Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Екатеринбурга за 07.03.2020

BoxingGu.ru 

Видео боя Марк Урванов — Акжол Сулаиманбек Уулу

7 марта на арене RCC Boxing Academy, Екатеринбург, Россия, бой среди боксеров во втором полулегком весе (До 58,9 кг) — ???????? Марк Урванов против ???????? Акжол Сулаиманбек Уулу. Mark Urvanov vs. Akzhol Sulaimanbek Uulu. Бой за титул чемпиона по версии WBO International. Подробнее… Победу нокаутом в седьмом раунде одержал Марк Урванов — TKO 7. Видео боя Марк Урванов — Акжол Сулаиманбек Уулу Видео бояМарк Урванов — Акжол Сулаиманбек Уулу Перейти на главную страницу Расписание бокса Записи других... Читать дальше...




BoxingGu.ru 

Видео боя Мухаммад Якубов — Томас Рохас

7 марта на арене RCC Boxing Academy, Екатеринбург, Россия, бой среди боксеров во втором полулегком весе (До 58,9 кг) — ???????? Мухаммад Якубов против ???????? Томас Рохас. Muhammadkhuja Yaqubov vs. Tomas Rojas. Бой за титул чемпиона по версии WBC International. Подробнее… Победу решением судей одержал Мухаммад Якубов. Видео боя Мухаммад Якубов — Томас Рохас Видео бояМухаммад Якубов — Томас Рохас Перейти на главную страницу Расписание бокса Записи других поединков вы всегда можете найти в нашем Видео боев бокса. Читать дальше...

Boxing Gu.ru 

Боксерское шоу «Вечер звезд» - Прямая трансляция

Прямая трансляция боксерского шоу «Вечер звезд», который состоится 7-го марта в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК. Начало трансляции 15:00 по мск.

Перейти к просмотру

https://boxinggu.ru/bokserskoe-shou-vecher-zvezd-pryamaya-translyacziya

BoxingGu.ru 

Видео боя Магомед Курбанов — Исмаил Илиев

7 марта на арене RCC Boxing Academy, Екатеринбург, Россия, бой среди боксеров в первом среднем весе (До 69,8 кг) — ???????? Магомед Курбанов против ???????? Исмаил Илиев. Magomed Kurbanov vs. Ismail Iliev. Подробнее… Победу единогласным решением судей одержал Магомед Курбанов. Видео боя Магомед Курбанов — Исмаил Илиев Видео бояМагомед Курбанов — Исмаил Илиев Перейти на главную страницу Расписание бокса Записи других поединков вы всегда можете найти в нашем Видео боев бокса.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Тренера по каратэ обвинили в педофилии

Тренер по каратэ задержан по подозрению в педофилии. Он совращал своих малолетних учениц. Об этом пишут РИА «Новости», со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СКР. По словам представителя ведомства, в ближайшее время подозреваемый будет доставлен в следственный отдел для установления всех деталей произошедшего. Отмечается, что в полицию поступило несколько заявлений от родителей девочек, которые […]

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Котики на Руси

Сегодня совершенно невозможно представить нашу жизнь без котиков. Кто-то держит их у себя дома, как, например, наш главный редактор, а кто-то – как автор этого текста – обязан им сильнейшей аллергией и потому предпочитает любоваться котиками на расстоянии. Но даже если вы начинаете плакать и хлюпать носом уже через пять минут общения с пушистой тварью, вы всё равно её любите и восхищаетесь ею.

Кажется, что котики были всегда. Или всё же нет? Как, например, обстояло дело в средневековой Руси? Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

У молодой роженицы в больнице Екатеринбурга умер ребёнок

В перинатальном центре Екатеринбурга у 23-летней беременной девушки умер в утробе ребёнок. Как сообщает издание «Лампа», трагедия произошла из-за врачебной ошибки. По информации источника, медики оказали роженице небезопасную услугу, в результате чего к плоду перестала поступить кровь. Малыш скончался в утробе. Сейчас медицинское учреждение проверят правоохранители. Как пишет «Комсомолка», ссылаясь на свои источники в силовых […]

ИА REGNUM 

В Международный женский день Урал накроет ураганный ветер

В Свердловской области ночью 8 марта резко усилится ветер. Он ожидается до 25 метров в секунду, сообщает областное управление МЧС. 7 марта сила ветра достигала 20 метров в секунду. Таким образом, в Международный женский день порывы усилятся. Жителям рекомендуют укрываться при ветре в подземном...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге произошло ДТП – пострадал ребёнок

10-летняя девочка пострадала в ДТП в Екатеринбурге. Инцидент произошел сегодня на перекрёсте улиц Малышева и Горького. По данным городского управления ГИБДД, «Mitsubishi» при повороте врезался в BMW, в котором находился ребёнок. От удара немецкую иномарку отбросило на фонарный столб. Девочка была госпитализирована в ДГКБ № 9 с диагнозом «ушиб грудной клетки». Травма оказалась несерьёзной, и ребёнка […]

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №4Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 8 марта в отдельных районах Свердловской области сохранится усиление ветра до 25 м/с.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Главу свердловского госархива предложили уволить за частичное оправдание репрессий

В Екатеринбурге доктор исторических наук Алексей Мосин предложил уволить руководителя свердловского госархива Алексея Капустина из-за интервью, в котором он частично оправдывает политические репрессии. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

“СПУТНИК” – “КЕДР” – 8:0

"СПУТНИК" – "КЕДР" – 8:0ХОККЕЙ. Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф. 7 марта. ЛДС им. В.Сотникова. Спутник Нижний Тагил – Кедр Новоуральск – 8:0 (0:0, 4:0, 4:0). Шайбы:29:45 Артем Захаров (Ярослав Богоявленский), 30:07 Виталий Ситников ( Артем Захаров), 31:33 Дмитрий Синяков ( Богдан Бородичук), 38:40 Дмитрий Синяков ( Богдан Бородичук), 47:39 Артем Захаров (Виталий ...

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: чемпионка мира по армрестлингу – сотрудница полиции

Сильные женщины. Серия специальных репортажей под тагим заголовком прошла на ОТВ на этой предпраздничной неделе. Корреспонденты событий рассказали о женщине-диспетчере аэропорта Кольцово, женщине-кинологе ОМОна. Сегодня Любовь Букреева покажет, как чемпионка мира по армрестлингу, естественно, тоже женщина способна раскрыть любую мошенническую ему.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 07.03.2020

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Konfety66.ru

Кошкина Олеся тамада екатеринбург

Dsk96.ru

Детские спортивные комплексы для дома Формула Здоровья в Екатеринбурге

Iriswedding.ru

Студия авторской свадьбы | IRIS Wedding

Ooouc.ru

Группа компаний «Медиасап»: хостинг сайтов, регистрация доменов, sip-телефония в Екатеринбурге

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Aurinko96.ru

Компания Aurinko96 предлагает солнечные модули под торговой маркой aurinko®. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Fest-ek.ru

FESTIVITY group – организация праздников на высоком уровне, детский праздник, свадьба или юбилей, корпоратив или выпускной, Вы остаётесь довольными, а мы будем ждать Вас снова. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Свалка-авто.рф

Авторазбор "АвтоСвалка" г.Екатеринбург

Gdetram.ru

ГДЕ.Т - Екатеринбург

Kvadrat66.ru

Недвижимость в Екатеринбурге. KVADRAT66.RU

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Екатеринбург

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net