyline RL 850. Прямо сейчас можно оформить предзаказ на новинку и получить устройство со скидкой 20%.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.05.2021 01:11 : Пожарные ликвидировали открытое горение на площадке пиломатериалов в Екатеринбурге

Пожарные ликвидировали открытое горение на площадке пиломатериалов в Екатеринбурге. Площадь возгорания составила 2,5 тыс. квадратных метров. Огнем уничтожены 16 надворных построек в садовом товариществе, два гаражных бокса и пилорама, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. Тушение осложнялось плотной застройкой и быстрым распространением огня. Информации о пострадавших не поступало. Прокуратура выясняет обстоятельства случившегося.

Блог «Редакция МТ» 

«Единая Россия » приостановила членство обвиняемого в убийстве уральского депутата

Членство депутата думы Артемовского округа Свердловской области Геннадия Виноградова в партии «Единая Россия» было приостановлено до решения суда по делу об убийстве, возбуждённому против политика. Об этом сообщил секретарь свердловского отделения партии Виктор Шептий.

Читать дальше...

АиФ 

Строят тут из себя. Когда жильё было лучше — в советское время или сейчас?

Президент поставил задачу — строить не менее 120 млн кв. м жилья в год. Чтобы её выполнить, нужны дома «заводского метода строительства», которые быстро монтируются. Но такая быстрота порой идёт в ущерб качеству.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ненавязчивый сервис: рестораны и гостиницы срочно ищут людей

В преддверии летнего сезона российские отельеры и рестораторы столкнулись с серьезнейшей проблемой — нехваткой персонала. По сравнению с допандемийными показателями количество вакансий в этой сфере выросло в три раза, однако настроения в отрасли царят мрачные — работа наконец-то появилась, но делать ее некому. Работников ищут в других городах и готовы брать людей без опыта. Подробности — в материале «Известий».

Читать дальше...

News2World.net 

Машина после ДТП отлетела в толпу пешеходов в центре Екатеринбурга

МОСКВА, 16 мая. Три человека попали в больницу после того, как на перекрестке в центре Екатеринбурга Merсedes врезался в Chevrolet Cruze, и тот отлетел в толпу людей на тротуаре, передает портал E1. В аварии пострадали 23-летняя женщина, обитающая на шестом ...

News2World.net 

Под Екатеринбургом потушили загоревшиеся дачи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая. Открытое возгорание в садовых домах на Чусовском тракте под Екатеринбургом ликвидировано, сообщает в воскресенье региональный главк МЧС. Ранее сообщалось, что зажглись 13 садовых домов и дворовые постройки на площади 1, 4 тысячи квадратных метров. Уточняется, что в тушении пожара были ...

News2World.net 

Дорожная полиция придумала новый способ ловить нарушителей

МОСКВА, 16 мая. С помощью специального переносного приложения на смартфоне сотрудники ГИБДД стали выявлять на дороге недостаточных прав водителей и незарегистрированные транспортные средства. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. В ходе рейда экипажи ДПС встают на ...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 16.05.2021

Lozovie.ru

Клиника Владимира и Татьяны Лозовых — это эффективное похудение быстро и без вреда для здоровья. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Pereplet66.ru

Переплетная мастерская в центре Екатеринбурга - профессиональный ручной переплет дипломов

Kurskpk.ru

НОЧУ ДПО «Студия персонала» – курсы комплексного повышения квалификации (Курсы КПК) (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Psyekb.ru

Психологический путеводитель по Екатеринбургу

Tresttris.blizko.ru

ТриS - мебель для кухни (продажа мебели для кухни: столы, стулья, барные стулья, табуреты, обеденные группы (г Екатеринбург, ул. Посадская, д. 45, оф. 3 этаж, тел. +7 (912) 046-33-25)

Tk-ekat.ru

Системы GPS мониторинга транспорта – АвтоГраф, Екатеринбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Екатеринбург

Преподаватель РТУ МИРЭА Шутов: чтобы батарея взорвалась, у телефона должны быть сильно повреждены платы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net