Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Екатеринбурга за 09.03.2021

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области на 68 % сократилось число коек под COVID-19

Число коек в «красной» зоне сократилось почти на 70 процентов. Эпидситуация в Свердловской области позволила убрать развернутые ранее отделения для больных с пневмониями.




Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале продолжается борьба с последствиями COVID-19

В скором времени в Свердловскую область поступит очередная партия вакцины от новой коронавирусной инфекции. Сейчас в регионе уже около 200 кабинетов, в том числе мобильных, где можно сделать прививку от ковида. Для тех же, кто перенес инфекцию, работают отделения реабилитации.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Муж, жена и трое детей утонули, возвращаясь с рыбалки

Страшная трагедия произошла 8 марта в Приморье: муж, жена и трое детей утонули вместе с автомобилем, возвращаясь с рыбалки. Водитель решил сократить путь и выехал на лед…   Вчера днем муж, жена и трое детей утонули, возвращаясь с рыбалки на автомобиле «Nissan Datsun». Трагедия произошла в Надеждинском районе под Уссурийском. Тревогу забили родные семейной пары, […]

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Сысерти от аварийных двухэтажек избавятся по программе реновации

На месте ветхого жилья в Свердловской области возведут новостройки. Так, в Сысерти в рамках региональной программы «Комплексное развитие территорий» избавятся от аварийных двухэтажных домов и построят современный район.

АиФ 

Недоношенные дети могут пройти реабилитацию бесплатно в Екатеринбурге

Каждый месяц в уральской столице проходят благотворительные акции для недоношенных детей до 1 года, срок гестации при рождении которых составил до 34 недель, а так же для детей-инвалидов от 1 года до 2 лет.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Культуру вождения в Нижнем Новгороде оценили на 3,2 балла

Нижегородцы, имеющие авто, оценили культуру вождения среди своих земляков выше среднего — на 3,2 баллов из 5. Об этом стало известно в ходе опроса* сервисом SuperJob, который проводился в ряде крупных городов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Автоледи погибла в аварии в Курганской области

В Курганской области случилось ДТП с участием иномарки Suzuki Grand Vitara и отечественного авто ВАЗ-21101. Об этом сообщило ИА Ura.ru со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловским женщинам-медикам подарили концерт «Хора Турецкого»

Музыка для души и здоровья: для свердловских медиков, которые продолжают борьбу с COVID-19, выступил популярный хор Турецкого. Так врачам и медицинским сестрам выразили слова благодарности за ежедневный профессиональный подвиг.

Блог сайта «Российская газета» 

В "Автомобилисте" раскритиковали судейство в серии КХЛ с "Авангардом"

Случился он в паре, где, казалось, расклады предельно ясны. Омскому "Авангарду", вышедшему в плей-офф со второго места в Восточной конференции, пророчили легкую прогулку с екатеринбургским "Автомобилистом", который лихорадило всю "регулярку". Но уверенно выиграть "ястребы"смогли лишь в первом матче (3:0). Во втором омичи победу вымучивали (4:3), плюс им сильно повезло, что две шайбы соперника не были засчитаны после просмотра видео. После переезда в Екатеринбург "Авангард" сразу проиграл (1:2) и был близок к тому... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

У Ивлеевой — салют на день рождения. У казанской компании пиротехники — штраф от Госпожнадзора

Казанское ООО «Фейерверк-мастер» заплатит штраф за салют, подаренный городу Настей Ивлеевой в честь своего тридцатилетия. Запущен он был на пересечении улиц Меридианной и Сибгата Хакима и, по оценке специалистов, относился к 4-му классу опасности пиротехнических изделий, сообщает агентство «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по РТ. Госпожнадзор составил определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье «Нарушение требований пожарной безопасности». Ранее... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Бездомных в Екатеринбурге накормят блинами на Масленичной неделе

В среду, 10 марта, сотрудники и добровольцы Православной службы милосердия угостят бездомных людей блинами. Как рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии, мероприятие проводится в рамках акции «Блины от души».

ИА REGNUM 

На Среднем Урале сократили почти 70% коек для больных COVID-19

В Свердловской области сократили почти 70% коек, ранее развёрнутых для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном департаменте информполитики.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Поход Ермака: что бы случилось с Россией без Сибири

Началом «русской конкисты» считается поход дружины Ермака в Сибирское ханство – осколок, оставшийся после распада Золотой Орды. Поход этот начался в 1581 году и закончился разгромом хана Кучума. Этот момент принято считать началом пассионарности русского народа, покорившего практически все оставшиеся после ордынского владычества государства, северные монгольские племена – бурятов и всю Среднюю Азию. Пассионарность русских […]



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 09.03.2021

Diplom.fm

Diplom.FM - выполнение любой студенческой работы (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Potolok-eka.ru

Натяжные потолки "Максимум"

Ural-perila.ru

Ограждения из нержавеющей стали, разработка рабочей документации, изготовление и монтаж. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Indigo-jeans.ru

Детская джинсовая одежда оптом от компании «INDIGO JEANS» (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Medekt.vipcentr.ru

Наш медицинский центр предлагает Вам официальные медицинские документы, подлинность которых не вызовет сомнений даже у закоренелых скептико (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Termoplastupak.bazium.com

сайт компании по прямым поставкам термокег (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Flat96.ru

Flat96 - КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО в Екатеринбурге (аренда на сутки, ночь, на часы) Екатеринбург, Свердловская область, телефон бронирования: 8 (343) 201-77-66

Проворота.рф

"Про Ворота" - изготовление автоматических ворот всех видов, ограждений любой конструкции, заборов (Свердловская область, г. Екатеринбург, Крупносорщиков 14,Телефон: +7 (922) 181-61-46)

Kiddylook.shop

Интернет магазин брендовой натуральной одежды для детей. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.regyon-online.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ - OНЛ@ЙН - новости Екатеринбурга и Свердловской области (Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург)

Pipi96.ru

Новый интернет-магазин сантехники (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Flirt66.ru

Flirt - Знакомства в России и за рубежом с целью дружбы или серьезных отношений. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekdeti.ru

Ekdeti.ru - информационный портал для родителей (школы Екатеринбурга, детские сады, центры развития, детские магазины, одежда для девочек и мальчиков, детский интернет-магазины, детские больницы и поликлиники, детский спорт и досуг и много другой полезной информации для пап и мам (Свердловская область, г. Екатеринбург)

Yandex.ru

Спартак-Сервис  ООО -  Продажа металлопроката		 
(ПО Металлспецсервис) (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Biznessekspert.ru

Дистанционное онлайн-обучение. Вы получаете ценные знания от авторов тренингов и мастер-классов не выходя из дома. Курсы по финансовой грамотности инвестициям, бизнесу и семейным отношениям. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.медсправочки.рф

Медицинские справки в Екатеринбурге

Lokotanova.ru

Организация свадебных торжеств в Екатеринбурге (тел.: 8 (343) 219 25 19, Anastasia Lokotanova)

Platforma-ekb.ru

Перевозка негабаритных грузов в Екатеринбурге и Свердловской области (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Uralkc.ru

Компания ООО «УралКонвейерЦентр» специализируется на производстве конвейерных роликов, барабанов транспортеров, всех видов конвейеров, и успешно работает на рынке более десяти лет. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Xn----btbbapbtpd9dwf.xn--p1ai

Изготовление рекламных конструкций (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Special-service.info

Транспортная Компания «Услуга.ру» (г. Екатеринбург, ул. Щорса,7, телефон: 8(343)221-35-07)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Екатеринбург

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net