Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 26.02.2021




VetoNet 

Зубная монопучковая щетка от Revyline для деликатной чистки зубов доступна в Екатеринбурге

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет монопучковые щетки Revyline interspace. Инструменты с длинной удобной ручкой и пучком нейлоновых щетинок очищают наиболее сложные участки зубного ряда и подходят для брекетов. Полость рта является местом повышенного скопления микробов, поэтому нуждается в особо тщательном уходе. Профилактические меры,...

360° Подмосковье 

ФАС сочла оскорбительной рекламу с девочкой, показывающей средний палец

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) по Свердловской области установила нарушения в рекламе компании-застройщика «Брусника». В ней девочка показывает средний палец «хрущевке», из которой уезжает.

VetoNet 

Техника для дома B.Well со скидками на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге объявляет первую весеннюю акцию. До 10 марта 2021 года на сайте магазина можно заказывать технику B.Well по лучшей цене в Рунете. Самое время запасаться подарками для близких в честь грядущих праздников! Конец февраля – начало марта в нашей стране сопровождается сразу несколькими государственными праз...

News-front-info 

Дзержинского на Лубянку нужно возвращать однозначно

Как по мне: Дзержинского на Лубянку нужно возвращать однозначно Хотя казалось бы, какое моё собачье дело. Переживать и писать из страны, где снесены все памятники Ленину и валятся все обелиски и мемориалы связанные с советским прошлым Украины. В том то и дело, что очень хочется видеть справедливый финал. Обнадёживающий и вдохновляющий к тому, что подобная […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Член ОНК Мальцев сообщил, что Навального в подмосковные колонии не доставят

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Александр Мальцев опроверг информацию о том, что Алексей Навальный доставлен в исправительную колонию в подмосковный город Коломна.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

ФАС назвала оскорбительной рекламу с девочкой, показывающей средний палец

УФАС по Свердловской области установило нарушения в рекламе компании-застройщика "Брусника" с девочкой, показывающей средний палец пятиэтажной хрущевке, сообщает в пятницу управление.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Семья свердловского депутата лишает тюменцев десятков миллионов за золото и делит крупный бизнес с близкими фирмами

«СКМ-Инжиниринг» потребовала вернуть средства за добычу в Пермском краеЗолотодобывающий бизнес в Свердловской области, связанный с региональным депутатом-«единороссом» Олегом Исаковым и его семьей, стал объектом крупномасштабных финансовых разбирательств. Тюменские партнеры, работавшие с подконтрольным парламентарию активом «Сибирско-Уральская золоторудная компания» обвинили «дочку» предприятия в неисполнении обязательств на десятки миллионов и практически силовом прекращении партнерства. При этом... Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Навального могут этапировать в свердловскую или мордовскую колонию

Наиболее вероятными регионами, где может оказаться Навальный, являются Мордовия или Свердловская область, сообщил источник “Открытых медиа”, близкий к руководству ФСИН, передает URA.RU. Напомним, что ранее, 25 февраля, сообщалось о том, что в ОНК подтвердили переселение Навального в колонию. Читайте “Журправду” в нашем телеграм-канале

Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

Екатеринбургский филиал «Балтийского лизинга» вдвое увеличил клиентскую базу по итогам 2020 года

По итогам 2020 года филиал компании «Балтийский лизинг» в Екатеринбурге нарастил клиентскую базу почти вдвое. Количество лизингополучателей регионального подразделения увеличилось на 47%.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

СМИ: Навального могут этапировать в колонию Свердловской области

Алексея Навального увезли из СИЗО 25 февраля

Блогер Алексей Навальный может быть этапирован в колонию в Свердловской области или Мордовии. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник во ФСИН.

«Наиболее вероятными регионами, где может оказаться Навальный, являются Мордовия или Свердловская область», — говорится в telegram-канале «Открытых медиа». При этом источник не назвал дату, когда Навального могут привезти в колонию. В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области URA.RU ответили, что не обладают такой информацией. Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Феликс или .... ?

Как по мне: Дзержинского на Лубянку нужно возвращать однозначно. Хотя казалось, бы какое моё собачье дело. Переживать и писать из страны где снесены все памятники Ленину и валятся все обелиски и мемориалы связанные с советским прошлым Украины. В том то и дело, что очень хочется видеть справедливый финал. Обнадёживающий и вдохновляющий к тому, что подобная справедливая волна когда-то нахлынет и к нам. Вся эта поднявшаяся истерика и попытки поиграть в общественное мнение, уведя людей от идеи возврата памятника Эдмундовичу... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Отмена льготной ипотеки не приведет к снижению цен на недвижимость

Долговременный ипотечный кредит остается наиболее выгодным, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Игорь Горский.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Два человека погибли в ДТП в Иркутской области

Помимо двух погибших участников ДТП, еще трое человек получили травмы. Их забрали с места происшествия медики скорой помощи. Сейчас пострадавшие находятся в больнице, передает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Массовая авария на трассе в Саратовской области стала причиной смерти ребенка

ДТП с участием трех большегрузов и легкового автомобиля произошло в Марксовском районе. В результате столкновения погибла 8-летняя девочка.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 26.02.2021

Zimushka-royal.ru

Центр продаж «Зимушка». Магазин кожи и меха.

Kovrovozov.ru

Ковры и паласы. Интернет-магазин - Ковровозов

ReMobi.ru

Сервисный центр Remobi.ru предоставляет услуги по ремонту электроники. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vk.com

Зачем самостоятельно искать ответы на вопросы? Доверьтесь профессионалам !

Оказываем все виды юридических услуг +
Землеустроительные и кадастровые работы: 

Наш адрес: ул. Белореченская, дом 12, тел. 213-60-92
Мы работаем для Вас с 10 до 19 часов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Perevozka66.ru

Услуги грузчиков: переезд квартиры,офиса, перевозка мебели; перевозка пианино,рояля,сейфа;вывоз мусора (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Special-service.info

Транспортная Компания «Услуга.ру» (г. Екатеринбург, ул. Щорса,7, телефон: 8(343)221-35-07)

Rocenka.ru

"Росоценка" - независимая экспертиза и оценка недвижимости (г. Екатеринбург, ул.Чапаева д.21, Телефон представительства в Екатеринбурге: +7 (343) 222 3770)

Akado-ural.ru

Предоставление услуг телевидения, интернета, телефонии и хостинга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Logopedcenter.ru

Учебно–развивающий центр "Красивая речь" - грамотное развитие детской речи в любой возрастной группе (г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 52, 1 этаж, телефон: 8 (343) 365-49-49)

Kreativ66.ru

Мебель для Бизнеса (г.Екатеринбург, ул. Ботаническая 28, оф 4 (вход со двора), Телефон: (343) 266-71-02)

Idpoekb.ru

ИДПО Екатеринбург

Cook96.ru

Доставка обедов в офис в Екатеринбурге: заказ еды, бизнес ланч с доставкой

Lvov-loader.com

Компания «Спецтехника» предлагает львовские вилочные погрузчики со склада. Львовские погрузчики отличаются простой и надежной конструкцией, низкой стоимостью обслуживания и эксплуатации. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Eka-tex.ru

Электронный магазин Eka-tex.Ru — качественные комплекты постельного белья из натурального волокна эвкалипта, сатина, хлопка в Екатеринбурге.

Megapolis-ekb.ru

ООО "Мегаполис" - изготовление рентгенозащитного оборудования, противопожарного оборудования и сейф дверей в Екатеринбурге (Екатеринбург, Крупносортщиков 14, офис  419, Тел: 8 (343) 200-31-32)

Somkural.ru

Свердловский областной медицинский колледж

Ekt.medsprawka.ru

Медицинские справки в Екатеринбурге. Для студентов. Мед справка 086/у (для абитуриентов). ... Для того, что бы купить медсправки вам просто нужно: Позвонить по номеру (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekb196.ru

Имплантация (вшивание) «торпеды» от алкоголизма (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел. +7 343 207-40-03) жёсткое кодирование путём имплантации (вшивания) препарата «ESPERAL» (торпеда) на срок 60 месяцев

Um-ekb.ru

Ремонт квартир в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Uralbaltia.ru

Продажа контрольно-кассового оборудования; услуги: ремонт и обслуживание ККТ; автоматизация торговли (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mazda.autoprodix-e.ru

Автопродикс – официальный дилер Mazda в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Екатеринбург

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net